Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 181 страница 200 из 273

181

Moonlight Lady написал(а):

Я всё умею готовить, любое блюдо- не вопрос. И торт с розочками, любой каприз))). Но коронное блюдо- настоящий украинский борщ, моё национальное))

Подпись автора

    Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

а мамалыгу????

0

182

Мечтаю научиться готовить кутабы с бараниной. Мммммм...   Обожаю !!!  :)

0

183

а я хочу салат карпаччо с руколой и пармезаном... ((((

0

184

Все, поехал обедать  :)

0

185

Сообщение для maxzzz
ты еще и обедать ездишь! а вот я только спущюсь на этаж - и ву а ля - пиццерия. Хорошо работать в бизнес-центре, всё под рукой  :cool:

0

186

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
ты еще и обедать ездишь! а вот я только спущюсь на этаж - и ву а ля - пиццерия. Хорошо работать в бизнес-центре, всё под рукой

Да рядом хорошее местечко и недорого  :)
Все, побег :)

0

187

Anhe написал(а):

мамалыгу????

а чего ее готовить, обычный кукурузный гарнир. Я люблю мамалыгу с буйволиным сулугуни, но вот его настоящий у нас днем с огнем доставать!!!

maxzzz написал(а):

кутабы с бараниной

классная еда.
по этому направлению вспомнились самый вкусные в мире чебуреки - в одной кафешке в Бахчисарае. Я вообше чебуреки не очень люблю - но когда бываю в Крыму, спецом ради них еду в Бахчисарай ВСЕГДА!!!
ааа, Крым вспомнился... еще из гастрономических крымских традиций у меня вино Инкермана... когда ж уже май то наступит???!!!

Отредактировано Мерани (2013-02-20 06:00)

0

188

Умею готовить но ненавижу это занятие! Вот, купила мультиварку, в надежде что проснется интерес к кулинарии! )))

0

189

Есть немного.НО если я готовлю это выходит очень вкусно...

0

190

Умею готовить, не все еще конечно, но стараюсь научиться вкусно и всего)

0

191

Veronika написал(а):

Умею готовить но ненавижу это занятие!

Вот-вот, и я такая:)

0

192

Да умею

0

193

Умею. Муж даже признал, что я готовлю лучше свекрови. Ну правильно, я с 12 лет стою за плитой (мамы  с нами нет давно), приходилось учиться по кулинарным книгам, потому что интернета тогда не было.

0

194

я умею и люблю готовить

0

195

пока не очень, но учусь :) Неплохо готовлю пасты! :)

0

196

готовить особо не умею и, опять же, не особо люблю, о чем иногда переживаю :sceptic:
только, если у меня подходящее настроение, тогда готовлю что-нибудь простое или же, если у меня нет другого выхода))

0

197

Не очень умею, но иногда находит озарение ...  И тогда ухх ...

0

198

Anhe написал(а):

а мамалыгу????

мамалыга-это молдавское национальное блюдо и я его умею готовить))

вообще я вкусно готовлю(так муж говорит)

0

199

В студенческие годы часто делал халву из семечек, муки, подсолнечного масла и сахара. Сначала через мясорубку с мелкими ячейками жаренные семечки пропускаются 2 раза, потом муке на сковородке придаём жёлтый цвет и смешиваем с перемолотыми семечками. После чего енту смесь ещё раз через мясорубку. Варится  сироп из сахара с водой, всё смешиваем и в чистый пакет ,затем под пресс какой нибудь)) На следующий день халва готова, даже раньше. Жаль не помню пропорций))

0

200

Я совершенно не люблю готовить. Посмотреть рецепт и сделать как написано-не так тяжело. Сяитаю, что лучшие повара мужчины))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?