Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (37)


Поговорим ?! =(^.^)= (37)

Сообщений 861 страница 880 из 909

861

Сообщение для amber
Ой,че то я ошибок то нагородила,кто почитает ваще подумает грамотейка то! :rofl:
уж исправилась)))
Да выздоровлю конечно,куда же денусь)))
На стажировке,вроде бы все нормально,но под конец было тяжело,весь день на ногах.это ужас!Да еще ка кто психологически мне было тяжело не знаю почему ,коллектив роде хороший был..ну вообщем два дня я отходила и забила,видимо и заболела на нервной почве!

amber написал(а):

через недельку тоже учиться пойду. стало скучна на вторую вышку решил сходить пока время есть)))

Ну да так, между делом надо вторую вышку получить!:)
А ты естественно на заочку?

0

862

ZVEN написал(а):

На улице ХОЛОДНО!!!!  :tired:  лето кончилось... а отдыха так и не было =((

ну а ты как хотел, зима скоро говорят будет. а чем же ты летом занимался?

0

863

RanDom написал(а):

Ой,че то я ошибок то нагородила,кто почитает ваще подумает грамотейка то! :rofl:

да ничего, я албанским языком владею в совершенстве))

RanDom написал(а):

На стажировке,вроде бы все нормально,но под конец было тяжело,весь день на ногах.это ужас!Да еще ка кто психологически мне было тяжело не знаю почему ,коллектив роде хороший был..ну вообщем два дня я отходила и забила,видимо и заболела на нервной почве!

ну если тяжело было, то значит скорее всего не твое. когда все нормально то и работается хорошо)) кстати вариант, все может быть

RanDom написал(а):

Ну да так, между делом надо вторую вышку получить!:)
А ты естественно на заочку?

ненуаче, лишней не будет)) разумеется что на заочку, и так то времени мало, а еще каждый день ездить куда-то. я лучше раз в недельку приеду посижу, послушаю)))

0

864

amber написал(а):

ну а ты как хотел, зима скоро говорят будет. а чем же ты летом занимался?

да ясно что зима =) но чет как то из 30 градусов в 15 ощущение не из приятных =)))
А летом пахал на мечту =)) осуществление которой переносится на не определенный срок =))

0

865

amber написал(а):

да ничего, я албанским языком владею в совершенстве))

:rofl:
нет все же буду исправляться,надо быть грамотной!:)

amber написал(а):

ну если тяжело было, то значит скорее всего не твое. когда все нормально то и работается хорошо)) кстати вариант, все может быть

да я тоже так думаю,буду искать чтобы хотя бы без напряга туда было ходить и чтобы чувствовала что нравиться хоть немного)))

amber написал(а):

ненуаче, лишней не будет)) разумеется что на заочку, и так то времени мало, а еще каждый день ездить куда-то. я лучше раз в недельку приеду посижу, послушаю)))

ну и правильно.а на какое пошел то?а первое у тебя какое?

0

866

ZVEN написал(а):

но чет как то из 30 градусов в 15 ощущение не из приятных =)))

да уж кругом одни аномалии,как говорится из крайности в крайность,то пекло то холодрыга!Вот сейчас все и болеют

0

867

RanDom написал(а):

:rofl:
нет все же буду исправляться,надо быть грамотной!:)

главное в реале так не писать, особенно документы какие-то и вместо подписи не ставить смайлики)))

RanDom написал(а):

ну и правильно.а на какое пошел то?а первое у тебя какое?

на право пошел. первое у меня информационная безопасность

0

868

ZVEN написал(а):

да ясно что зима =) но чет как то из 30 градусов в 15 ощущение не из приятных =)))

зато не жарко)) оделся потеплее и замечательно))

ZVEN написал(а):

А летом пахал на мечту =)) осуществление которой переносится на не определенный срок =))

что за мечта?

0

869

amber написал(а):

главное в реале так не писать, особенно документы какие-то и вместо подписи не ставить смайлики)))

не не,ну это понятно.я пока еще до такого не дожила и надеюсь не доживу,пока еще в здравом уме...хотя кто знает! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif 

amber написал(а):

на право пошел. первое у меня информационная безопасность

ну молодец,удачи тебе в этом начинании! :writing:

0

870

amber написал(а):

зато не жарко)) оделся потеплее и замечательно))

да я тоже такого мнения придерживаюсь,жара хуже чем холод,я родилась зимой поэтому больше люблю холод,от него можно спастись!:)

0

871

RanDom написал(а):

не не,ну это понятно.я пока еще до такого не дожила и надеюсь не доживу,пока еще в здравом уме...хотя кто знает!

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  я тоже надеюсь что до этого не дойдет))

RanDom написал(а):

ну молодец,удачи тебе в этом начинании! :writing:

спасибо))

RanDom написал(а):

да я тоже такого мнения придерживаюсь,жара хуже чем холод,я родилась зимой поэтому больше люблю холод,от него можно спастись!:)

ну конечно, в жару как не раздевайся всеравно будет жарко, а в холод одеваешься потеплее и не холодно)) у мну хоть и летом др, но зиму я люблю, особенно холодную и снежную)))

+1

872

amber написал(а):

я тоже надеюсь что до этого не дойдет))

будем надеяться :yep:

amber написал(а):

ну конечно, в жару как не раздевайся всеравно будет жарко, а в холод одеваешься потеплее и не холодно))

да да да именно,и засыпать в холод легче и приятнее)))

amber написал(а):

у мну хоть и летом др, но зиму я люблю, особенно холодную и снежную)))

да чтобы снега много было,а не так слегка запорошено,но чтобы дороги чистили :rofl:

0

873

RanDom написал(а):

да да да именно,и засыпать в холод легче и приятнее)))

я зимой всегда открываю окно на ночь, под утро в комнате конечно холодно, но зато спиться хорошо))))

RanDom написал(а):

да чтобы снега много было,а не так слегка запорошено,но чтобы дороги чистили :rofl:

во-во)) а то зимы какие-то ниочем))) именно чтобы чистили и посыпали песком, а не солью и получалась слякоть)))

0

874

amber написал(а):

я зимой всегда открываю окно на ночь, под утро в комнате конечно холодно, но зато спиться хорошо))))

не не,я так не могу...у меня зимой окна закрыты....мне и так спиться не плохо...и утром тоже холодно,даже  с закрытым окном....если я открою меня мама убьет...она мне иногда даже летом приходит и закрывает.что уж тут о зиме говорить!приколотит меня гвоздями!:)

amber написал(а):

во-во)) а то зимы какие-то ниочем))) именно чтобы чистили и посыпали песком, а не солью и получалась слякоть)))

:cool:  :yep:
да последние зимы как в Европе,снега вообще нет как осень и не чувствуешь русской зимы вообще...забыла что это...а когда все снежно,так красиво,и настрой совсем другой))))

0

875

RanDom написал(а):

не не,я так не могу...у меня зимой окна закрыты....мне и так спиться не плохо...и утром тоже холодно,даже  с закрытым окном....если я открою меня мама убьет...она мне иногда даже летом приходит и закрывает.что уж тут о зиме говорить!приколотит меня гвоздями!:)

а мне по приколу например, мама раньше тоже кричала, куда ты окно открыл и так холодно?)))

RanDom написал(а):

да последние зимы как в Европе,снега вообще нет как осень и не чувствуешь русской зимы вообще...забыла что это...а когда все снежно,так красиво,и настрой совсем другой))))

да не то слово)) вот я помню раньше -35, в школе занятия отменяют, красотища)) снега по пояс и главное он хрустит под ногами)) а загородом то вообще красота. шаг влево, шаг вправо от тропинки и ты по колено проваливаешься))

0

876

amber написал(а):

а мне по приколу например, мама раньше тоже кричала, куда ты окно открыл и так холодно?)))

не,я тут как то открыла не зимой но было очень холодно,она мне такой скандал закатила,я пожалела что так сделала,потом еще волком на меня смотрела))))

amber написал(а):

да не то слово)) вот я помню раньше -35, в школе занятия отменяют, красотища)) снега по пояс и главное он хрустит под ногами)) а загородом то вообще красота. шаг влево, шаг вправо от тропинки и ты по колено проваливаешься))

эх...то же самое...ностальгия :love:

0

877

RanDom написал(а):

не,я тут как то открыла не зимой но было очень холодно,она мне такой скандал закатила,я пожалела что так сделала,потом еще волком на меня смотрела))))

ну родителей тоже можно понять, бояться как бы не продуло и не заболела))

RanDom написал(а):

эх...то же самое...ностальгия :love:

ну будем надеяться, что эта зима будет нормальной, учитывая какое жаркое было лето))

0

878

amber написал(а):

ну родителей тоже можно понять, бояться как бы не продуло и не заболела))

да когда я простужаюсь,обязательно надо выяснить где это я и прочитать по этому поводу лекцию,вот находилась на распашку,намылась и пошла на улицу и т д и т п)))

amber написал(а):

ну будем надеяться, что эта зима будет нормальной, учитывая какое жаркое было лето))

да,не знай какая будет зима,учитывая какое лето было,ужасное)))
ну уж когда -40 это тоже не нать))))
помню такую зиму,тоже чуть не отбросила коньки)))

0

879

Сообщение для Love Remake
привееееттт,фто ржешь
или по поводу своей авки?))))

0

880

аааа...вот в чем прикол :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (37)