Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семейный альбом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У одних моих знакомых несколько здоровенных "семейных альбомов" выполняют некую роль "комиксов для гостей"...к примеру-дабы на "первое время" чем-то занять гостя-ему вручаются эти фолианты с фотографиями чуть ли не до 18 века))-которые тот,собственно,и-просматривает какое-то время...даже-если ты приходишь к ним достаточно часто и-уже успел изучить эти альбомы чуть ли не наизусть,да ещё-и с "камментами" кого-нибудь из запечатлённых там...
Знаю людей-которые практически никогда и-никому не показывают свои семейные альбомы-считая сие-уж больно "личным" делом,не касающихся любопытных глаз посторонних...
Есть также люди,которые-вовсе не имеют этих альбомов...ну-не испытывают к такого рода хроникам потребности...
Собственно,хотелось бы поинтересоваться-есть ли у вас семейные альбомы...?Возможно-они сохраняются не у вас в семье,но,скажем-у родителей/родственников...?Что для вас вообще-семейный альбом...?

0

2

Где-то в шкафу пылится коробка с фотками, они даже ни по каким альбомам не разложены, просто кучей лежат.
В деревне у родственников, бабушек-прабабушек, на стенах висят эдакие коллажи из старых фоток. Что-то в этом есть.. Дух прошлого века) Всегда интересно было смотреть на эти незнакомые, однако родные лица.

0

3

Airrin написал(а):

Где-то в шкафу пылится коробка с фотками, они даже ни по каким альбомам не разложены, просто кучей лежат.
В деревне у родственников, бабушек-прабабушек, на стенах висят эдакие коллажи из старых фоток. Что-то в этом есть.. Дух прошлого века) Всегда интересно было смотреть на эти незнакомые, однако родные лица.

Езжайте в деревню, распросите - кто на этих фотографиях, ведь бабушки-пробабушки не вечны. Иначе, для Вас так и останутся "..незнакомые, однако родные лица."

0

4

в большинстве своём я знаю кто на фото. Но в силу своего возраста не помню этих людей такими какие они на фото, поэтому лица и "чужие"

0

5

С детства увлекался фотографией, фотографировал, проявлял, печатал.   Дома "куча" различных фотоальбомов, но гостям их не показываю, т.к. сам терпеть не могу рассматривать чужие семейные фотоальбомы (не родственников).

0

6

да где то что то на подобии альбома валяется),но сам не люблю фотографироваться и рассматривать альбомы,не вызывает интереса http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

7

Семейные альбомы имеются,но там в основном фото ХХ-ХXI веков)) И то фотографий начала ХХ столетия мало,только бабушка молодая...это наверно 50-е года,а такого прям старого ничего не сохранилось вроде...а вобще я считаю семейным альбом,альбом где хранятся фото нашей семьи...если честно люблю пересматривать их, смотреть на себя маленкую, на брата, на худенького папу и т.п.)
Как правило они лежат на полке и редко кому-то показываются))

0

8

А мне ученики предложили давайте принёсём и посмотрим семейные альбомы, я тоже принесла и рассказывала про каждую фотографию, чем мне она дорога,получилось интересно и весело.( ведь есть фотографии серьёзные и с юмором ...) У меня есть фото мне 6 лет,в резиновых ботах, в плюшевом костюме,в платке с висящей бахромой и при этом  я стою на стуле ...( вероятно читала стишки под ёлкой ради подарка...)

0

9

Все в компе. Пришли-сели посмотрели. А дедушки-бабушки-тети-дяди- я этого не люблю.Сидеть, обьяснять,рассказывать... Ну совсем не тянет меня еще к старикам, что поделать. Да и нет таковых. А кто есть- в других городах.

Отредактировано olena (2010-10-11 22:09)

0