Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (39)


Поговорим ?! =(^.^)= (39)

Сообщений 121 страница 140 из 970

121

Lerrun написал(а):

Пасяб, но эт только немногое, что слушаю

мельница впорядке;))))

0

122

Meneltor написал(а):

мельница впорядке;))))

[взломанный сайт]

0

123

хочу конфету, пойду возьму и налью чайку)

[взломанный сайт]

0

124

одному неохото иди) Jysenka

0

125

Lerrun написал(а):

хочу конфету, пойду возьму и налью чайку)

блин, а у меня закончились(( Но чайку тоже не помешало бы,тоже пожалуй наоью) Приятного чаепития,Лер, тебе)

0

126

Lerrun написал(а):

хочу конфету, пойду возьму и налью чайку)

и я хочу)

0

127

никанет написал(а):

одному неохото иди) Jysenka

на а пригласить кого-нить нельзя для прогулки?)

0

128

:flag:

0

129

Jysenka написал(а):

на а пригласить кого-нить нельзя для прогулки?)

увы...нЕкого..)

0

130

Сообщение для TiTaN дароу)

0

131

Jysenka написал(а):

Приятного чаепития,Лер, тебе)

Взаимно, вот я принесла

http://s005.radikal.ru/i210/1009/13/ac13fdb5da45.jpg

Конфету я уже слопала, а чай ещё остался))ХД

0

132

Сообщение для никанет =)

уРА  отопление дали)

0

133

Lerrun написал(а):

увы...нЕкого..)

Тогда одень наушники, возьми фотик и отправься на фотоохоту, я так иногда делаю, когда все заняты, а гулять хочется))

0

134

TiTaN написал(а):

уРА  отопление дали)

Поздравляю с этим знаменательным днём, так как знаю, что это такое. Но хвала великому покровителю сантехники, кто-то придумал бойлер и теперь, как мана с небес на
меня два, а то и три раза в день падает гарячая вода))ХД

0

135

Lerrun написал(а):

Тогда одень наушники, возьми фотик и отправься на фотоохоту, я так иногда делаю, когда все заняты, а гулять хочется))

понимаешь...мне уже поднадоело одному гулять) вчера...позавчера...неделю назад...месяц...год..))
а муз я на ходу слушать не люблю, если тока гденить приземлиться....чтобы вид красивы открывался) я в последний раз муз так слушал, когда по набережной гулял....там местечко есть - бетонная плита метров на 15 в Неву уходит...когда до края доходишь, берега невидно, который сзади....чайки летают, ветер....катера плавают, суда всякие... сидишь с наушниками, кайфуешь) тока щас туда ехать поздновато. и влом если честно))
а фоткать я не любитель...

0

136

Сообщение для TiTaN
привет

Lerrun написал(а):

вот я принесла

ого "чашечка"

0

137

никанет написал(а):

увы...нЕкого..)

Ну тогда забудем про гуляние,раз гулять одному не хочется гулять, и займемся чем-нить другим)

TiTaN написал(а):

уРА  отопление дали)

ого, и как давно не было отопления?)

Lerrun написал(а):

Взаимно, вот я принесла

красивая чашечка,а я вот хотела чай сделать и вспомнила что у меня белый шоколад остался недопитый из Старбакса...правда трудно его назвать горячим) допиваю сейчас,правда сладкий он зараза,особенно снизу(

0

138

TiTaN написал(а):

уРА  отопление дали)

а чо, у вас уже морозы там чтоли?) ты откуда?

0

139

никанет написал(а):

тока щас туда ехать поздновато. и влом если честно))а фоткать я не любитель...

Да Никуша, у тебя хандра, давай думать, как тебе от неё избавляться. Вот сейчас ты никого пригласить к себе или пойти с кем-то не можешь? Тогда есть несколько вариантов:
1) Иди в клуб, там всегда можно с кем-то познакомится и потанцевать).
2) Загрузи кинушек и сбегай в Киоск за чем-небудь калорийным, но жутко вкусным
3) Если всё же гулять хочется, а мочи нет, можно пешочком дойти до центра, а там полазить по магазинам (в твоём случае косметика, парфюмерия и бижа отпадают), но можно залезть магазин музыки, дисков и т.п.
4) Наверняка есть каток или роликовый клуб, на роликах щас самое то кататься, можно с кем-то познакомиться.
5) Позвони занятым друзьям и скажи что идёт классный новый фильм в кинотеатре и просто грех туда не пойти всем вместе, не поесть попкорна и не выпить съесть потом по мороженному или пице.

Советов могу дать много, но суть одна: всё зависит от тебя, главное не унывать))

[взломанный сайт]

0

140

Jysenka написал(а):

Ну тогда забудем про гуляние,раз гулять одному не хочется гулять, и займемся чем-нить другим)

ну да...придёцца за компом сидеть) но это очень вредно для глаз и позвоночника))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (39)