Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помощь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывали в Вашей жизни случаи, когда кто-то  помог  в трудной ситуации?

Иногда в жизни бываю такие моменты, когда нам на помощь приходят наши родные, друзья, знакомые, а порой совсем чужие люди.

Есть в моей жизне человек(моя бывшая начальница) который помогал мне не один раз. Во времена тотального безденежья,когда нам не платили зарплату и я подрабатывала,как могла- занималась изготовлением своих картин, продавла продукцию AVON. Она все время находила мне клиентов, а те клиенты рекомендовали  уже своим знакомым. Картины мои разлетались, помадки расхватывались.Я, в общем-то , нормально держалась на плаву.А когда умер мой муж-она полностью освободила от работы весь мой коллектив и девченки полностью все организовали- полностью, от А до Я.(потому как я была вне земной цивилизации). Я безумно им всем благодарна.

+2

2

olena написал(а):

Бывали в Вашей жизни случаи, когда кто-то  помог  в трудной ситуации?

к щастью у меня пока не было таких трудных ситуаций...=)
ну а что то по мелочи...-так это и не в счет то дело обыденное что друзья где выручат помугут или прикроют;)

+1

3

А это чужие рассказы...

Сегодня один из подростков сдавал мне на права.
Во время вождения он вдруг съехал на обочину и выскочил из машины — рискнул экзаменом, чтобы помочь подняться упавшему старику.

Эта страшная авария случилась много лет назад.
Водителю было семнадцать. Кто-то пьяный врезался в его машину с пассажирской стороны.
В последнее мгновение он, не раздумывая, бросился к пассажирскому сидению и прикрыл собой младшую сестру.
Она выжила, он — нет.
Спасибо, что спас меня.

Кто-то, не заметив, толкнул меня в аквапарке.
Я упала прямо в лужу солёной воды и сильно ободрала ногу.
Потекла кровь, я стала искать, чем её остановить.
Один прохожий, заметив, снял рубашку, отдал мне и ушёл — я даже спасибо сказать не успела.
Совершенно незнакомый человек, которому не всё равно.

В детстве папа наказывал меня, заставляя стоять лицом к стене, пока я не попрошу прощения.
Младшему брату было и самому одиноко, и меня жаль.
И когда папы не было видно, он, пересиливая страх, приносил своего любимого плюшевого медвежонка и ставил рядом со мной, чтобы мне было легче.
Что бы между нами не случалось, ты всегда был и остаёшься моим лучшим другом.

Беременной женщине посоветовали сделать аборт.
Доктора предупредили, что она может не выжить после четвёртых родов.
Она ответила: «Лучше мне умереть, чем убить своего ребёнка».
Она выжила.
Мне пятнадцать. Как вспомню об этой истории, всё время плачу.
Мамочка, спасибо.

+2