Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...каких врачей вы боитесь?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

909014,19182 написал(а):

Неожиданно. Ты же должен это знать - столько диетолухов слушаешь\читаешь.
Вот здесь подобнее
https://omsk.aif.ru/health/health_life/113306

Помидоры свои всё лето и осень ем сырые (свежие), Зимой и весной - соусы из своих же помидоров (лечо, ачучук, соус острый, соус сладкий...). Печёные ни разу не ел. Ну, разве что в виде добавки к запеченому блюду.
Мне больше следующий (после помидоров) абзац понравился.)

Отредактировано Sweet November (2022-11-27 12:31)

0

122

909031,19990 написал(а):

Мне больше следующий (после помидоров) абзац понравился.)

Ну я понимаю, канеш
:D
Но помидоры нужно есть)

0

123

Стоматологов не боюсь, до чего сейчас техника медицина дошла, не страшно зубы лечить.
Колоноскописта наверно :crazyfun:

0

124

Ни каких, я их вообще не люблю. Имею в виду не людей, а просто работу.

0

125

Sabrina написал(а):

Колоноскописта наверно

А если колоноскопист - женщина?))

0

126

Sweet November написал(а):

А если колоноскопист - женщина?))

С женщиной не так страшно, мне лично, чем лежать в беспомощно-идиотской позе со шлангом перед молодым человеком. Вам, вангую, было бы так же неудобно перед симпатичной молодой врачихойдокторшей ну вы поняли)

0

127

Sabrina написал(а):

Вам, вангую, было бы так же неудобно перед симпатичной молодой врачихойдокторшей ну вы поняли)

Здесь не все так однозначно. Это интересная тема.
Например, когда женщина женщине делает колоноскопию, это немного другое, чем когда мужчина мужчине.

0

128

Sweet November написал(а):

Здесь не все так однозначно. Это интересная тема.
Например, когда женщина женщине делает колоноскопию, это немного другое, чем когда мужчина мужчине.

То есть вам было бы намного комфортнее, если бы колоноскопию вам делала женщина?

0

129

Самые страшные врачи - это врачи некомпетентные, а их страшнее только врачи-шарлатаны. Коммерсанты в белых халатах.

0

130

врач-нутрициолог, эндокринолог или терапевт. Я их боюсь, потому что они говорят что у меня все плохо со здоровьем, но они же совсем душки, выписали мне витамины против нервной системы, и, кстати, они мне реально помогли. я стал намного спокойнее и больше не боюсь врачей. у кого такая же проблема, вот витамины: [тут была ссылка]

0

131

Sabrina написал(а):

То есть вам было бы намного комфортнее, если бы колоноскопию вам делала женщина?

Мне всегда намного комфортнее, когда к моему телу прикасается женщина, а не мужчина.
Поэтому, скорее всего - да, мне было бы комфортнее. Хотя, ни разу не испытывал на себе эту процедуру.

0

132

Sweet November написал(а):

Хотя, ни разу не испытывал на себе эту процедуру.

колоноскопия делается  под наркозом, поэтому какая там уже разница.

0

133

Что их бояться та,хорошие оне  все  ^^

0

134

кенблок написал(а):

врач-нутрициолог, эндокринолог или терапевт. Я их боюсь, потому что они говорят что у меня все плохо со здоровьем,

Так перестаньте по дорогим клиникам ходить, может перестанут на бабки разводить. Кучу несуществующих болезней выявят и начнут платно лечить ))

0

135

joy написал(а):

Что их бояться та,хорошие оне  все

Где как. Помню работал в макдоналдсе на кассе в Москве, там короче раз в год, что ли, медкнижку продлевать. Надо протопать во врачам, сдать анализы и вкатить какие-то прививки. Делалось это всё наспех, и растягивать эту процедуру был не принято, аж за день проходили всех разом врачей, как на конвейере они торопливо работали. В общем помню была медсестра, как-то она кровь брала своеобразно, у кого возьмет - потом все локти синие ))) Ну то есть она брала большой шприц, втыкала куда-то там в вену, и высасывала кровь, ну и всё, брала на анализ, а результат узнавался уже позже, чо там да как. Процедура не болезненная, ничего особенного,  но потом кровь куда-то не туда шла, под кожу попадала - в общем у нас весь ресторан потом ходили с синими местами внутри локтя, синюшными такими прям, словно наркоманы какие-то )))

0

136

Pasha838 написал(а):

Где как. Помню работал в макдоналдсе на кассе в Москве, там короче раз в год, что ли, медкнижку продлевать. Надо протопать во врачам, сдать анализы и вкатить какие-то прививки. Делалось это всё наспех, и растягивать эту процедуру был не принято, аж за день проходили всех разом врачей, как на конвейере они торопливо работали. В общем помню была медсестра, как-то она кровь брала своеобразно, у кого возьмет - потом все локти синие ))) Ну то есть она брала большой шприц, втыкала куда-то там в вену, и высасывала кровь, ну и всё, брала на анализ, а результат узнавался уже позже, чо там да как. Процедура не болезненная, ничего особенного,  но потом кровь куда-то не туда шла, под кожу попадала - в общем у нас весь ресторан потом ходили с синими местами внутри локтя, синюшными такими прям, словно наркоманы какие-то )))

Ох ты ж жесть какая))
Прекрасные врачи)))  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/20763/205517.gif

0