Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (42)


Поговорим ?! =(^.^)= (42)

Сообщений 941 страница 960 из 988

941

Meneltor написал(а):

да мы и не учили),я вообще ни одной формулы не знаю))

:) знаю, так говорит мой младший брат-студент, типа: к чему счас вышка, если я формулы за 7 класс не знаю))) ниче...но таблица умножения по жизни нужна:) боишься морозов - че так? тогда и вирусы не так активны, например...

0

942

Сообщение для Meneltor

А у нас повсеместно начались копательно-разрывательные работы. Ближе к зиме обычно начинают ремонт дорог, всческие трубы прокладывать и т.п. В прошлом году ехала по проспекту-оборжаться можно было бы, если бы не было так обидно. Дождь со снегом, все выбоинки заполнены водой, и вот в них кладут понемногу асфальта и притрамбовывают...это как в плохой комедии.Слов нет. И так каждый год.

0

943

Solana написал(а):

боишься морозов - че так? тогда и вирусы не так активны, например...

не люблю когда холодно)

Solana написал(а):

ак говорит мой младший брат-студент, типа: к чему счас вышка, если я формулы за 7 класс не знаю)))

вот именно)))

0

944

olena написал(а):

А у нас повсеместно начались копательно-разрывательные работы. Ближе к зиме обычно начинают ремонт дорог, всческие трубы прокладывать и т.п. В прошлом году ехала по проспекту-оборжаться можно было бы, если бы не было так обидно. Дождь со снегом, все выбоинки заполнены водой, и вот в них кладут понемногу асфальта и притрамбовывают...это как в плохой комедии.Слов нет. И так каждый год.

ну так это тока у нас так наверно так делают),у мну в городе еще и отопление выключают когда делают эти ремонты)

0

945

ВСЕМ ЗДРАСТЕ, ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ!!!!!! Поздравьте меня))) мне починили наконец-то комп...теперь я знаю, что такое ломка)))

0

946

Пантерика написал(а):

ВСЕМ ЗДРАСТЕ, ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ

привет)

Пантерика написал(а):

Поздравьте меня))

грац!!!)

Пантерика написал(а):

мне починили наконец-то комп..

чо с ним было?)

0

947

Meneltor написал(а):

не люблю когда холодно)

а красота вокруг, как у Карлыча на фотке? или не любишь кутаться в теплые вещи?  думаю, что скукотища там, где один климат весь год, у нас по крайней мере несколько раз в год смена мироощущений)

0

948

Meneltor написал(а):

ну так это тока у нас так наверно так делают)

ага-ага.не наверное, а только у нас. я когда узнала как делаеют автобаны в Европе, а когда еще и увидела своими глазами ... это впечатляет. И это для целых поколений.

0

949

Сообщение для Пантерика

Привет!

0

950

Solana написал(а):

а красота вокруг, как у Карлыча на фотке?

эта красота в течении суток)) а потом всё загрязняется-и страшно смотреть по сторонам

Solana написал(а):

или не любишь кутаться в теплые вещи?

оООчень не люблю)),особенно шапку)))

0

951

Пантерика написал(а):

теперь я знаю, что такое ломка)))

Скажи ужас? Как-будто тебя лишили части тела.

0

952

Meneltor написал(а):

эта красота в течении суток)) а потом всё загрязняется-и страшно смотреть по сторонам

та че такой пессимизм? хотя если перепады температур - то да... но настоящей зимы хочется все равно)
так и поняла, особенно о шапке, сама не люблю, но нужно) подбери под  цвет глаз и будет стильная)

0

953

olena написал(а):

Скажи ужас? Как-будто тебя лишили части тела.

Не то слово, када месяц назад у меня сломался комп, я просто пошла и за час купила и установила новый))) но покупать второй новый комп за месяц...я так решила, будет слишком...пришлось ждать, пока починят)))

0

954

Пантерика написал(а):

я просто пошла и за час купила и установила новый)))

Ты молодец! :cool:

Пантерика написал(а):

но покупать второй новый комп за месяц

o.O

0

955

вот и я так сделала и решила все же не покупать)))

0

956

Solana написал(а):

подбери под  цвет глаз и будет стильная)

неее) я нихо себе коричневую))

Пантерика написал(а):

када месяц назад у меня сломался комп, я просто пошла и за час купила и установила новый))) но покупать второй новый комп за месяц...я так решила, будет слишком...пришлось ждать, пока починят)))

так чо в компе то ломалось?)) что б новый покупать))

0

957

Meneltor написал(а):

неее) я нихо себе коричневую))

в смысле - карие? да...тогда нужно играть на контрасте)

0

958

olena написал(а):

ага-ага.не наверное, а только у нас. я когда узнала как делаеют автобаны в Европе, а когда еще и увидела своими глазами ... это впечатляет. И это для целых поколений.

ну так там же с умом все),а у нас для галочки)

0

959

Solana написал(а):

в смысле - карие?

до)

Solana написал(а):

да...тогда нужно играть на контрасте)

мне и черная сойдет))

0

960

Solana написал(а):

так чо в компе то ломалось?)) что б новый покупать))

Скажу...тока, чур, не ржать...в старом полетела материнка, но...МНЕ НУЖЕН БЫЛ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А в новом процессор...заводской брак...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (42)