Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...каких врачей вы боитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

...наверно,так или иначе-врачей побаиваются все)...хотя,есть люди,которые-реально любят лечиться...но,всё-таки-"поход" к какому специалисту для вас воистину-подвиг?

0

2

зубного)) они там больно творят)

0

3

не могу не любить врачей)))

0

4

я всех боюсь...та и вообще больницу, стомотологию...и людей в белых халатах...а тем более с "намордником"...(как его там...) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif

0

5

не могу не любить врачей)))

...написАла Алисочка,и думает-"...и что это ни одна физиономия не спросит-почему так...?"
У Вас,наверное-родители-врачи...?Или,может-Вы сами...?=)

0

6

Я очень боюсь похода к лору и к фаниатору....))

0

7

Лу написал(а):

к фаниатору....

омг,это кто?))

0

8

Meneltor написал(а):

омг,это кто?))

Это врач,который проверяет сотояние голосовых связок)Так как я учусь на музыкальную профессию,то и поход к фаниатору обязателен..)

0

9

Сообщение для Лу
это ж как он их проверяет что ты боишься?)

0

10

Сообщение для Meneltor
мне противно просто)он суёт какую-то штуку глубоко в горло..(зеркальце какое-то) неприятные ощущения)

0

11

Не только боюсь,но и стараюсь к ним вообще не ходить.Страшно встретить на своём пути некомпетентность.

0

12

никаких) этож всё теже люди...чо их бояться то?...топорик просто запазухой носить надо, и всё ок будет)

0

13

Я боюсь их методов лечения,они мне загубили мать и я могла по вине севастопольских врачей потерять зрение....А люди может они и хорошие...

0

14

варвара написал(а):

Я боюсь их методов лечения,

я так понял, тема именно про боязнь врачей)

я вообще к ним обращаюсь, только если справку надо какуюнибудь выписать...направление или больничный липовый)

0

15

...написАла Алисочка,и думает-"...и что это ни одна физиономия не спросит-почему так...?"

отнюдь http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

16

Никонет,но за врачами стоят их методы лечения : молодой специалист отверг диагноз опытного врача ,который направил немедленно в больницу,А через три дня другой врач этой же больницы немедленно  отправил в Одессу ,в клинику им.Филатова, где мне не только сняли восполительный процесс с внутренней стенки глаза,но и сняли с меня очки.

0

17

как и большинство, боюсь стоматологов, такой запах  :confused: , стОит только мимо клиники пройти, меня в дрожь бросает.
Хотя не знаю когда и как это началось, когда жила у себя в ПГТ, там у нас был один мужчина - детский врач, так для меня это не было проблемой, мне даже нравилось к нему ходить, а он такой суровый был!!!! а я все время болтала, и когда он вдруг улыбался от моей болтавни, у меня было такое ощущение, что я подвиг совершила :jumping:

0

18

такой запах

...да уж...))...как вспомнешь-так вздрогнешь...=)
У нас в депо зубной врач,порой-как отковыряет что-нибудь из того,что было зубом,понюхает-и на основании оного какие-то там свои стоматологические выводы делает...)

0

19

genesis написал(а):

отковыряет что-нибудь из того,что было зубом,понюхает-и на основании оного какие-то там свои стоматологические выводы делает...)

мм...хороший метод наверное))))хотя больные зубы пахнут не очень..)

0

20

мм...хороший метод наверное))))хотя больные зубы пахнут не очень..)

...ну-она уже такая...не то чтоб старая,но-уже,так выражусь-дело к осени подходит...)...и всю жисть-зубным врачом отгорбатила...)
А у тех-кто давно работает по какой-то специальности-как правило-какие-то свои штучки-дрючки на основании собственного опыта-а не правил из учебника...)

Отредактировано genesis (2010-08-23 12:41)

0