Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (33)


Поговорим?! =(^.^)= (33)

Сообщений 61 страница 80 из 967

61

Алисочка написал(а):

люблю дорогу..наслаждаться самой ездой..

вот..вот..и я люблю дорогу)))))...еще люблю знакомиться с попутчиками)))))

0

62

Tosechka_neko написал(а):

ну это длинная история, просто так будет лучше в первую очередь для них и для самого форума....))))) Долго рассказывать...просто тут одна личность их доставала вот и все, ну вот Андрей решил, что лучше уйти с форума, для меня это не столь важно..я могу и по аси пообщаться с ними, главное, чтобы им было лучше, а без форума, думаю будет спокойней.

Мде...бывает же....хоть иди фильм снимать....)Но наверно действительно..раз ушли..значит так надо)

0

63

Лу написал(а):

Но наверно действительно..раз ушли..значит так надо)

это точно...я думаю, это было правильное решение.

0

64

Tosechka_neko написал(а):

это точно...я думаю, это было правильное решение.

....да.....я просто удивилась....последний раз когда Арон заходил на форум.тогда он мне сказал..что в связи с некоторыми обстоятельствами он уходит..вот я и удвилась тогда..просто общались вроде хорошо)

0

65

Лана..я пойду наверно..нужно продукты сходить купить)

0

66

Лу написал(а):

....да.....я просто удивилась....последний раз когда Арон заходил на форум.тогда он мне сказал..что в связи с некоторыми обстоятельствами он уходит.

ну это понятно...просто ты появилась позже....всех тех событий, которые тут происходили.....только не спрашивай какие)))))...не хочу говорить про это...правда.

0

67

Всем добрый день ... есть кто?

0

68

Добрый!!!Я есть..была и буду..)))

0

69

Сообщение для Алисочка
Привет ... эммм мы кажется не знакомы ... я Дмитрий ...

0

70

Сообщение для Chronogor
Добрый день....))))

0

71

Алиса...очень приятно, Дмитрий :blush:

0

72

Сообщение для Алисочка
Привет, Алиса. Ты у нас новенькая я смотрю)))) ты из какого города? Меня Тоня зовут, или просто лесной эльф...так меня тут некоторые называют))))))

0

73

Приятно познакомится, Тонечка, да я у вас сегодня впервые, и первый день начат с утра...и первая страница записана...рыженький лесной ельф... огонек?классно...мне видимо тоже надо поставить соответствующую авку?)))

0

74

Сообщение для Tosechka_neko
Привет-привет ...

Алисочка написал(а):

Алиса...очень приятно, Дмитрий :blush:

А как мне приятно  http://i024.radikal.ru/0803/9a/31c85db0a664.gif

0

75

Алисочка написал(а):

рыженький лесной ельф... огонек

это точно про меня...ну в жизни я не рыженькая....но огонек точно))))...просто эльфов очень люблю))))..безумно))))..вот и на форуме приценилось, стали эльфом называть))))..просто профессия у меня такая, по лесам и горам бегать и птиц изучать))))

0

76

Сообщение для Chronogor
как столица поживает? я слышала..вам дышать легче стало..это радует))))

0

77

Сообщение для Tosechka_neko
Да все окей ... сегодня на машинке катался ... на улице красота =)

0

78

Ваша дымовуха и нас на сутки посетить успела))))

0

79

кто знает окружающий мир, тот в нем сможет выжить...так что Тоня. профессия что надо...))

0

80

Алисочка написал(а):

кто знает окружающий мир, тот в нем сможет выжить...так что Тоня. профессия что надо...))

Спасибо..я люблю свою профессию))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (33)