Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего боятся женщины?


Чего боятся женщины?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Женщины а чего вы боитесь больше всего в жизни  ?

0

2

Умереть без покаяния.

0

3

все мы грешны... нет смысла уже что-то бояться...

0

4

Лёля_:) написал(а):

Умереть без покаяния.

Чё только женщины этого бояться? А мужчины? И вообще что надо этого бояться?. Это некоторые люди боятся, а не женщины.
Женщины бояться быть не любимыми. :unsure:  :tired:  :tomato:

0

5

Kuper написал(а):

Женщины бояться быть не любимыми.

вот только не надо так быть самоуверенным !!!

0

6

Katrinka написал(а):

вот только не надо так быть самоуверенным !!!

А чем самоуверенность? Ты лично как женщина не хочешь быть любимой? Женщины, девушки, кто не хочет быть любимой? При чем тут самоуверенность? Есть вопрос - есть ответ, хоть и не женский.

0

7

Kuper написал(а):

А чем самоуверенность? Ты лично как женщина не хочешь быть любимой? Женщины, девушки, кто не хочет быть любимой? При чем тут самоуверенность? Есть вопрос - есть ответ, хоть и не женский.

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/co10.gif  мнение ваше ...

0

8

Katrinka написал(а):

мнение ваше ...

Сарказм понятен, а аргументы?

0

9

Сообщение для Katrinka Чё стремно признаться что хочешь быть любимой что ли или я не пойму как то?

0

10

Лёля_:) написал(а):

Умереть без покаяния.

Серьезно?

0

11

Kuper написал(а):

Чё стремно признаться что хочешь быть любимой что ли или я не пойму как то?

чего это стремно то? я знаю, что и без этого кому-то отлично живется... и возможно, что многие так бы и ответили... но по факту это не может быть таким великим страхом женщины... есть такие , которые посвящают всю жизнь детям и не задумываются о любви со стороны мужчины...а физические потребности я просто не учитываю в данном вопросе... а мужчины , которые так считают просто хотят быть необходимыми женщине )))) это некая ремарочка )))

0

12

Сообщение для Kuper

Kuper написал(а):

люди боятся, а не женщины

Попрошу занести в книгу модераторских перлов.
Сообщение для Nego
Серьёзно.

0

13

Я вот почитала тут... задумалась...
В течение жизни у меня одни страхи сменялись другими (не стать любимой, не встретить своего единственного, не сдать экзамены, "залететь", не быть популярной, развестись с мужем, потерять работу...), но постепенно они исчезают - понимаешь, что не страшно это всё на самом деле  :rofl:
Сейчас боюсь серьезно двух вещей: покалечиться или заболеть и стать обузой родным, а также тяжелых передряг в жизни мамы и еще нескольких близких мне человечков.
Но не знаю, насколько это именно женские страхи... скорее общечеловеческие, наверно... Значит, чисто женских уже нет  :flirt:

Отредактировано Мерани (2012-03-24 13:53)

+2

14

Боюсь мышей,крыс. Боюсь разочарований. Это то с чем я иногда сталкиваюсь... А так много чего боюсь,как и все люди..просто стараюсь не думать о плохом.

0

15

врача гинеколога))

+1

16

Ваша Радость написал(а):

врача гинеколога))

И всего то? Я понимаю что это не  из приятных ну есть по хуже гинеколога... 

Ваша Радость написал(а):

врача гинеколога))

Мда..сразу видно что ты сегодня с кресла слезла раз гинеколога вспомнила.. А я вот зубного врача.... Ужасть как его боюсь!

0

17

Tiffany написал(а):

А я вот зубного врача....

я не боюсь их))моя подружка врач,только к ней и хожу зубки лечить))доверяю)
а больше так ни че не боюсь,смерти не боюсь,мышей и прочей живности тоже))

0

18

А я боюсь не найти цели в жизни; боюсь не влюбиться до безумия; боюсь ложиться вечером спать, ибо завтра наступит новый день, и он может быть очень бесполезным....

0

19

Po3eto4ka написал(а):

А я боюсь не найти цели в жизни;

О, как тебя! Для того, чтобы найти цель в жизни человеку требуется лишь две вещи: хорошая фантазия и знать то, чего ты действительно хочешь.....

Po3eto4ka написал(а):

боюсь не влюбиться до безумия;

Волков бояться в лес не ходить! НЕ бойся!!! Влюбленность это прекрасно, это окрыляет, дает силы для жизни!!! Любовь толкает человека к саморазвитию и совершенствует .Любой опыт и испытанное чувство в жизни - бесценно!

Po3eto4ka написал(а):

боюсь ложиться вечером спать, ибо завтра наступит новый день, и он может быть очень бесполезным....

А я вот очень люблю ложится спать, потому что завтра будет новый день, очередной шанс начать свою жизнь с нуля...

0

20

KoMa написал(а):

Женщины а чего вы боитесь больше всего в жизни  ?

Пожалуй, у меня нет страхов такого масштаба)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Чего боятся женщины?