Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (31)


Поговорим?! =(^.^)= (31)

Сообщений 101 страница 120 из 986

101

Tosechka_neko написал(а):

))))....рада, что все наладилось с форумом.

А как я -то рада!

0

102

Tosechka_neko написал(а):

это еще выше.....и скорость у бустера...последняя фотка 120 км в час))))))

Нет слов...я снимаю шляпу....

Отредактировано olena (2010-08-03 00:22)

+1

103

Сообщение для olena
спасибочки...всем желаю такое испытать....скорость...веселье...экстрим...ощущение свободного падения.

0

104

Tosechka_neko написал(а):

спасибочки...всем желаю такое испытать....скорость...веселье...экстрим...ощущение свободного падения.

А можно мне не надо?????я не хочуууууу. я боюся......

Тошик, я хочу еще поделиться своей радостью....в пятницу......у меня.....у нас.....будет........

Отредактировано olena (2010-08-03 00:27)

0

105

olena написал(а):

Тоши, я хочу еще поделиться своей радостью....в пятницу......у меня.....у нас.....будет........

такса....? лапусичек...мммммммм.....затискала бы такую прелесть...очень за тебя рада)))))))....жду фоток))))

0

106

Tosechka_neko написал(а):

такса....? лапусичек...мммммммм.....затискала бы такую прелесть...очень за тебя рада)))))))....жду фоток))))

нет, не такса. это просто фотка прикольная. той-терьер. все покажу. сама уже не дождусь.....

Отредактировано olena (2010-08-03 00:31)

0

107

Сообщение для Tosechka_neko

Это я сегодня собиралась лечь пораньше.....На работе думала сегодня сойду с ума! Жара, не выспалась, сотрудница ушла в отпуск на 2 недели, я делаю и свои и ее работу....такая засада, я тебе передать не могу! Буду прощаться, хотя безумно за тобой соскучилась, хотелось бы болтать всю ночь!

Спокойно ночи, сладких снов!

0

108

olena написал(а):

Буду прощаться, хотя безумно за тобой соскучилась, хотелось бы болтать всю ночь!

работа это важно и в таком случае лучше хорошо спать, чтобы потом весь день носом не клевать))))
Очень рада была тебя видеть.....скучала))))...сладких снов, жду фоток с собачонкой)))))

0

109

olena
доброй ночи...

0

110

Сообщение для Арон

Ну ты и сменил иммидж...Хотя  мне этот образ не знаком,  может это  уставший рыцарь ? Ладно, молчу-молчу! Спокойной ночи!

0

111

Лу !!!!!! Вернулась? Как дела? Как Италия?

0

112

olena написал(а):

Ну ты и сменил иммидж...Хотя  мне этот образ не знаком,  может это  уставший рыцарь ? Ладно, молчу-молчу! Спокойной ночи!

это воин....защищать нас будет)))))) отдыхает....после битвы))))))...или готовится к новой.....

0

113

olena написал(а):

Хотя  мне этот образ не знаком,  может это  уставший рыцарь

заю, как ты относишься к мрачным авкам :D  сегодня я такой...а завтра посмотрим...

0

114

Сообщение для marrrr

Детка, не смеши народ! Нормальные люди о таких вещах не пишут на форумах! Ты или ребенок или недоумок!   

marrrr написал(а):

просто я знаю, что как порядочный человек, он должен знать всю правду.
0+-

так это все и расчитано на его порядочность?  Тогда все ясно! Всмысле подтекст этой фразы- как порядочный, он должен жениться? Сериалов нвсмотрелись, захотелось поиграть? Ну поиграй. Это даже смешно, что ты, как взрослый человек, не можешь  решать свои дела без таких вот публичных выступлений! Мы все надеемся, что это будет последнее выступление.

0

115

Сообщение для Арон

Андрей это все туфта, проедь и живи дальше. НЕ ведись .

0

116

доброе утро...
всем, кто возможно скоро зайдет и кто сейчас бродит по форуму...
http://s45.radikal.ru/i108/1008/45/71626c5b8056.jpg

0

117

Сообщение для JIанфира

...здрасте-здрасте...=)) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ax10.gif

0

118

Сообщение для JIанфира привет

0

119

Сообщение для Лерочко
и вам приветик :flag:

0

120

вот оно... "666" сообщение...так чтоб не написать всякий бред куда-нибудь, пишу его сюда...(ибо думаю, что числа боялись не просто так...хотя и не верится...ну вобщем..."мало ли что...")

P.S. часто приходится задоваться вопросом "а понимает ли кто-нибудь кро меня, что я пишу?"...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (31)