Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (36)


Поговорим ?! =(^.^)= (36)

Сообщений 821 страница 840 из 880

821

amber написал(а):

ага, недавно себе 5 версию поставил, вроде не хуже чем был))

А он у тебя чего-нибудь ловит? Я очень много времени в сети провожу, а он уже несколько месяцев вообще ни разу ни на что не срабатывал... Хотя автообновляется еждневно и проверки я делаю часто...

0

822

RanDom написал(а):

Да и так чтобы жизнь медом не казалась в обнимку с компом,ну ты понял

Понял-понял. Бедный Саня.  :D  :D  :D

0

823

RanDom написал(а):

да он выпил..да чет ему не оч помогало)))а мы глотнули и нас понесло)))

глотнули мы фанты и тормазнули поезд)))))) обожаю эту рекламу))))

RanDom написал(а):

о да...наверно на нас так и смотрела,скажут ваще как в запарке,за стеклом блин!))))))

у меня даже фотка зачетная сохранилась, на эту тему)))) я долго ржал и дразнился этой фоткой)))

0

824

МИХАИЛ83 написал(а):

А он у тебя чего-нибудь ловит? Я очень много времени в сети провожу, а он уже несколько месяцев вообще ни разу ни на что не срабатывал... Хотя автообновляется еждневно и проверки я делаю часто...

ловит разумеется. не часто, я ж не лажу там где не надо. но все подозрительное файло ловит.

0

825

amber написал(а):

не часто, я ж не лажу там где не надо

А хде не надо лазить???  o.O  o.O  o.O  И все вирусы собираются именно там???  :O  :O  :O

0

826

МИХАИЛ83 написал(а):

А хде не надо лазить???  o.O  o.O  o.O  И все вирусы собираются именно там???  :O  :O  :O

ну по всяким левым сайтам. большая вероятность там что-нть интересное зацепить))

0

827

amber написал(а):

ну по всяким левым сайтам

Объясни для тупых и ничего не понимающих, как понять, что посещаемый сайт - левый???  :question:

0

828

amber написал(а):

глотнули мы фанты и тормазнули поезд)))))) обожаю эту рекламу))))

ой чет не помню этой рекламы или ваще не знаю)))

amber написал(а):

у меня даже фотка зачетная сохранилась, на эту тему)))) я долго ржал и дразнился этой фоткой)))

хорошо что ты нас не видел а то такой бы шантаж был :rofl:

0

829

Сообщение для RanDom
НАЛЕЙ МНЕ СУПЧИКА!!!

0

830

МИХАИЛ83 написал(а):

Объясни для тупых и ничего не понимающих, как понять, что посещаемый сайт - левый???

ну например ты заходишь на сайт, тебе первым же делом вылетает банер с порнухой или иже с ней, некачественное оформление, не понятно что предлагают и все в этом роде. ну обычно по названию сайта сразу все понятно становиться

0

831

RanDom написал(а):

ой чет не помню этой рекламы или ваще не знаю)))

это довольно старая реклама фанты, если найду скину))

RanDom написал(а):

хорошо что ты нас не видел а то такой бы шантаж был :rofl:

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  этим фото гордилась бы вся страна)))) ну я ж в шутку разумеется дразнился то)))

0

832

amber написал(а):

ну например ты заходишь на сайт, тебе первым же делом вылетает банер с порнухой или иже с ней, некачественное оформление, не понятно что предлагают и все в этом роде. ну обычно по названию сайта сразу все понятно становиться

А, теперь ясно.  :blush:  :blush:  :blush: 
А ты гоняешься за новыми версиями программ или нет? Если находишь на сайте обновление - сразу же качаешь?

0

833

МИХАИЛ83 написал(а):

НАЛЕЙ МНЕ СУПЧИКА!!!

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/287707-3.gif  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]подставляй тарелку)))

0

834

amber написал(а):

это довольно старая реклама фанты, если найду скину))

что то припоминаю...оки))

amber написал(а):

этим фото гордилась бы вся страна)))) ну я ж в шутку разумеется дразнился то)))

ага...мировой позор))) :rofl:

0

835

МИХАИЛ83 написал(а):

А ты гоняешься за новыми версиями программ или нет? Если находишь на сайте обновление - сразу же качаешь?

нее, я не гоняюсь. если что-то и обновляется то само. прям чтобы специально я не качаю

0

836

А какой суп?  :question:

0

837

Всем добрый час суток.

0

838

МИХАИЛ83 написал(а):

А какой суп?

вермишелевый с сухарями..пойдет? :question:

0

839

Сообщение для Chronogor Добрый вечер!

0

840

Chronogor написал(а):

Всем добрый час суток.

:flag:  Привет.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (36)