Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (47)


Поговорим ?! =(^.^)= (47)

Сообщений 661 страница 680 из 986

661

отлучуть на 15 мин!

0

662

привет всем)

0

663

А давайте поговорим.Меня(в частности0 интересует,когда для вас что-то делают,а потом упрекают. Как Вы это переносите. Я лично с визгами и воплями. Да не просила я никого ничего делать для меня! А если сделали,значит сами хотели! А как у вас?

0

664

Сандра написал(а):

интересует,когда для вас что-то делают,а потом упрекают.

ну хорошо если что то за меня делают)),а вот упрекать не нужно) не люблю вообще когда упрекают тыкают и что то указывают

+1

665

Сообщение для Meneltor Сообщение для Сандра

Приветики!

Сандра написал(а):

А как у вас?

меня это частенько раздражает...или даже обижает.

0

666

Да не за меня,а для меня.Вот это и бесит

0

667

Сандра написал(а):

Да не за меня,а для меня.Вот это и бесит

ну я понимаю если ДЛЯ меня-значит ЗА меня)

0

668

Сообщение для olena
привет ,де пропадала?)

0

669

olena написал(а):

Но в последнее время как-то стала опасаться...так что ты смотри, поаккуратней! :yep:

Да, вечно забываю, дочь ругает потом - совковый инстинкт еще остался, думаю)

0

670

Сообщение для Meneltor Сообщение для Сандра
Привет!  Сандра, не люблю иногда, когда сделают что-то для меня, а мне не нравится, блин, нужно соблюдать этикет - а я правду в глаза...

0

671

Solana написал(а):

а я правду в глаза...

Это немного не в тему...просто о правде в глаза... У меня на работе есть сотрудница, так она очень кичится тем, что всегда говорит людям то, что думает, и всегда правду не боится сказаать...иногда так смешно выходит...Угощаю ее конфетой: Ой, спасибо, спасибо...хрум-хрум...Потом обертку рассмотрит:Ааааа, это где-то под Киевом, в какой-то деревне лепили..та это г...вно...Я первое время даже  слегка расстраивалась, а сейчас уже привыкла...вот. А сама  боюсь человека обидеть,  может это и малодушием можно назвать, но не всегда  могу так вот в лицо сказать то, что думаю. Не всегда.

0

672

Сообщение для olena
Лена, думаю, я не такая простая, как твоя сотрудница)) просто есть вещи для меня, которые предпочитаю делать сама)

0

673

а в основном имела в виду одежду - когда мама купит в подарок не мой стиль, а я - нет, она - обижается.

0

674

Сообщение для Solana

Ты что....речь не о тебе ...Причем здесь ты? Я же говорю, просто к слову сказала. Вот ты опять....сразу колючечки выставляешь.А я  теперь не буду с тобой спорить! :playful:

Я просто рассказала какие "интересные "люди иногда встречаются... :yep:

0

675

olena написал(а):

колючечки выставляешь.А я  теперь не буду с тобой спорить! :playful:

просто представила такого человека - нет, это перебор, сочувствую тебе))

0

676

Сообщение для Solana

Именно. Ты не представляешь...этот так тяжело. А я еще и любитель слезу пустить...столько из-за некоторых моментов обижалась...года три к ней привыкала.Вобщем не хочу  загружать тебя и говорить о ком то за глаза, но ...я сама себе иногда сочувствую...одно радует, она работает сейчас до обеда, а в скором времени будет  работать дома, на телефоне. :jumping:
На прежней работе нас было 25 человек.Несколько отделов. И я со всеми была в прекрасных отношениях..когда уходила с работы-накрыла поляну- так все начали чегой-то плакать...меня это сильно расстрогало.Значит все не зря в этой жизни...а здесь одна чучунра и стоко кровищи выпила. Но что поделать...у всех разные характеры и воспитание.

0

677

olena написал(а):

а здесь одна чучунра

крутое слово))),в моём словарном запасе такого еще не было))

0

678

Сообщение для Meneltor

Это вообще-то добрый персонаж...мультик Рики Тики Тави.Про мангуста, видел? Так там Чучундра это хоть и крыска, но добрая и положительная. А вот именно слово ЧУЧУНДРА я иногда употребляю к особам, сильно меня достающим....хотя  такая одна.(слава Богу)

0

679

olena написал(а):

мультик Рики Тики Тави.Про мангуста, видел?

неа),читал только))

olena написал(а):

А вот именно слово ЧУЧУНДРА я иногда употребляю к особам, сильно меня достающим...

вот я терь тоже так буду уметь))

0

680

Meneltor написал(а):

вот я терь тоже так буду уметь))

:cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (47)