Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам дает или дал этот форум ?


Что вам дает или дал этот форум ?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Что вам дает или дал этот форум и чем он вам нравится?

0

2

общение с интересными людьми.
это ответ на оба вопроса.

0

3

В настоящее время я очень много провожу времени за компьютером дома, работаю над диссертаций....и мне безумно не хватало общения...да еще и город чужой, практически все друзья в других городах живут....это была основная причина, по которой я вообще решила зарегистрироваться на форуме...но со временем поняла, что форум дал мне намного больше...намного больше, чем я ожидала....я смогла найти отличных собеседников)))))...и не побоюсь этого слова и друзей..пусть виртуальных....дело не в этом...да и за этой виртуальностью....на самом деле скрываются люди...живые настоящие люди...может с кем судьба и в жизни сведет)))))...а вообще форум, отличный способ поднять себе и окружающим настроение)))))

+1

4

море позитива =) и то чего не хватает в реале=)  :cool:

0

5

Tosechka_neko написал(а):

может с кем судьба и в жизни сведет)))))

может и сведёт... Питер-то рядом!  ^^
----------------------------------------------------

вообщем, если развёрнуто - то лично для меня так оно и есть, как ответила Tosechka_neko  :cool:

0

6

Karlych написал(а):

может и сведёт... Питер-то рядом!

ооо я скоро в питер поеду ))

0

7

КоМа написал(а):

ооо я скоро в питер поеду ))

так проводите слет форумчан так на выходных=)

0

8

Karlych написал(а):

может и сведёт... Питер-то рядом!

КоМа написал(а):

ооо я скоро в питер поеду ))

Была бы рада видеть))))))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

9

хороший вопрос на самом деле..
вообще когда я сюда только пришел, у меня было очень большое желание сменить обстановку и найти интересных собеседников, где-то отвлечься и найти ответы на некоторые вопросы. за все то время что я тут нахожусь, я нашел интересных людей, хороших друзей и даже нечто большее.. опять же форум для меня это самореализация каких-то креативных идей на благо общества)))

+3

10

amber написал(а):

хороший вопрос на самом деле..

хороший ответ. на самом деле.  8-)

0

11

Конечно нас всех объединяет желание общения с интересными людьми и поиск ответов на некоторые проблемы,о которых не поговоришь даже с близкими людьми. А для меня это ещё и практика работы с компьютером.

0

12

ну конечно, этот форум даёт общение с совершенно разными людьми, порой из других стран, почти все тут доброжелательны и дружелюбны :) здесь приятно проводить время и отдыхать; общаться и обсуждать самые разные темы))

0

13

Для меня он даёт какие-то дополнительные знания...особенно во время разных дискуссий..когда ты что-то не знаешь,то это как стимул к тому что бы это узнать..))ну и плюс общение,позитив и т.д...но честно говоря..по правде..лучше форума я ещё не видела..)во всех смыслах лучше..но с большей части потому что тут многие люди заходят на форум,что бы отдохнуть и пообщаться на непосредственные темы...а не показывать какая я крутая личность..и сколько много знаю..)

0

14

Еще не знаю. Поживем-увидим.
Смотрю, а отзывы-то, в принципе, неплохие.

0

15

КоМа написал(а):

Что вам дает или дал этот форум и чем он вам нравится?

пока что ничего

0

16

Nego написал(а):

пока что ничего

ну вот пока что и не отвечали бы))) :D

0

17

TiTaN написал(а):

ну вот пока что и не отвечали бы)))

ну ты же у всех спрашивал ))

0

18

Nego написал(а):

ну ты же у всех спрашивал ))

я???? :O

0

19

TiTaN написал(а):

я????

это был не ты  :huh:

0

20

КоМа написал(а):

Что вам дает или дал этот форум и чем он вам нравится?

захожу сюда просто пообщаться и отдохнуть, нравится то что в подавляющем большинстве тут общительные и интересные люди.

Лу написал(а):

тут многие люди заходят на форум,что бы отдохнуть и пообщаться на непосредственные темы...а не показывать какая я крутая личность..и сколько много знаю..)

а это я бы сказал одно из главных качеств этого форума,бывают конечно индивиды ,но ооочень редко))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам дает или дал этот форум ?