Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Что скажет Вам ребёнок?


Что скажет Вам ребёнок?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну,собственно,тест как тест...короче,проходите,если интересно) И пишите,что у кого получилось)
Да,и тест мой собственный)
Вооот)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:104406

0

2

Вы-просто любимец детей!
Ребёнок,подойдя к Вам,непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю,потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей,вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их,ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!
я и без теста знала, что люблю детей))))).......мои догадки подтвердились http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

3

Итак,результат: Вы внушаете детям небольшую симпатию.
Относясь к детям так,как будто они не имеют к Вам никакого отношения,Вы зачастую ведёте себя с ними как с взрослыми.Это им нравится,поэтому ребёнок сказал бы Вам: «Ты уважаешь меня,но мне этого мало.Подари мне немного своей любви,и тогда я буду готов дарить её тебе вечно!»

а детям я нравлюсь... =_=... они меня мучать любят, потому что я их терплю...и вечно ко мне просятся... =)
и как ко взрослым я к ним точно не отношусь... =)

0

4

Итак,результат: Дети видят в Вас наставника.
Со своим философским отношением к детям,Вы обладаете умением объяснить детям что хорошо,а что плохо.Вы снисходительны к ним,и это снисхождение видится им благосклонностью мудрого человека. Ребёнок сказал бы Вам: «Я готов учиться у тебя всему,чему ты захочешь меня научить.Тебе нужно только захотеть это сделать!»

0

5

Ребёнок должен уважать и любить своих родителей.Мне дочь старшая говорит: " мы сорились с тобой,мирились и снова сорились и мирились,но никогда у меня не было желания сделать тебекакую - нибудь пакаст", а сын  через год после окончания университета прознёс : " мать,как хорошо,что ты толкала меня впереди себя.." ( перевод- заставляла учиться ,начиная со школы и кончая дипломом -всем домом делали...)

0

6

Вот результатец:
"Ребёнок,подойдя к Вам,непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю,потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей,вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их,ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!"
Я правда люблю детей!  :)

0

7

Надо заводить детей тогда,когда хочется кричать на весь мир: " как я их люблю и обожаю...".Маленькие детки- маленькие бедки,большие детки- большие бедки...Родить - 9мес,а воспитывть всю жизнь...

0

8

Итак,результат: Вы-просто любимец детей!
Ребёнок,подойдя к Вам,непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю,потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей,вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их,ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!

0

9

Итак,результат: Вы-просто любимец детей!
Ребёнок,подойдя к Вам,непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю,потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей,вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их,ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!

0

10

ИТАК,РЕЗУЛЬТАТ: ДЕТИ ВИДЯТ В ВАС НАСТАВНИКА.
Со своим философским отношением к детям,Вы обладаете умением объяснить детям что хорошо,а что плохо.Вы снисходительны к ним,и это снисхождение видится им благосклонностью мудрого человека. Ребёнок сказал бы Вам: «Я готов учиться у тебя всему,чему ты захочешь меня научить.Тебе нужно только захотеть это сделать!»

0

11

ИТАК,РЕЗУЛЬТАТ: ВЫ-ПРОСТО ЛЮБИМЕЦ ДЕТЕЙ!
Ребёнок, подойдя к Вам, непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю, потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей, вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их, ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!

0

12

ВЫ-ПРОСТО ЛЮБИМЕЦ ДЕТЕЙ!
Ребёнок, подойдя к Вам, непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю, потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей, вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их, ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!

Отредактировано Варя Черноус (2012-03-26 21:39)

0

13

Ребёнок, подойдя к Вам, непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю, потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей, вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их, ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!  http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

14

Итак,результат: Вы-просто любимец детей!
Ребёнок,подойдя к Вам,непременно сказал бы нечто подобное: «Я тебя люблю,потому что ты любишь меня!» И он был бы прав.Вы любите детей,вам доставляет истинное удовольствие общаться с ними.Вы понимаете их,ведь Вы сами в душе ребёнок.И это похвально!

0

15

Итак,результат: Дети откровенно боятся Вас.
Это весьма прискорбный факт.К сожалению,Вы не помните,что такое детство или просто слишком стремитесь вырасти поскорее.Ребёнок сказал бы Вам: «Посмотри на меня.Постарайся увидеть,что я готов любить тебя,радовать каждый день!И посмотри на себя.Ты тоже когда-то был(а) таким(ой),как я!Не отпускай детство,оно тебе нужно!»

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Что скажет Вам ребёнок?