Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...каких врачей вы боитесь?

Сообщений 81 страница 100 из 136

81

Мermaid написал(а):

тут как повезет : )

тут какой ученик мед.института попадется ))) вдруг прогульщик с купленным дипломом... в наше то время  http://i036.radikal.ru/1005/91/4073493f2eb5.gif

+1

82

Сообщение для КеФиР чисти зубки и никогда с ними не встретишься. Да и конфет меньше ешь  ^^

+1

83

Сообщение для Ай и !ко а я не люблю сладкое... оооочень редко... :flirt:

0

84

Сообщение для Katrinka а что ты любишь :question:

0

85

Сообщение для Ай и !ко потом скажу...

так что я к зубному дрожу попадать... http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif

0

86

Это все вранье что из за сладкого зубы портяться! Не верте родителям!!  Шоколад это чудо=)

0

87

Сообщение для КеФиР в 30 скажешь какого  :rofl:

0

88

Сообщение для КеФиР сладкоежечка!!!!)

0

89

genesis написал(а):

.наверно,так или иначе-врачей побаиваются все)...хотя,есть люди,которые-реально любят лечиться...но,всё-таки-"поход" к какому специалисту для вас воистину-подвиг?

К зубному не приятно собираться, но когда болит бежишь к нему на всех порусах, лишь бы побыстрей избавиться от боли, а так конечно ходить к врачу неохота не кому, так что не болейте!

0

90

Никаких врачей не боюсь, но всех не люблю посещать.

0

91

genesis,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9178#p328018 написал(а):

к какому специалисту для вас воистину-подвиг?

К специалисту идти не страшно, но в детстве очень стоматолога боялась :)

+1

92

Непрофессиональных. В детстве по-моему все боялись стоматологов. )

+1

93

:D хирурга)) плохие воспоминание из детства..)))

0

94

не знаю даже...последний раз была у гастроинтеролога.....чудесный врач с чудесной процедурой :D

0

95

Стоматолога...

+1

96

Очень боюсь стоматологов. Похоже это у меня почти фобия - аж с утра трясун начинается, если вечером предстоит к "зубнику" идти. И что удивительно - как только сажусь в кресло, страх исчезает

+1

97

328018,5862 написал(а):

...наверно,так или иначе-врачей побаиваются все)...хотя,есть люди,которые-реально любят лечиться...но,всё-таки-"поход" к какому специалисту для вас воистину-подвиг?

К любому. Поэтому последнее время на работу не хожу. Работаю из дома. Хотя надо. Именно к врачу надо. А набраться храбрости... Легче с кем-то подраться, чем к врачу сходить. Драчуны менее страшны, чем врачи... Наверное именно из-за этого в поликлинике и работаю...

-1

98

Абсолютно всех..У педиатра 50 лет назад уколов, в школе бесконечных прививок, Манту, а больше всего - стоиатолога. Не боялся хирурга, ведь он коечность не ампутирует...Были пару походов к нему - огромный фурункул вырезал, а еще упал, сломал ключицу... норм. починил.

0

99

отковыряет что-нибудь из того,что было зубом,понюхает-и на основании оного какие-то там свои стоматологические выводы делает...)

мм...хороший метод наверное))))хотя больные зубы пахнут не очень..)
Я тоже боюсь как и многие некоторых врачей,но и им тоже не позавидуешь,ковыряться в зубах или в  :blush: гениталиях,хотя это их призвание,делать людей здоровыми ,и главное,чтобы врач был такой что к нему идешь с уверенностью,что точно поможет

0

100

с тех пор как приехала в Израиль врачей бояться перестала.

0