Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (39)


Поговорим ?! =(^.^)= (39)

Сообщений 101 страница 120 из 970

101

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

болею патамушта... да и вапще холодно... поэтическая грусть, чтоб её...

холодно не проблема, а вот болеешь...чтоб нимедленно выздоравливала,болеть низззя!!!

0

102

Так и не поняла я Никит, как музыку то вставлять, нажимаю на "Загрузить музыку", а там ссылку надо. Вот если у меня на компе есть файл мп3 куда мне его пихать, может ты Жень подскажешь?

0

103

Lerrun написал(а):

Бедняга, но ты не горюй, всё плохое с болезнбю выйдет и ты потом будешь молодцом) Главное правильно лечиться, посмотри хорошее кино, пообщайся с друзьями по телефону или с нами тут на форуме, глядишь и чуток веселее станет)

может быть.... а это выход, однако... хм...

Jysenka написал(а):

.чтоб нимедленно выздоравливала,болеть низззя!!!

уже второй человек за один вечер мне говорит что болеть незьзя)) :D  ок)))) токо для ровного счёта надо чтоб ещё кто-нить сказал))))

0

104

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

ещё кто-нить сказал))))

Болеть незяяяя, моно только радоваться жизни))[взломанный сайт]

0

105

Не унывать, активненько отписываемся, делимся позитиффными флюидами через волшебный монитор))

[взломанный сайт] Держите, смотрите какой яркий флюидик побежал от меня к вам, хватайте его...а то Никита съест, он любитель)))ХД

0

106

Lerrun написал(а):

Вот если у меня на компе есть файл мп3 куда мне его пихать, может ты Жень подскажешь?

Лер, ну выставить музыку сюда можно несколькими спосабами,например ты можешь залить этот файл на  filehoster.ru (но он сейчас не работает,так что пропустим), можешь залить эту песню в zippyshare.com, потом тебе дадут ссылку,ты её просто вставляешь в значок мызыки и всё,сделай так..не трудно)

Проба пера..[audio]http://www35.zippyshare.com/v/97837703/file.html[/audio]

+1

107

Jysenka написал(а):

сделай так..не трудно)

О великий Гуру форума, да  снезойдёт на тебя мой преогромнейший пасяб, ибо истину открыла мне....а вообще щас попробуем))ХД

0

108

Lerrun написал(а):

Так и не поняла я Никит, как музыку то вставлять, нажимаю на "Загрузить музыку", а там ссылку надо.

через http://www.yapfiles.ru/

+1

109

Lerrun написал(а):

Болеть незяяяя, моно только радоваться жизни))

:D  ага)

Lerrun написал(а):

Держите, смотрите какой яркий флюидик побежал от меня к вам, хватайте его...а то Никита съест, он любитель)))ХД

:D  :D  всё, я поймала))))

0

110

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

всё, я поймала))))

Молодчинка, можешь теперь собирать, будет целая коллекция))

[взломанный сайт]

0

111

Jysenka написал(а):

Lerrun написал(а):

    Вот если у меня на компе есть файл мп3 куда мне его пихать, может ты Жень подскажешь?

Лер, ну выставить музыку сюда можно несколькими спосабами,например ты можешь залить этот файл на  filehoster.ru (но он сейчас не работает,так что пропустим), можешь залить эту песню в zippyshare.com, потом тебе дадут ссылку,ты её просто вставляешь в значок мызыки и всё,сделай так..не трудно)

Проба пера..

через этот плеер качество хреновое

0

112

Я вот выставила, вам форумчане на оценку, что скажите: и про музыку, и про качество)

[audio]http://www12.zippyshare.com/v/22935391/file.html[/audio]

0

113

Lerrun написал(а):

Я вот выставила, вам форумчане на оценку, что скажите: и про музыку, и про качество)

вот щас я этуже песню вставлю через яп и сравнишь...ща пожди пару миН)

0

114

Lerrun написал(а):

Молодчинка, можешь теперь собирать, будет целая коллекция))

:D
ну всё, всем пока))) я пойду)))

0

115

[audio]http://www.yapfiles.ru/files/53390/0b5da3d16b8907aeb5fe434f7dccfd46.mp3[/audio]

0

116

_AKTAR_DEM_RANIRA_ написал(а):

ну всё, всем пока))) я пойду)))

Удачки))[взломанный сайт]

Meneltor написал(а):

вот щас я этуже песню вставлю через яп и сравнишь...ща пожди пару миН)

Да, отлично))

[взломанный сайт]

0

117

Lerrun написал(а):

Да, отлично))

ну вот видишь так что вставляй через него)

0

118

Meneltor написал(а):

через этот плеер качество хреновое

ну я просто привела пример, хотя помоему качество как качество...нормально..))

Lerrun написал(а):

Я вот выставила, вам форумчане на оценку, что скажите: и про музыку, и про качество)

музыка как-то не моя, но ничё так, послушать можно)
Сообщение для Meneltor
эм...да, реально качество лучше) чувствуется)

0

119

Jysenka написал(а):

ну я просто привела пример

я понял)

Jysenka написал(а):

хотя помоему качество как качество...нормально..)

Jysenka написал(а):

Сообщение для Meneltor
эм...да, реально качество лучше) чувствуется)

ну вот;)

0

120

Jysenka написал(а):

музыка как-то не моя, но ничё так, послушать можно)

Пасяб, но эт только немногое, что слушаю, а остальное выложу в темке про музыку))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (39)