Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (37)


Поговорим ?! =(^.^)= (37)

Сообщений 101 страница 120 из 909

101

Love Remake написал(а):

вкусная конешно))) хочешь кусочек?))) аааааам))))        о ужас)))) тода откушу щеку

конечно хатю, дявяй)))))) тада бы слюни те прям на коленки пускать))))))))))

0

102

Love Remake написал(а):

ненажрешься никак?))))      чож ты так неравнодушен то к моим коленкам

спилберг чтоли?)))))) а че ты мну колбасой дразнишь, или дяй кусить или не дразни))))) а чтоб те завидно было)))))

0

103

Love Remake написал(а):

а у мну есть колбаса и тебе рыжий,я не дам ее кусить))))))     СТРЕПТИЗУ ТОДА ДАВАЙ!!!!

хва дразнить мну кафбасой)))) сначала кафбасу, миллион евро, яхту и остров а потом можешь просить у мну че угодно)))))

0

104

Love Remake написал(а):

а сиськи уже не нужны чтоли?))))) кофбасный мальчик

не ну это само собой разумеецо, что без сисеГ не считаеццо)))) ктобы говорил)))))

0

105

Love Remake написал(а):

нююю.. дявай стерптизу)))) как подарок к 1 сент    я не ем кофбаску))))

не-не, я очкую чот)))))) ты ею дразнишсо))))

0

106

Привет, привет)))

0

107

Приветик, Lerrun! Как дела? Я соскучилась по тебе

0

108

Воть я пришла, по вам всем тож скучала, да не было времени даж зайти, заканчивала работу, вот сегодня отправила, уряяяя, свобода попугаям))) Сразу на творчество потянуло и общение))

0

109

А у меня много перемен в жизни: поменяла работу, выхожу замуж... Поздравьте?!

0

110

Lerrun написал(а):

Привет, привет)))

привет))

Love Remake написал(а):

дявай говорю!! хочу СТРЕПТИЗУ!!!!!

неее, сначала хотябы колбасы дяй))))

0

111

ууууу, да ты прям герой))) вернее героиня, искренне поздравляю, пусть свадьба будет весёлой а совместная жизнь сладкой))) А какая работа?

0

112

У вас там колбасные обрезки и стриптиз? Интересное сочитание, стриптиз в колбасе или колбасный стрептиз? Снимаем шкурку с колбасы, обнажаем мясцо и т.д)))

0

113

Love Remake написал(а):

дИиии.. ну я ООоОч хочу стрептизу)))) дявай)))))

не-не, даже не уговаривай)))

Lerrun написал(а):

У вас там колбасные обрезки и стриптиз? Интересное сочитание, стриптиз в колбасе или колбасный стрептиз? Снимаем шкурку с колбасы, обнажаем мясцо и т.д)))

ну типа того))

0

114

ладно я ушел, всем до завтра

0

115

Поки, удачки)

[взломанный сайт]

0

116

Love Remake написал(а):

рыжжжжжая козявка))

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif

0

117

йоу!

0

118

:flag: Ура,я пришла!

0

119

варвара написал(а):

Ура,я пришла!

добрый вечер,как прошел тяжёлый день?

0

120

Да в общем- то не плохо.Я не люблю когда люди притворяются и начинают голосить.биться в судорогах. Прошло всё очень спокойно,уважительно,Катюша держится молодцом. Мы собрали очень быстро денежек и отдали бабушке и немножко Кате- ведь завтра у неё первый день занятий в университете- А с ней всё время были две её подружки и я ( а зачем нужна толпа...Педсовет прошёл гладко,без всяких выпадов...А потом ещё сегодня и йога у меня,а пропускать не хочется..Нет,просто приятная усталость...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (37)