Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Можно ли что-то изменить...


Можно ли что-то изменить...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помогите пожалуста...
вот, сейчас опять начинаю играть в л2...у меня там друг...все как бы хорошо...
один раз зашла его сестра, вместо него...представилась, сказала что ей 8 лет...
после этого..."сестра" стала заходить чаще персами моего друга...и ей уже стало "14 лет"...стала по другому писать...да и вообще изменилась...стала похожа на ее брата...
вечные опичатки типо "сделал", а не сделала...это ладно, может кнопочка плохо тыкается, может еще что-нить...но один раз - она даже что-то "нашол"...так девушке сложно опечататься...
та и вечно себе создавала персов мужского пола...(это конечно можно простить...но я понимаю, как девушки такими сложно играть...)
"оно" меня начало убеждать, что ее брат сказал что ей 8, потому что думает что она мелкая...
ну, естественно, начались подозрения, что "брат и сестра" - один человек...
все мои попытки "намекнуть" на то, что мне это надоело - просто игнорируются...он не понимает...продолжает "уворачиваться"...

можно ли что-то изменить? или уже просто смириться? а может все же это реально его сестра? просто не могу уже...это так глупо и неумело выглядет...та и...врет... не приятно...

0

2

Я тоже когда в линейку играл, такая же история была. Сначало пацан играл, потом его девушка якобы заходить начала, и описки такие же)) Вообщем я забил на этого пассажира))
P.S. на каком серваке играешь?)

0

3

Zeodor написал(а):

Вообщем я забил на этого пассажира

эххх....а я не могу...он мне дорог очень =(((( хоть и врет всегда...но врет чтобы мне понравится...я даж сомниваюсь что ему столько лет сколько он сказал >_<

Zeodor написал(а):

на каком серваке играешь?)

на вайтреле =) или как там его по русски =)

0

4

Акима написал(а):

л2.

а что ето за игра такая, смею спросить?

0

5

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а что ето за игра такая, смею спросить?

LineAge II ... вроде как самая популярная в России онлайн игра... или может WoW ее опережает... не вдавалась в подробности... ><

0

6

Сообщение для Акима
Акима,ты попробуй "это" назвать именем друга.именно мужским - проверишь,друг там иль сестра)

0

7

Elie написал(а):

Акима,ты попробуй "это" назвать именем друга.именно мужским - проверишь,друг там иль сестра)

мм...хорошая идея...попробую...но врядли получится...

0

8

исправило просто имя...
в скайпе голос женский...а точней детский...блин, как надоело это все...

0

9

Ну не знаю...можно спросить что-то на что может ответить 8-летняя девочка. О некоторых вещах, которые знают все девочки, которые уже осознали, что они девочки, мужчины не догадываются. Про мультик любимый спросите. Что нибудь такое. Какие группы любит и прочее

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Можно ли что-то изменить...