Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Настоящая женщина?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Понятие "Настоящая Женщина" есть. И оно означает только одно - любимая женщина. Я это не утверждаю, даже не согласен с этим. А вы?

0

2

понятие настоящая женщина довольно абстрактно, и не факт что это может быть любимая женщина. например кто смотрел фильм "дьявол носит прада" тот меня поймет на примере Мерил Стрип хотябы. вот она там выглядела настоящей женщиной, хотя ее никто не любил

0

3

я вообще с этим не согласна...не применяю и не понимаю понятия "настоящая женщина")для каждого мужчины кто любит свою женщину она будет настоящей и всё такое)

Отредактировано Лу (2010-08-22 23:49)

0

4

Лу написал(а):

я вообще с этим не согласна...не применяю и не понимаю понятия "настоящая женщина")

Я тоже не понимаю по каким критерием можно определять " настоящее"и или " не настоящее".Жизнь зебра: полоса чёрная,полоса белая и чем больше белых полос тем легче жить...

0

5

amber написал(а):

выглядела настоящей женщиной

Все правильно, только выглядела, но не была ею.

0

6

варвара написал(а):

настоящее"и или " не настоящее

Значит по вашему, настоящих женщин не существует?

0

7

Лу написал(а):

кто любит

А если разлюбил, она автоматически переходит в разряд не настоящих?

0

8

Юлиус написал(а):

Все правильно, только выглядела, но не была ею.

это всего лишь кино, а люди в нем актеры) ну а по теме, что есть настоящая женщина? вот прям по пунктам
в настоящей женщине должно быть:
1 ..
2 ..
...
~ ..

+1

9

Юлиус написал(а):

А если разлюбил, она автоматически переходит в разряд не настоящих?

Нет...как раз таки не переходит)и что значит разлюбил?Что любовь по вашему?)))

0

10

Лу написал(а):

Что любовь по вашему

По моему хим процесс, который когда то прекращается.

0

11

amber написал(а):

в настоящей женщине должно быть:

Кабы знал работал бы богом. В этом и вопрос.

0

12

Юлиус написал(а):

По моему хим процесс, который когда то прекращается.

а как же привязанность и все эти банальные дела?

0

13

Лу написал(а):

все эти банальные дела?

Я же и говорю - хим процесс, пока неуправляемый. Помните реклама: любая женщина ваша -это когда научатся управлять.

0

14

Юлиус написал(а):

Я же и говорю - хим процесс, пока неуправляемый. Помните реклама: любая женщина ваша -это когда научатся управлять.

А почему неуправляемый...неуправляемый он для тех у кого мало мозгов...)

0

15

когда-то читала юморную статейку, в чем различия настоящей и ненастоящей женщины...давно, в журнале...если смогу отискать что-то подобное в инете, обезательно предложу на ваше обозрение, обсудим...

0

16

"6 признаков настоящей женщины

1. Вам не в чем пойти в гости.
2. Вы не знаете как забить гвоздь, зато точно знаете где.
3. Вы точно знаете возраст и имена своих детей.
4. Вы считаете что химия - это прическа, а не наука.
5. Вы можете спокойно смотреть, как в американских боевиках мужчины бьют друг друга между ног.
6. Марка Вашего автомобиля: измрудно-персиковая."

...=))

0

17

Юлиус написал(а):

хим процесс, пока неуправляемый

Ну как можно всерьёз так назвать любовь... Пришёл на свидание и сразу с ходу про хим.процесс...ну и далеко же она тебя отошлёт..

0

18

genesis написал(а):

Марка Вашего автомобиля: измрудно-персиковая."

хах)смешно)

0

19

Сообщение для genesis забавно...спасибо...только это слишком уж для оч-оч настоящей...я себя не называю настоящей. но вроде и задних не пасу. но при всем этом : 1.у меня достаточный гардероб. порой даже излишен.2.все дрмашние дела я делаю сама и умею это, к примеру заменить розетку - это в моих силах.4.химия была любимым предметом в школеи в коем образе определила мое нынешние занятие.5.не люблю боевиков и ненужного нанесения увечий телу.6.неплохо разбираюсь в авто.
Я вот к сожалению не могу найти ту статью. помню в каком журнале, но их нет в архивах уже...что вспомню. тогда и напишу...

0

20

Лу написал(а):

у кого мало мозгов.

Значит у кого много мозгов, могут включать и выключать любовь по своему желанию?

0