Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (29)


Поговорим?! =(^.^)= (29)

Сообщений 121 страница 140 из 974

121

Да,глюки сплошные(((((

0

122

Сообщение для Tosechka_neko

Какая ты молодчинка! Обожаю таких как ты!   Все вокруг прямо засветилось! Спасобо, что делишься своим позитивом!  Разбрасывай здесь у нас бумеранги добра и счастья!

+1

123

olena написал(а):

Какая ты молодчинка! Обожаю таких как ты!   Все вокруг прямо засветилось! Спасобо, что делишься своим позитивом!  Разбрасывай здесь у нас бумеранги добра и счастья!

спасибо...просто хочу всем добра....хорошего настроения...я безумно рада, что на этом форуме...он мне помог во многом.....поднимает настроение, все вы...вот и хочу всем сказать спасибо и отблагодарить тем же)))))))))))))))))))))

0

124

Сообщение для Tosechka_neko

А чем занималась сегодня?

0

125

Сегодня всем плюсы раздаю....))))) для улыбки))))))

0

126

olena написал(а):

А чем занималась сегодня?

сидела на форуме...стиралась..готовила...в парк сходила сейчас, послушала птичек...покормила уток, кошку накормила соседей...они в отпуск уехали, а мне ключи оставили, чтобы ухаживала...)))) немного писала...мысли так сказать на бумаге....да и много дел мелких))))))))

0

127

и самое главное....порадовалась жизни))))))))))))))))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

128

Сообщение для миранда
и снова ты. не надоело дурью то еще маятся? те там скучно чтоли?

0

129

Tosechka_neko написал(а):

сидела на форуме...стиралась..готовила...в парк сходила сейчас, послушала птичек...покормила уток, кошку накормила соседей...они в отпуск уехали, а мне ключи оставили, чтобы ухаживала...)))) немного писала...мысли так сказать на бумаге....да и много дел мелких))))))))

А у меня такие  птички новые появились в саду! С оранжевым хвостиком и он у них дрожит все время. А ночью на чердак опять ласка прибегала, топотела как слонопотам.

0

130

Tosechka_neko написал(а):

сидела на форуме...стиралась..готовила...в парк сходила сейчас, послушала птичек...покормила уток, кошку накормила соседей...они в отпуск уехали, а мне ключи оставили, чтобы ухаживала...)))) немного писала...мысли так сказать на бумаге....да и много дел мелких))))))))

А у меня такие  птички новые появились в саду! С оранжевым хвостиком и он у них дрожит все время. А ночью на чердак опять ласка прибегала, топотела как слонопотам.

0

131

Сообщение для Tosechka_neko
а вот наш позичивчик как всегда тут как тут! :jumping:

+1

132

olena написал(а):

А у меня такие  птички новые появились в саду! С оранжевым хвостиком

это или горихвостка...что скорее всего или варакушка, что менее вероятней...)))))))

0

133

Сообщение для Leno4k@
и тебе плюсик....для поднятия настроения)))))))

0

134

olena написал(а):

А ночью на чердак опять ласка прибегала, топотела как слонопотам.

оооо.....они такие хорошенькие.....мммммммм...лапусики)))))

+1

135

Tosechka_neko написал(а):

и тебе плюсик....для поднятия настроения)))))))

О...пасибки тада и тебе :love:

0

136

Tosechka_neko написал(а):

это или горихвостка...что скорее всего или варакушка, что менее вероятней...)))))))

Я так и думала, что ты, как спец, мне подскажешь. Я в инете по названию посмотрю! У меня вообще полно всего. А в прошлом году еще и белки жили.Хм.. смешная фраза, конечно, но честно, настоящая белка воровала орехи постоянно. А возле дома как-то видели какого-то толи ястребка или сокола , сидел и воробья щипал.И это я живу в 20 минутах езды от центра Харькова, представляешь? Я думаю, если зверью у нас хорошо, значит хоть немного экология почище.Как думаешь?

0

137

Tosechka_neko написал(а):

это или горихвостка...что скорее всего или варакушка, что менее вероятней...)))))))

Я так и думала, что ты, как спец, мне подскажешь. Я в инете по названию посмотрю! У меня вообще полно всего. А в прошлом году еще и белки жили.Хм.. смешная фраза, конечно, но честно, настоящая белка воровала орехи постоянно. А возле дома как-то видели какого-то толи ястребка или сокола , сидел и воробья щипал.И это я живу в 20 минутах езды от центра Харькова, представляешь? Я думаю, если зверью у нас хорошо, значит хоть немного экология почище.Как думаешь?

0

138

Tosechka_neko написал(а):

оооо.....они такие хорошенькие.....мммммммм...лапусики)))))

Они симпатяги, конечно. Но когда она в три ночи тянула соседскую курицу на чердак-мне хотелось ее застрелить!!!Я от страха чуть с у ма не сошла! Такое вытворяла. Я бегала с фонариком пол-ночи, думала грабят.

0

139

Tosechka_neko написал(а):

оооо.....они такие хорошенькие.....мммммммм...лапусики)))))

Они симпатяги, конечно. Но когда она в три ночи тянула соседскую курицу на чердак-мне хотелось ее застрелить!!!Я от страха чуть с у ма не сошла! Такое вытворяла. Я бегала с фонариком пол-ночи, думала грабят.

0

140

Та что ж это такое! По два раза все отправляется! Я не виновата! Я в адеквате!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (29)