Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Волки. Жду ваши мнения по поводу них )


Волки. Жду ваши мнения по поводу них )

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

лично я люблю этих животных ) не спрашивайте почему, сам не знаю.. просто люблю и все )

0

2

Nego написал(а):

лично я люблю этих животных ) не спрашивайте почему, сам не знаю.. просто люблю и все )

загадочные они Волки эти...

Умные )

0

3

то же чем то симпатизируют они мне...

0

4

и как некоторые люди в старасти остаются одни..

0

5

очень красивые животные,еще нравятся собаки-скрещенные с волками

0

6

Волки..волки.....обожаю просто.....волки у меня всегда с индейцами ассоциируются))))...встречала их в природе и не раз....зрелище конечно неописуемое....а еще у меня есть настоящий клык волка...мне один шаман подарил, когда я в Хакасии была...сказал, что будет мне оберегом)))))

+1

7

Tosechka_neko написал(а):

а еще у меня есть настоящий клык волка...мне один шаман подарил, когда я в Хакасии была...сказал, что будет мне оберегом)))))

я тебе завидую )

0

8

нравится песня Владимира Высоцкого о волке, который рванул за флажки

0

9

Nego написал(а):

я тебе завидую )

надеюсь по доброму))))))))))...а вообще у меня таких вещичек много....рога всякие..перья степных орлов...павлинов...коготь медведя...и всякое разное....многое из экспедиций привезла)))))))))

0

10

Nego написал(а):

лично я люблю этих животных )

я тоже люблю... хотя ни разу вживую не видела. но хотелось бы, конечно))

0

11

Tosechka_neko написал(а):

надеюсь по доброму))))))))))

боишься, что приеду и ограблю ?)))

0

12

Ilmarinen написал(а):

хотя ни разу вживую не видела. но хотелось бы, конечно))

не боишься? )

0

13

Nego написал(а):

боишься, что приеду и ограблю ?)))

....нет...если человеку нужно я и подарить могу)))))))).....но только не тот клык))))))...это родное...мое))))
а недавно я себе в коллекцию приобрела оберег из бивня настоящего мамонта....вот это вообще тема))))...друзья из Якутии привезли)))

0

14

Nego написал(а):

не боишься? )

когда не задумывалась над этим - не боялась, а вот щас задумалась, так думаю, что может и боюсь... хотя мне близка фраза: "не бойся того, чего не знаешь!" поэтому бояться заранее не буду, тем более не факт, что я их всё-таки когда нибудь увижу))

0

15

Ilmarinen написал(а):

хотя ни разу вживую не видела. но хотелось бы, конечно))

это очень красивое зрелище....но и опасное....если ты один....а вообще они первые на людей не нападают.....они уже давно людей остерегаются....мы для них куда опасней.

0

16

Tosechka_neko написал(а):

....нет...если человеку нужно я и подарить могу)))))))).....но только не тот клык))))))...это родное...мое))))
а недавно я себе в коллекцию приобрела оберег из бивня настоящего мамонта....вот это вообще тема))))...друзья из Якутии привезли)))

я таким не увлекаюсь ) мне животные больше нравятся живыми )))

0

17

Ilmarinen написал(а):

тебе интересно?)

да) честно )

Ilmarinen написал(а):

реализм - это то, что можно оценить в реальности, на то он и реализм...
а пессимизм и оптимизм - понятия пространные...

а я думал, что это просто разные отношения к жизни )

0

18

Nego написал(а):

я таким не увлекаюсь ) мне животные больше нравятся живыми )))

ну мне тоже....я вообще люблю животных....я же по специальности зоолог....я же их не специально убиваю, чтобы клык добыть или еще что.....просто часто бывает, что в экспедициях находишь много интересного...или дарят)))))....я же не бегаю по лесу с ружьем....а бивень мамонта....так это вообще ископаемое))))

0

19

Tosechka_neko написал(а):

ну мне тоже....я вообще люблю животных....я же по специальности зоолог....я же их не специально убиваю, чтобы клык добыть или еще что.....просто часто бывает, что в экспедициях находишь много интересного...или дарят)))))....я же не бегаю по лесу с ружьем....а бивень мамонта....так это вообще ископаемое))))

я же пошутил )

0

20

Nego написал(а):

я же пошутил )

в каждой шутке.....есть доля шутки)))))....а вообще мне кажется...мы уклонились от темы)))))))...мы ту про волков говорить начинали))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Волки. Жду ваши мнения по поводу них )