Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 201 страница 220 из 273

201

В наше время все умеют готовить)

Отредактировано my-osi (2014-02-25 16:28)

0

202

В наше время есть мультиварка, которая помогает готовить.
А вообще вкусно готовить - это дар от природы.

0

203

Не умею готовить совсем) У меня черный пояс по кулинарии. Всех уложу одним кусочком)))

0

204

Готовить умею, но не люблю этим заниматься. Если бы жила одна, обходилась  минимумом продуктов. Одно время очень любила печь. И на дни рождения друзья и близкие просили не подарки, а мои торты. Но духовка поломалась, а на новую средства выделить не удается, вот и отвыкаю потихоньку от кулинарных изысков)))

0

205

Мистика написал(а):

Не умею готовить совсем) У меня черный пояс по кулинарии. Всех уложу одним кусочком)))

Блин, ну мы вообще похожи)) абсолютно не умею готовить)) мне наверое и кусочка не надо, по виду или запаху будет все понятно))

0

206

kasatka написал(а):

Блин, ну мы вообще похожи)) абсолютно не умею готовить)) мне наверое и кусочка не надо, по виду или запаху будет все понятно))

Ну все))) Нам надо дружить)

0

207

Мистика написал(а):

Ну все))) Нам надо дружить)

Неплохо, конечно дружить друг с другом, но желательно и с кулинарией. Я сам и куча знакомых  мужиков очень ценим вкусную и своевременно приготовленную женщинами еду. За" пальчики оближешь " обожаем!

0

208

Звездный скиталец написал(а):

Неплохо, конечно дружить друг с другом, но желательно и с кулинарией. Я сам и куча знакомых  мужиков очень ценим вкусную и своевременно приготовленную женщинами еду. За" пальчики оближешь " обожаем!

Всему можно научиться, если что)

0

209

Мистика написал(а):

Всему можно научиться, если что)

Не спорю. Хотя научиться ЛЮБИТЬ готовить,мне кажется, сложно. Особенно, если этого нет в крови.

0

210

А зачем учиться ЛЮБИТЬ готовить? Главное научится ВКУСНО готовить!)))

0

211

Мистика написал(а):

А зачем учиться ЛЮБИТЬ готовить? Главное научится ВКУСНО готовить!)))

Вот она - главная беда!
Когда любишь готовить, готовишь постоянно и с удовольствием. Если умеешь, но не хочешь, это становится каторгой.

0

212

Звездный скиталец написал(а):

Вот она - главная беда!
Когда любишь готовить, готовишь постоянно и с удовольствием. Если умеешь, но не хочешь, это становится каторгой.

Поверьте мне, если я буду готовить для дорогого мне человека, то готовка никогда не станет для меня каторгой.

0

213

Мистика написал(а):

Поверьте мне, если я буду готовить для дорогого мне человека, то готовка никогда не станет для меня каторгой.

Конечно, верю. Добавлю только, что любить готовить - это уже творчество, от которого и сам получаешь удовольствие. Меньше шансов возненавидеть в конце концов кулинарию.

0

214

Я не умею готовить ((( Девочки, милые, накормите меня )))

0

215

Zenitos написал(а):

Я не умею готовить ((( Девочки, милые, накормите меня )))

Когда успел стать для них дорогим человеком?

0

216

Сообщение для Zenitos да мы бы с радостью, но см.выше-не умеем)))

0

217

Мистика написал(а):

Ну все))) Нам надо дружить)

Я только за)

0

218

Звездный скиталец написал(а):

Когда успел стать для них дорогим человеком?

Надеюсь стать таковым )))

0

219

kasatka написал(а):

Сообщение для Zenitos да мы бы с радостью, но см.выше-не умеем)))

Значит, будем учиться вместе )))

0

220

Zenitos написал(а):

Значит, будем учиться вместе )))

Вместе быстрее и не скучно)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?