Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меч

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s001.radikal.ru/i195/1007/13/ab5d593d1eb2.jpg
Максу Калинину 35 лет, он бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. После 10 лет работы его увольняют со службы по фиктивному обвинению, без права в дальнейшем работать в органах правопорядка, а опасный преступник выходит на свободуе без предъявления обвинения. Это Калинин не может простить. Проследив за отпущенным на свободу преступником, Калинин в тот же вечер вершит собственное правосудие, убивая его. С этого дня Калинин понимает, чем он будет заниматься, - он будет бороться с беззаконием своими методами. И ЗАКОН у него будет свой... И НАКАЗАНИЕ только одно – смерть... Калинин собирает команду из таких же как и он...
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Эдуард Флёров, Роман Курцын Тимур Ефременков, Дарья Повереннова Виктория Фишер и др..
Страна, год: Россия, 2009
Время: 47 мин. х 25 серий

0

2

один из немногих русских фильмов-который мне понравился,сюжет очень затягивает смотрел 25 серия практически не отрываясь,порадовало то что главные роли сыграли малоизвестные актеры,вобщем советую посматреть)
онлайн можно сматреть здесь:http://filmix.net/serialy/6970-mech-2009.html

0

3

а мне вот интересно...с чего такое название придумали? ^ ^" или это я так читала описание плохо...(кстати читала действительно плохо...)

Отредактировано JIанфира (2010-08-02 08:21)

0

4

JIанфира написал(а):

а мне вот интересно...с чего такое название придумали?

когда они преступников убивали они на них карту таро бросаои-меч-карта силы

0

5

Meneltor написал(а):

когда они преступников убивали они на них карту таро бросаои-меч-карта силы

ясно...просто как-то странно выглядит постер (или что это...) когда все с огнестрельным оружием, а название такое... ^ ^...можно будет попробовать глянуть...

0

6

JIанфира написал(а):

ясно...просто как-то странно выглядит постер (или что это...) когда все с огнестрельным оружием,

ну канешно с оружием) как ж они б ликвидировали преступников

0

7

Meneltor написал(а):

ну канешно с оружием) как ж они б ликвидировали преступников

"Фперед! Ф рукопашную!"  (с)  =)))

Отредактировано JIанфира (2010-08-02 10:47)

0