Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Белое масло, что это?


Белое масло, что это?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а вы не знаете, что за белое масло такое? Его в пищу можно употреблять? Подруга пару месяцев пьет БАД и его баночка только вчера попала мне в руки. Там  вот это белое масло и какой-то агар. Остальное все знакомое. А это что за вещи? Я этим БАДам вообще не доверяю, но она девушка вроде с головой, ничего плохого быть не должно, она всякую гадость принимать не будет, но я все-таки беспокоюсь. Хотя она что-то там и рассказывала по поводу того, что это не совсем БАД и что предстоит сертификация его как лекарственного препарата. Пора спасать подругу или самой попробовать? Кто знает, что это за компоненты? Интерес у меня к этому всему сугубо эгоистичный – она рассказала про сферы применения этого БАДа, я тоже загорелась. Ей вроде бы помогает, но кто знает – сейчас помогает, а в долгосрочной перспективе может ничего хорошего?

0

2

Я пила фишант на основе белого масла в оболочке агар-агара и пектина. Может, вы про него? Правда то не БАД, а энтеросорбент, который выводит из организма токсины, обмен веществ налаживает, холестерин понижает. Вот вы говорите о долгосрочности. Многие препараты для снижения уровня вредного холестерина действуют тлкьо во время их приема, после отмены холестерин снова поднимется вверх, даже может стать ещё выше, а фишант нужно принимать курсом, потом холестерин держится в норме. Кстати я пила его, чтобы похудеть! Когда нарушен обмен веществ. имеется лишний вес, фишант мне помог его сбросить!

0

3

Да, да, я как раз именного его и имела в виду. Она кстати как раз хочет слегка сбросить вес и надеется, что он избавит ее от угревой сыпи. Она верит, что прыщи тоже от неправильного обмена веществ. Я с ней тоже вот хочу попить Фишант, чтобы похудеть кг на 5. То есть в принципе есть можно? Я попробовала у нее его чуть – чуть,  такая вкуснятина кстати. Я бы его и так ела). Ну если вы говорите, что это безопасно и еще помогает, обязательно попью). Уж больно там много хороших показаний к применению.

0

4

Я , девченки понимаю, что это реклама, но пишу  для тех, кто  по настоящему заботится о своем здоровье и прочтет ваши бредни.

Эта ваша хренотень способствует снижению холестерина в крови. Тогда сразу вопрос на засыпку. А ВЫ УЖЕ СДАЛИ АНАЛИЗ КРОВИ НА ХОЛЕСТЕРИН??? Если нет, то спешу напомнить, что холестерин необходим нашему  организму, и если его содержание в норме- так  этот  препарат только НАВРЕДИТ!
Далее...способствует восстановлению кишечно-печеночной циркуляции желчных кислот. Опять же, надо сделать УЗИ, проверить желчный , потом экспериментировать. Если есть камешек в желчном-он после ваших чудесных препаратов может  в лучшем случае сдвинуться с места, а в худшем начать  выходить из желчного пузыря. Были случаи, когда люди от болевого шока теряли сознание. А были, когда не успевали до больнички довезти.

Короче, надо думать о здоровье людей, когда пишите такие вещи! Тем более у нас народ такой, что ему рассказывают, показывают, доказывают про последствия БАДОВ, а находятся же наивные и доверчивые,  который за свои кровные денежки, причем немалые, доводят себя ...сами понимаете до чего. Ничем хорошим это не заканчивается.

Повторяю, пишу для тех, кто  все же поддается искушения поэкспериментировать со своим организмом!

Отредактировано olena (2010-10-27 21:41)

0

5

Felerina написал(а):

Правда то не БАД, а энтеросорбент,

Артикул: 55554
Категория: Биологически активные добавки 
Группа: БАД антихолестерийные средства 
Производитель: Пента Мед ООО, Россия 
МНН:   
Наличие: Есть на складе

Биологически активная пищевая добавка на основе вазелинового масла и пектина.

А что касается  одного из побочных эффектов- послабление стула.  Просто вы будете хорошо в туалет ходить... отсюда и небольная потеря веса...Все оч просто.

Так что не пудрите мозги людям!

Отредактировано olena (2010-10-27 21:54)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Белое масло, что это?