Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлер

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На форум добавлен спойлер,с помощью него можно сворачивать объёмные сообщения (большой текст,картинки и тд.)
нажав на эту иконку в панели инструментов
https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/349220-1.gif
разместите ваше сообщение между тегов

[spoilеr] ваше сообщение [/spoilеr]

Пример работы

+2

2

Meneltor написал(а):

На форум добавлен спойлер

очень нужная фишка, т.к. иногда тексты непомерно объёмные.
тоже касается и картинок.

Спасибо!  :cool:

0

3

Karlych написал(а):

очень нужная фишка, т.к. иногда тексты непомерно объёмные.
тоже касается и картинок.

да,и страница грузится быстрее со свёрнутыми изображениями.

0

4

Karlych написал(а):

сегодня обнаружил, что отсутствует кнопка "Спойлер"  при редактировании поста

а если посмотреть внимательнее- то при редактировании,все добавленные кнопки нельзя использовать;), те жи смайлы или добавить музыку... т.к. они не встроены в сам движок,а добавлены просто на форум.

0

5

Meneltor написал(а):

если посмотреть внимательнее- при редактировании, все добавленные кнопки
нельзя использовать;)... т.к. они не встроены в сам движок

ну, это теперь понятно  ^^

кто же смотрит внимательно при создании поста (ответа)?
а потом уже позняк метатся  :D

самый простой способ заключить та-ки объёмный текст или
кучу картинок в теги Спойлера (сказанул!  ^^ ) был бы такой -
удалить пост (но нет такой кнопки) и написать его снова.

тогда остаётся одно - удалить текст
(ессно скопировав его) из поста и написать напр. "опс"  :offtop:
а новый пост создать (вставив скопированное) уже с тегами Спойлера.

0

6

Karlych написал(а):

самый простой способ заключить та-ки объёмный текст или
кучу картинок в теги Спойлера (сказанул!  ^^ ) был бы такой -
удалить пост (но нет такой кнопки) и написать его снова.

нет,самый простой это отредактировать в начале текста приписать[spoilеr],а в конце [/spoilеr] ,и все)

0

7

Meneltor написал(а):

нет,самый простой это отредактировать в начале текста приписать[spoilеr],а в конце [/spoilеr] ,и все)

пробовал... не срабатывает....

потому и написал об этой проблеме.

0

8

на всяки-бяки щас попробую в огненом лисе и в ослике...

проба в огненом лисе:

Свернутый текст

...Законодательство Российской Федерации - Законодательные и нормативные акты изданные в Российской Федерации, законодательство регионов, Федеральное законодательство, законодательство  Москвы, законодательство Московской области, законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области, законодательство Краснодарского края, законодательство Приморского края, законодательство Воронежской области, законодательство Омской области, законодательство Ханты-Мансийского автономного округа, законодательство Челябинской области, законодательство Амурской области, законодательство Свердловской области, законодательство Тульской области, законодательство Тюменской области, законодательство Тверской области, законодательство Республики Удмуртия, законодательство Республики Якутия, законодательство Ямало-Ненецкого автономного округа, законодательство Республики Дагестан, законодательство Ростовской области, законодательство Саратовской области и других регионов, законодательство СССР законодательные акты местных органов власти Российской Федерации.

Отредактировано Karlych (2010-11-13 17:06)

0

9

на всяки-бяки щас попробую в огненом лисе и в ослике...

проба 2 в ослике:

Свернутый текст

...Законодательство Российской Федерации - Законодательные и нормативные акты изданные в Российской Федерации, законодательство регионов, Федеральное законодательство, законодательство  Москвы, законодательство Московской области, законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области, законодательство Краснодарского края, законодательство Приморского края, законодательство Воронежской области, законодательство Омской области, законодательство Ханты-Мансийского автономного округа, законодательство Челябинской области, законодательство Амурской области, законодательство Свердловской области, законодательство Тульской области, законодательство Тюменской области, законодательство Тверской области, законодательство Республики Удмуртия, законодательство Республики Якутия, законодательство Ямало-Ненецкого автономного округа, законодательство Республики Дагестан, законодательство Ростовской области, законодательство Саратовской области и других регионов, законодательство СССР законодательные акты местных органов власти Российской Федерации.

Отредактировано Karlych (2010-11-13 15:49)

0

10

вот... я снова в опере  ^^

как видно, не срабатывает ни в одном из трёх браузеров...  :dontknow:

0

11

Сообщение для Karlych
вот проверил,всё работает=) ,ты наверное скопировал теги?=), просто напечатай и всё

0

12

Сообщение для Meneltor
а можно я не буду спойлером пользоваться...сделайте для меня исключение....мне без него  проще....привыкла уже..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aa10.gif

0

13

Tosechka_neko написал(а):

а можно я не буду спойлером пользоваться...сделайте для меня исключение...

им и не обязательно пользоваться),он полезен лишь в некоторых случаях...

0

14

Meneltor написал(а):

вот проверил,всё работает=) ,ты наверное скопировал теги?=), просто напечатай и всё

так-с... попробовал переделать руками пост "проба в огненом лисе: ..."

да, действительно, сработало!  :cool:

0

15

Karlych написал(а):

да, действительно, сработало!

вот и отлично=),просто то что ты копировал-было не всё написано на английский символах=)

0

16

ну понятно...
сам иногда мучаюсь со скриптом, не могу догнать сразу, что дело-то не в бобине...  :rofl:
ох уж эта клавкина раскладка...  :D

---------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Karlych (2010-11-13 17:30)

0

17

временно отключен

0

18

работа востановленна

0

19

Немного обновил, теперь красивое сворачивание)) аля категории наши)

Свернутый текст

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
вввввввввввввввввввв
ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

+1