Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (33)


Поговорим?! =(^.^)= (33)

Сообщений 81 страница 100 из 967

81

Аушка...чего прячешься, я тебя вижу.....давай к нам))))))))

0

82

Tosechka_neko написал(а):

два дня пиликать,

Лу написал(а):

двое суток для меня предел)))Больше я и не ездила впринципе)

Тю. Мы из Владивостока на Украину ездили на поезде. 6 суток до Москвы, пересадка, и еще сутки. Главное попутчики. А у нас попутчики были здоровские.
Оч люблю ощущение, когда уже сидишь в вагоне, но поезд еще не тронулся. И вообще, когда едешь на поезде то есть ощущение энтой самой езды, поездки, движения, путешествия по просторам. А самолет не дает такого ощущения путешествия.
Ну я опять невежа. Здравствуйте все. )))

0

83

Сообщение для АУ
Да я сама поезда обожаю...ну более 4 суток я в поезде не проводила, но думаю, что могу и больше....для меня поезда..это романтика)))))))

0

84

Ну что граждане, паритесь по прежнему?

0

85

Сообщение для АУ
как поживает ваш дальневосточный городок?

0

86

АУ написал(а):

Ну что граждане, паритесь по прежнему?

у нас сейчас похолодало...22-24...самая нормальная погода))))

0

87

Я все читала как вы от жары мучаетесь и все думала, вот бы вам всем хоть половину наших дождей. Июль, август дожди, дожди.
Сегодня вот вроде денек выдался, а я на работе. Муж заехал в полпятого вечера и рванули к морю. Приехали к морю, а там блин туман, от моря ветерок сырой и холодный. Посидели на берегу и уехали солоно хлебавши. (((

0

88

Сообщение для АУ
а мне жара уже не страшна..завтра сяду в поезд и к родителям на недельку в Омск, потом на два месяца в Новосибирск, там жары уж точно не будет))))

0

89

Ты уверена? Я точно не помню, но вроде в Сибири тоже жарища. Кто у нас тут Томск-Омск? Я как-то смотрела прогноз то поразилась, что в Архангельске около 30 было. Че там в Питере дымно?

0

90

АУ написал(а):

Че там в Питере дымно?

нет..тут один день дымок непонятный был..сейчас все нормально...Ну в Омске сейчас прохладно..около 20...и жары уже не передают))))) А у меня родственники в этом году во Владивостоке загореть успели, приехали в Омск домой, мама моя решила, что они в Сочи отдыхать ездили))))

0

91

Прочитала про Арона и Кетильку, что ушли. Жаль. Кроме того, мне оч неприятно, что Кетилька меня неправильно поняла. Я не критиковала ее авку. Просто зная подоплеку в иносказательной форме попыталась сказать. что нужно настраиваться на позитив. Но увы получилось как получилось.  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

92

Блин комп тормозит и глючит. Написала сообщение, отправила, а он мне - невозможно отразить страницу. Пришлось выйти и заново войти на форум.

Tosechka_neko написал(а):

А у меня родственники в этом году во Владивостоке загореть успели

А когда они были? У меня дней 10 лета выпало из-за хвори, лежала дома. И не помню какая погода была тогда.

0

93

Сообщение для АУ
Да не переживай ты так, а ушли они совсем по другой причине, были основания это сделать....так будет лучше для всех, а в первую очередь для Кати с Андреем.

0

94

АУ написал(а):

А когда они были? У меня дней 10 лета выпало из-за хвори, лежала дома. И не помню какая погода была тогда.

точно не скажу...они весь июль там были)))) а у меня еще и в Находке есть родня))))

0

95

АУ написал(а):

Блин комп тормозит и глючит. Написала сообщение, отправила, а он мне - невозможно отразить страницу. Пришлось выйти и заново войти на форум.

и у меня такая же фигня... http://s04.radikal.ru/i177/1005/1a/8e5e761231d3.gif

0

96

Tosechka_neko написал(а):

а у меня еще и в Находке есть родня

Ни фига себе. Как тесен мир. И где они живут?
Я канешно же не думаю, что имею отношение к их уходу. Просто хотела написать Кетильке и объяснить, потом подумала, что не нужно ее трогать. Она как-то написала, что вот изменится настроение и авку сменю. Так я на это черкнула, что хоть бы она скорее авку сменила - ну типа завуалированного пожелания. Я то думала, что пишу достаточно деликатно и с юмором, но получается, что вышло назойливо. Ну да ладно, мож она заглянет и увидит мои оправдалки.

Отредактировано АУ (2010-08-11 15:34)

0

97

АУ написал(а):

Ни фига себе. Как тесен мир. И где они живут?

ах я точно и сама не знаю. я там не была еще...там родители жены моего брата живут)))))

0

98

Сообщение для АУ
А вообще всегда хотела во Владике побывать)))

0

99

Сообщение для АУ
У меня вообще родня по всей России и не только))))

0

100

После моря заехали на дачу (там близко) и караул. Как же все позарастало травой. А мы столько боролись за чистоту рядов. А все дожди блин.
Мы давно сюда переехали с юга Украины, из г. Новая Каховка. Там лето с мая по сентябрь включительно в т.ч. купальный сезон для таких мимоз как я. Даже в октябре я бывало купалась. А тут в июне обычно холодно и вода холоднючая - вобщем не лето. Июль и август наполовину мокрые. Сентябрь уде холодный. Вобщем мне катострофически не хватает лета.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим?! =(^.^)= (33)