Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (26)


Поговорим?! =(^.^)= (26)

Сообщений 781 страница 800 из 819

781

Сообщение для Ёж  ты только проснулась??

0

782

Tosechka_neko написал(а):

ложусь в 3-4...просыпаюсь уже в 8-9

у меня тож такой период был. Часов до 4 гуляла, в полвосьмого на работу вставала и нормально себя чувствовала. Потом мозг тупить начал по-страшному. А когда наконец захотелось спать, я больше недели ложилась в 9-10 вечера, а с утра ваще не встать было)))

0

783

Tosechka_neko написал(а):

какие же все счастливые.....работают....тож хочу.......!!!!!!!!!

а я наоборот проклинаю всё на свете. Этим летом отпуск мне не светит, так столько планов обломилось!! Причём таких планов, шанс на которые в буквальном смысле раз в тысячу лет выпадает  :D

0

784

Meneltor написал(а):

да компьютерный стол очень "мини")) тута телефон и пару дисков и все)

диски можно временно на пол положить  :D

0

785

Сообщение для Tosechka_neko  да ну глупости,это временное хотение:) конечно это нужно,но летом мечтать о таком грех:)

0

786

Airrin написал(а):

ого, и как давно это у тебя?

да вот как освоилась...так и поняла....люблю этот форум и его обитателей)))))))))))))))))

0

787

Мираж написал(а):

Тоже на работе уже присутствую

забавная формулировка))) Тело на работе, а мысли далеко-далеко...

0

788

Сообщение для Tosechka_neko
ы)) я про бессонницу спрашивала. Хотя так и подумала что мой вопрос можно неверно истолковать, но править пост было лень

0

789

Сообщение для Airrin  тоже самое поднять подняли, а разбудить забыли:) кстати сегодня это тоже про меня:) умудрилась проспать на работу,поэтому мысли еще на подушке:) :crazy:

0

790

Сообщение для Мираж а я вчера вылетела из дома с двадцатиминутным опозданием. Такое ощущение было, что кросс сдаю. Так неслась, что умудрилась добежать вовремя))) Зато уж после такой пробежки о подушке напрочь забыла))

0

791

Airrin написал(а):

ого, и как давно это у тебя?

если ты про бессонницу.....то такое бывает временами.....месяца по два....а потом неделю отсыпаюсь...когда организм совсем устает.....но мне нравится ночью не спать, бродить по квартире))))))

0

792

Сообщение для Tosechka_neko а ты одна живешь?

0

793

Сообщение для Airrin
нет..с парнем.....но я ему не мешаю своей бессонницей.....

0

794

Сообщение для Tosechka_neko А не гуляете по ночам?

0

795

Сообщение для Airrin  а я собралась,выбежала,еду и думаю,ведь могу когда хочу,тогда зачем собственно я встаю за час до выхода,а иногда и за полтора.ну уж женщины,что с нас взять:):):)

0

796

Сообщение для Мираж хе, а я наоборот всегда стараюсь поспать подольше. у меня одно время будильник стоял на 7-37, потому что вставая в 7-40 я уже что-то не успевала  :D

0

797

Airrin написал(а):

А не гуляете по ночам?

Он работает много и устает.....а я бывает и гуляю))))))))...бывает, что одна в сквере у дома.....иногда появляется желание выйти ночью на улицу....ну не совсем ночью, а там в час... в два....

0

798

Сообщение для Tosechka_neko хм, если два часа - это у тебя ещё вечер, то по твоим меркам я, наверно, на работу встаю ночью  :D

0

799

Airrin написал(а):

хм, если два часа - это у тебя ещё вечер

ну я ночная пташка.....у меня только к вечеру пик активности)))))))))))))))))))

0

800

Сообщение для Tosechka_neko у меня раньше тоже так было) а теперь чаще усталость после рабочего дня всю активность сводит на нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (26)