Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Многие просто рассматривают секс как нас...


Многие просто рассматривают секс как нас...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие просто рассматривают секс как наслаждение, что, безусловно, так и есть. Однако кроме наслаждения секс оказывает благотворное воздействие на наше физическое и психологическое здоровье.
В данной статье приводятся причины, почему секс способствует тому, чтобы мы жили дольше, радостнее и при этом чувствовали себя отлично:
Секс способен лечить головную боль
Теперь мужчины точно будут знать, что следует ответить второй половинке, если она будет отказываться от секса, ссылаясь на головную боль. Во время секса выделяется гормон окситоцин (физиологически активный пептид), вследствие чего высвобождаются в организме эндорфины (эндогенные пептиды с морфинным и иммуномодулирующим действием, вырабатываемые центральной нервной системой). При возбуждении уровень окситоцина в организме резко возрастает, вследствие чего также наступает оргазм. Исследования показывают, что благодаря повышению окситоцина и высвобождению эндорфинов боль (головная боль, спазмы, боль в теле) проходит.
Секс снимает стресс, способствует улучшению сна

Отредактировано ostrovmazal (2010-11-15 18:32)

0

2

В принципе о пользе секса никто и не сомневался, каждый находит в нём что-то своё.

0

3

это наша физиология! главное, чтобы он был здоровым и безопасным!

0

4

Секс, по большей части, полезен для мужчин. Для женщины - это только удовольствие и наслаждение... хотя это тоже польза)))

0

5

Конечно, удовлетворенная, счастливая женщина способна на многое:)

0

6

#p444187,Ундина написал(а):

Секс снимает стресс, способствует улучшению сна

вот моему парню секс точно улучшает сон, а я после секса не могу долго уснуть)))

0

7

Секс полезен как мужчинам, так и женщинам. Я когда после секса откидываюсь на подушку, мой любимый меня долго еще целует и не хочет спать, зато я просто улетаю...

0

8

Секс полезен для девушек, женщин:
1. снимает стресс, укрепляет нервную систему.
2. секс это защита нашего иммунитета
3. секс это молодость и красота, потому что секс вырабатывает гормон эстроген
4. секс это движение, а движение это жизнь
5. больше секса меньше хождений к врачу гинекологу с болячками
и т.д и т.п.

0

9

хороший секс-лучше любой зарядки поддерживает фигуру

0

10

Как-то смотрела передачу,мол когда сперма попадает в женский организм то она выглядит лучще,прыщей меньше)))))а потом в интернете прочитала что это все чущь,и там либо детки либо ничего,именно от спермы))))И кстати о пользе,я не раз слышала что надо больше трах***ся а не сидеть на диетах..это комуто помогало?)))))

0

11

KyklaNata написал(а):

Секс, по большей части, полезен для мужчин. Для женщины - это только удовольствие и наслаждение... хотя это тоже польза)))

Секс нужен для обмена энергией с мужчиной. И опять таки – секс ведь можно использовать женщине... для своей энерго- подпитки. Чем сильнее и здоровее энергетически её мужчина – тем более лучше подпитка от него происходит.

0

12

Кушать это здоровье, а пить, спать, дышать?

0

13

Варя Черноус написал(а):

Секс нужен для обмена энергией с мужчиной. И опять таки – секс ведь можно использовать женщине... для своей энерго- подпитки. Чем сильнее и здоровее энергетически её мужчина – тем более лучше подпитка от него происходит.

:nope:
Женщина не подпитывается, она отдает мужчине энергию. Целая теория древняя есть на сей счет. Ну и современники так утверждают.

А польза есть, если получают обоюдное удовольствие.

0

14

Виктория_Невская написал(а):

И кстати о пользе,я не раз слышала что надо больше трах***ся а не сидеть на диетах..это комуто помогало?)))))

подтверждаю - мне диета так себе, а вот активный интим хорошо поддерживает форму! всегда  :cool:

0

15

olena написал(а):

Женщина не подпитывается, она отдает мужчине энергию. Целая теория древняя есть на сей счет. Ну и современники так утверждают.

Это взаимный обмен энергиями если секс качественный.Отвечала на вопрос ,что не только для мужчин польза.
С маткой связан особый энергетический центр у женщины,который кроме функции деторождения связан с выбросами и поглощениями энергий.
Карлос Кастанеда. "Тенсегрити. Магические пассы магов древней Мексики", а также Тайша Абеляр. "Магический
переход" – почитать нужно. Это из области эзотерических тем.
Да – есть у Кастенеды про то, что у женщины остаются связи со всеми мужчинами, с которыми у неё была связь. Я сама Кастанеду читала давно в последний раз, поэтому кто хочет может перечитать книги и найдет там об этом.

Отредактировано Варя Черноус (2012-01-14 12:26)

0

16

ostrovmazal написал(а):

Многие просто рассматривают секс как наслаждение, что, безусловно, так и есть. Однако кроме наслаждения секс оказывает благотворное воздействие на наше физическое и психологическое здоровье.
В данной статье приводятся причины, почему секс способствует тому, чтобы мы жили дольше, радостнее и при этом чувствовали себя отлично:
Секс способен лечить головную боль
Теперь мужчины точно будут знать, что следует ответить второй половинке, если она будет отказываться от секса, ссылаясь на головную боль. Во время секса выделяется гормон окситоцин (физиологически активный пептид), вследствие чего высвобождаются в организме эндорфины (эндогенные пептиды с морфинным и иммуномодулирующим действием, вырабатываемые центральной нервной системой). При возбуждении уровень окситоцина в организме резко возрастает, вследствие чего также наступает оргазм. Исследования показывают, что благодаря повышению окситоцина и высвобождению эндорфинов боль (головная боль, спазмы, боль в теле) проходит.
Секс снимает стресс, способствует улучшению сна

Отредактировано ostrovmazal (Понедельник, 15 ноября, 2010г. 18:32:44)

говорят людям у кого слабый иммунитет крайне необходим секс))))так что дерзайте!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Многие просто рассматривают секс как нас...