Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "...ааа...не ждали?..."


"...ааа...не ждали?..."

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...придя домой,и скинув обувку-человек сразу начинает чем-либо заниматься.
Например,я-не успев даже кепку снять-чешу в комнату и включаю компьютер и телевизор.Иногда-прям в обуви,признаться...=))
Еще один мой знакомый-тут же к холодильнику-чтобы что-нибудь в рот засунуть на предмет "пожевать"-и только опосля этого-уже "разоблачается".Таким же бзиком-страдала моя маман...=)
Жинка одного моего приятеля-сразу заваливается на диван,едва успев скинуть туфли-и начинается долговременный трындёж с подругами по мобайлу.
Ну-про сортир-и говорить нечего...=))...приспичит-так "первым делом"...
...собственно-а какое занятие "по приходу" тотчас находите себе вы?

Отредактировано genesis (2010-08-17 21:38)

0

2

я неспешно мою руки, раздеваюсь и заваливаюсь на диван. где провожу последующие минут 15) иногда могу перед этим заглянуть на кухню - закинуть чтонибудь пожевать...типаяблоко укусить или сушку какуюнить...или попить... в общем. не тороплюсь никуда)

0

3

я по приходу домой первым делом конечно же раззуваюсь, что б пылище в дом не нести)))затем иду в кухню и достаю из холодильника сок, бросаю в него 2-3 кубика льда, усаживаюсь на кресло и неспеша наслаждаюсь питьем)))

0

4

с разгону надиван,пару минут лежу,а потом включаю комп))

0

5

в школе сейчас негде перекусить,поэтому:1)холодильник
                                                                 2) чай
                                                                 3) комп
                                                                 4) приготовить ужин.
                                                                 5) комп
                                                                 6) сон под футбол ( шутим - живём на стадионе)

0

6

6) сон под футбол ( шутим - живём на стадионе)

...то есть-засыпаете под телевизор чтоль...?
Пардон,что пристал-но уж очень что-то заинтересовала фраза...)

0

7

Ну да,я сплю,а муж футбол смотрит ,правда  днём вопит,когда гол кто-то кому- то забивает,ночью не вопит...

0

8

это хорошо что не вопит и ночью, а что такой ярый болельщик?

0

9

Meneltor написал(а):

с разгону надиван,пару минут лежу,а потом включаю комп))

та же история, если я прихожу из школы) только я сначала разуваюсь, переодеваюсь в домашнюю одежду, мою руки и лицо, что-нить ем типа йогурта, а потом бегу к компу, пока никого дома нет....)))

Отредактировано _AKTAR_DEM_RANIRA_ (2010-08-18 09:59)

0

10

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

только я сначала разуваюсь, переодеваюсь в домашнюю одежду

ну это то само собой))

0

11

Meneltor написал(а):

ну это то само собой))

ну мало ли)) фдруг не так)))

0

12

если устала - по дороге к лестнице на второй этаж раздиваюсь (тогда обувь по всей кухне раскидана >_<" и шмотка на перилах) и потихоньку ползу к компу или кровати...

а если нет, то сначало раздиваюсь, а потом ползу=))) ну могу еще зделать остоновку по дороге - возле холодильника или, реже, возле чайника=)

+1

13

Акима написал(а):

если устала - по дороге к лестнице на второй этаж раздиваюсь (тогда обувь по всей кухне раскидана >_<" и шмотка на перилах) и потихоньку ползу к компу или кровати...

у тебя двухэтажная квартира?))

Акима написал(а):

а если нет, то сначало раздиваюсь, а потом ползу=))) ну могу еще зделать остоновку по дороге - возле холодильника или, реже, возле чайника=)

интересный раслад, мне нравится!)))

0

14

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

у тебя двухэтажная квартира?))

у меня дом=) пока что=)

0

15

Акима написал(а):

у меня дом=) пока что=)

круто!) хотела бы я жить в доме!))) а почему - пока что?

0

16

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а почему - пока что?

переезжаю в другой город - так печально=)
не будет котов, собаки...даже диких звуков из соседней комнаты...буду скучать=)))

0

17

Акима написал(а):

переезжаю в другой город - так печально=)

в какой?(

Акима написал(а):

не будет котов, собаки...даже диких звуков из соседней комнаты...буду скучать=)))

а что с собой их не берёте?)

0

18

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

в какой?

Воронеж...

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а что с собой их не берёте?)

я там сама не помещаюсь, ибо не привычно...а еще огромную собаку, которая жила всегда на улице и четырех котов...или сколько их там :D тем более попросили не возить всякую живность туда...но без них невозможно...так что одного, избранного заберем...

0

19

Акима написал(а):

я там сама не помещаюсь, ибо не привычно...

маленькая квартира?)

Акима написал(а):

тем более попросили не возить всякую живность туда

а хто попросил?

Акима написал(а):

Воронеж...

а где ты щас живёшь?

0

20

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

маленькая квартира?)

трехкомнатная...но с двухэтажным домом не сравнится=)))

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а хто попросил?

мы не купили квартиру..."сняли ее"...хозяйка просила...она там куда-то уехала...=)

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

а где ты щас живёшь?

место, похожее на Сайлент Хилл из фильма...пустынно, и (если включить фантазию) бродят всякие...штуки...
носит название "Павловск"...это Воронежская облость...Павловчане лаского называют его "Падловск"...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "...ааа...не ждали?..."