Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам дает или дал этот форум ?


Что вам дает или дал этот форум ?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

что дал? ответ один: позитив и хорошое настроение.) спасибо форуму.)

0

22

вчера первый день - дал хорошее настроение, а так, надеюсь встретить интересных и адекватных людей без мании величия :flag:

0

23

Meneltor написал(а):

захожу сюда просто пообщаться и отдохнуть, нравится то что в подавляющем большинстве тут общительные и интересные люди.

мысли и мои вслух. Многое очень нравится..многие без

Калинка написал(а):

без мании величия

0

24

Ваш форум дал мне приятного и простого собеседника! ^^
Большое вам спасибо!

0

25

Вика!

Форум - это Ты, я, Он, Она...

все мы и есть Форум!

НАШ Форум...

Твой Форум!  ;)

Спасибо тебе, Вика!  :)

0

26

Я без форума уже не могу спокойно ни спать- ни есть-ни жить :D

это ужасно и приятно одновременно...

это одно из моих самых длительных увлечений...

и если его у меня забрать...будет жуткая пустота...это только сравнимо с потерей кого-то близкого...

0

27

Виктория_Невская написал(а):

Ваш форум дал

будет замечательно,когда наконец ты скажешь "наш"  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif
вот: 

Karlych написал(а):

НАШ Форум...

0

28

Karlych написал(а):

НАШ Форум...

:yep:   :crazy:

0

29

да хватит уже меня передразнивать!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/344843-1.gif  (  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ca10.gif  )

наш форум... ваш форум...

Форум для людей которые хотят общаться, найти новых приятных знакомых и друзей!

о как!  :cool:

я здесь постоянно кого-то нахожу...

(вечно заблудятся, а я ищи их тут потом... отмывай... отогревай... причёсывай...   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  )

0

30

Karlych написал(а):

да хватит уже меня передразнивать!

да я не передразниваю, а соглашаюсь :)

0

31

Karlych написал(а):

(вечно заблудятся, а я ищи их тут потом... отмывай... отогревай... причёсывай...

вооо...мне пожалуйста пяточки отогреть и расчесать мозги,а то мне вон уже мама замечания по этому поводу делает,а мне леень! Ахах,ктож как не ты это сделает?)
А вообще наш форум много чего дает от просто убийства времени до отличных собеседников, много интерестной информации еще  :cool:

Отредактировано Jysenka (2011-03-01 15:04)

0

32

Jysenka написал(а):

мне пожалуйста пяточки отогреть и расчесать мозги,а то мне вон уже мама замечания по этому поводу делает

ну, вот... нашла папулю... (блин...  :D )
ладно уж! таши чё-нить похожее на растчёстку...
лохматенькая моя  ^^

+3

33

Karlych написал(а):

ну, вот... нашла папулю...

пяааапа!! *потянулась на ручки* хД

Karlych написал(а):

ладно уж! таши чё-нить похожее на растчёстку...

вау,какая клёвенькая штучка..)) Спасибки))

0

34

Jysenka написал(а):

пяааапа!! *потянулась на ручки*

вот!!!

здесь даже своих потерянных детей находят бестолковые отцы!
(этт я не о себе...  :unsure:  она сама потерялась... в переполненном трамвае... )

0

35

...пока,к сожалению-ничего...
Это-не недоработка "отцов-основателей"/администрации,или-какая-то шляпа со стороны здесь присутствующих...просто-я тут-ещё совсем мало...=))

0

36

замечу, что наклонный текст читать не совсем удобно.
по крайней мере, не на всех мониторах и браузерах.

0

37

замечу, что наклонный текст читать не совсем удобно.
по крайней мере, не на всех мониторах и браузерах.

...первый раз такое слышу.Тем не менее-он у вас,на форуме-в настройках сообщения-присутствует же...
Но будем иметь ввиду,ага.

0

38

genesis написал(а):

...пока,к сожалению-ничего...
Это-не недоработка "отцов-основателей"/администрации,или-какая-то шляпа со стороны здесь присутствующих...просто-я тут-ещё совсем мало...=))

замечу что у Вас 747 сообщений , неужели за это количество ответов или вопросов вы не разобрались , что дал Вам этот форум , как минимум общение с интересными людьми ......

0

39

Этот прекрасный замечательный форум подарил мне прекрасных людей,собеседников,с которыми я хочу общаться и мне интересно,этот форум стал для меня родным и люди тоже...очень приятно приходить сюда,очень помогает отвлечься от земных дел....спасибо всем!!!!

+1

40

.....денег пока не перевели.....орден обещали ,но не дали.....согласен на медаль...ждем-с))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что вам дает или дал этот форум ?