Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (47)


Поговорим ?! =(^.^)= (47)

Сообщений 641 страница 660 из 986

641

А чем плохо: летом отпуск почти три месяца ,а какое разнообразие: идёшь и думаешь,кто тебе какой "сюрприз" преподнесёт- это не винтики и гаечки закручивать...Правда она и опасной сейчас становится...

0

642

Тигрушка написал(а):

И он скучает)) Ты в курсе, что сегодня закрыли две его темы? Жалко конечно))
Да, чуть не забыла...сегодня решили организовать музыкальный ансамбль. Только темки теперь нет. )))) Ты у нас была бы в составе дуэта))) А стол мы бы обеспечили)))

Читала... расстроилася уся. Только и успела с Лёшкой поздравкаться.

0

643

Ilmarinen написал(а):

какого предмета?)

Аз езсь географичка-с http://i054.radikal.ru/1005/c8/f32e2560c329.gif 

варвара написал(а):

идёшь и думаешь,кто тебе какой "сюрприз"

В этом и прелесть, правда?

варвара написал(а):

.Правда она и опасной сейчас становится...

К сожалению((

0

644

ой, да ладно, успокойтеся, народ!  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

645

Тигрушка написал(а):

Аз езсь географичка-с

оо... хороший предмет))))  :cool:

0

646

ТатУшка написал(а):

Читала... расстроилася уся

Не плякай, а то и я в слёзы ударюсь. Но такого удовольствия мы кое-кому не доставим, правда?))))

ТатУшка написал(а):

Только и успела с Лёшкой поздравкаться

Чичаз нарисуем))

0

647

Ilmarinen написал(а):

хороший предмет

Любишь? http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif

0

648

Тигрушка написал(а):

Любишь?

ну... так то да... но не всегда  :D

0

649

Я себя на другой работе и не представляю,мне нравится,вот только некоторые мамашки иногда настроение подпорчивают...Но для них я прошла школу бизнеса: " Как правильно с клиентом общаться..."Помогает...

0

650

Ilmarinen написал(а):

но не всегда

Ты чего...самый халявный предмет)) И училки обычно лапочки)))

0

651

варвара написал(а):

школу бизнеса: " Как правильно с клиентом общаться..."

Взаимоотношения "педагог- родитель" изучается е рамках курса психологии) Мы пока этого не проходили))

0

652

:flag:

0

653

Сообщение для Solana

Хорошего вечера!Как день прошел? Ты на каникулах?

0

654

Сообщение для olena
Привет! И тебе тож ок вечера! На каникулах, но дежурила в школе до 5 :( после обеда. День пролетел, а потом еще с дочкой коврики снегом чистили. А у тебя как прошел день?

0

655

Сообщение для Solana

На работе за компом до посинения...потом пробежалась по маркету кой-чего прикупила и докупила...цены взбудоражили и легко опустошили кошелек...в автобусе елкой в личико ткнули(пьяненький парниша :hobo: )...на мое легкое и тактичное замечание возмутился: А как же я  могу и сдачу передавть и елку держать...вот...а так все нормально.

0

656

Solana написал(а):

дежурила в школе до 5

А зачем дежурить?

0

657

olena написал(а):

А зачем дежурить?

на каникулах работаем полдня, но один человек всегда дежурит с 1 до 5 в учительской - а вдруг чего..?) сегодня это была я, зато поставила во все журналы, где работаю семестровые оценки - загруз тоже) А мне что было 2 часа назад: звонок в дверь - открываю, стоит выпивший мужик, первый раз вижу его, захлопнула дверь, через время звонок - смотрю: другое лицо, такая злая говорю:"Я вас не знаю" и захлопываю двери, вдогонку летит:"А познакомиться?" Но елочкой в лицо тоже не очень, а..маршрутки в час пик и хамство в них - экстрим вообще.

0

658

Solana написал(а):

А познакомиться?"

это уже полный улет...так ты вообще не открывай так сразу...если глазка нет, то лучше ктокать...прямо страшно...а если идиот вломится...а ты с девочкой одна....ты чего? Не открывай! А их еще и двое было.не рискуй. :no:

0

659

Да, меня дочка всегда ругает, что вечно ничего не боюсь, глазок есть, просто 1 этаж, бывает, ищут кого-то и у меня спрашивают, подумала, что этот случай. Один был, потом второй и сосед стоял на площадке с собачкой. А вообще - праздники начинаются, да...лучше не открывать.

0

660

конечно, я раньше почему-то ничего и никого не боялась...только собак...а сейчас как-то и люди стали вызывать опасение...я тоже такая, вечно всем с доверием и распростертыми обьятиями(не буквально,конечно, ну ты понимаешь). Но в последнее время как-то стала опасаться...так что ты смотри, поаккуратней! :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (47)