Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?


Умеете ли вы готовить?

Сообщений 141 страница 160 из 273

141

Гастат написал(а):

Мы же не злостные! Может простят?)))))

:rolleyes:

0

142

Я тоже с детства к астраханской рыбке и икре была приучена. Проводила там все летние каникулы. Ах,детство...
А по теме, готовлю хорошо и вкусно. Готовить люблю. Сегодня вот тесто ставила,пирожки пекла: с яблоками,яйцом и луком и капустой. А самое главное,что пирожки то я почти и не ем,если сладкие только. Мне процесс важен.

0

143

Умею все кроме выпечки

0

144

Лучше всего выходит рыба жаренная у меня. А так.. с голоду не помру,как говорится!)))

0

145

А у меня как раз с рыбой не получается, а так вроде всё умею. Аааа, ещё подливы - моё больное место.

0

146

люблю готовоить но на своей кухне)

0

147

Готовить умею, а что не умею - учусь)) А вот желание зависит от настроения, бывает ничего не хочется, а иной раз так и прет что-то приготовить, особенно для любимого, например, вкусненькое что-нибудь.

0

148

Готовить умею и даже вкусно получается...  но ненавижу это занятие! Бр.... ) Познакомлюсь с хорошеньким шеф-поваром!  http://uploads.ru/i/E/W/l/EWlAV.gif

0

149

Готовлю хорошо, когда не тороплюсь, иногда даже очень приличные шэдевры получаются... http://uploads.ru/i/i/O/X/iOXky.png

0

150

Блин, а я не очень- то умею. (Ну если не брать макароны, пельмени и прочее). Хотя с мясом проблем нет, получается вкусно, но знаю только два- три способа его приготовить. И, честно говоря, готовить вообще не люблю. Сын только вот может сподвигнуть меня что- то приготовить. Как с рыбой обходиться -  o.O понятия не имею. Зато даже самый праздный обед, завтрак или ужин сервирую всегда так, что домашние говорят: ну прям как в ресторане!  :blush:

0

151

У меня есть фирменное блюдо))) готовлю сам, рулет из лаваша называется. На тонкий лаваш намазываем...ну я мажу домашний козий творог и посыпаю крупной солью, резаной зеленью(любой) сверху кладу ломтики копченой красной рыбы(горбуши или если повезет- семги)резаный дольками свежий огурчик и сворачиваю всю эту красоту рулетом и в холодильник. Перед подачей на стол режу рулет наискосок кружочками...эффектно и вкусно. Не думаю что обязательно только девченки должны готовить, хотя это приятно есть еду которую приготовили для тебя любимого))).

0

152

Я умею готовит, обожаю готовить и люблю фотографировать то, что приготовила.
Но готовлю я только для себя, так я могу расслабиться и импровизировать.

Отредактировано carpe diem (2012-12-24 05:11)

0

153

Я умею готовить:) если даже не знаю как приготовить какое либо блюдо лезу в интернет:) единственный парадокс, то что до сих пор не могу ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ БЛИНЫ! Парень приходит у него все получается, а у меня хоть тресни!

0

154

Блины готовить, ума не надо))))

0

155

А я и не говорила что готовить их не умею:) я сказала что не получается их переворачивать:)

0

156

Сообщение для kitti а я как раз блины умею переворачивать, подкидываю на сковороде  :D в походах научилась (там если шлёпались, то на землю).

0

157

Умею готовить, во всяком случае ни кто не жаловался , :D  научилась от мамы а та в свою очередь от бабушки. А бабушка готовила просто замечательные вкусные блюда!

0

158

Готовить умею и иногда даже люблю! Но по настроению! :-)

0

159

умею...чаще готовил когда один у себя жил..сейчас переехал мама,сестра и ее муж готовят=) а я ем=)

0

160

естественно умею)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Умеете ли вы готовить?