Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » доброе утро, солнце...


доброе утро, солнце...

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

что вы обычно или может, сегодня сделали первым делом, когда проснулись?

Отредактировано Jeanettе (2010-08-24 13:55)

0

2

обычно встаю и сразу иду к компу...включаю, или включаю экран...ну а потом умываюсь, требую кофе у кофеварки, ищу шоколадки по всем дому, ибо они имеют способность прятаться...

0

3

я лично всегда после пробуждения первым делом направляюсь в ванную...поэтому так сделала и сегодня)

0

4

Jeanettе написал(а):

требую кофе у кофеварки

в последнее время тоже чаще всего кофе стала пить..))а раньше его вообще ненавидела..

0

5

я, конечно же. первым делом тянусь за бутылочкой недопитого пива..которая стоит на полу возле кровати...присасываюсь к ней, допиваю, ставлю обратно....затем откидываюсь на подушку, и закуриваю сигарету.....после нескольких затяжек я постепенно просыпаюсь, прихожу в себя...и понимаю что настало утро..новый день....докурив сигарету, я начинаю пробегаться глазами по комнате, в поисках вчерашних носков...штанов и майки, потом встаю, одеваюсь, и вот - я снова в строю)

0

6

Сообщение для никанет
хм)а какже умыться и почитстить зубы?)

0

7

Лу написал(а):

а какже умыться и почитстить зубы?)

посполезная затея - слишком давно этого не делал..)

0

8

никанет написал(а):

посполезная затея - слишком давно этого не делал..)

хихи)ты грязный Гарри)))

0

9

Лу написал(а):

хихи)ты грязный Гарри)))

рррр...))

0

10

никанет написал(а):

рррр...))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  чего ты рычишь на меня?)

0

11

Лу написал(а):

чего ты рычишь на меня?)

так яж Гарррри) что он ещё может?)

0

12

никанет написал(а):

так яж Гарррри) что он ещё может?)

хих)Только Гарри и известно,что он может)))

0

13

Встаю,бужу сына( ох,и трудная это работа  с кровати поднять....,нет, сынулю,а вы что подумали...)бегу на море,прибегаю и к холодильнику....кушать хочется и мне.

0

14

встаю,чисто интуитивно на автопилоте передвигаюсь на кухню))

0

15

Вот так же движется и мой сын- сразу в кухню,потом в туалет,потом на балкон....

0

16

встаю, иду пью стакан сока, затем в ванную. легкая зарядочка и сюда...ну это все пока...а скоро все снова станет на круги своя...

0

17

Я встаю, выключаю будильник на телефоне и опять ложусь в кровать) Так лежу минут 5 и понимаю,что пора вставать. Иду что-нить кушаю,иначе меня мама не выпустит из дома. Потом иду в ванную, ну чищу зубы и всё такое. Потом одеваюсь,крашусь, зрительно проверяю содержание сумки и иду учиться. Если день выходной, то встаю, тупо чищу зубы и сажусь за комп)

0

18

ну я утром встаю с кровати где-то в 15 минут восьмого, одеваюсь, умываюсь, завтракаю и иду в школу.
если выходной, то сплю до часа дня (бывает что и дольше) потом завтракаю, делаю уроки и бездельничаю...)

0

19

Сказал что не пойду на работу) встала и пошла умываться)

0

20

Посмотрела на часы, сделала круглые глаза, пошла сообщить маме, что я встала и что утро доброе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » доброе утро, солнце...