Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю как быть)))


Не знаю как быть)))

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Подскажите как быть! Я встречаюсь с мужем своей подруги и скажу больше, мы дружим семьями! Но видимся мы с ним редко. Мне кажется я люблю его и мне от этого так плохо))) Я хочу постоянно быть с ним, но в тоже время понимаю, что этого никогда не будет. И прекращать эти отношения не хочу! Не знаю что делать!!!!

0

2

Не знаю, представьте, что это Ваш муж и живете с ним бок-о-бок, каждый день видите перед глазами, готовите ему еду и т.л...
Короче, на месте Вашего нынешнего мужа) Может, хорошо там, где нас нет...) А, может, это и настоящая любовь, кто знает? Нужно чувствовать... Хотя...много настоящих чувств разбиваются во время совместной жизни...

0

3

zlaya написал(а):

Не знаю что делать!!!

никто не знает...

0

4

Karlych написал(а):

никто не знает...

тоже вариант...

0

5

Solana написал(а):

е знаю, представьте, что это Ваш муж и живете с ним бок-о-бок, каждый день видите перед глазами, готовите ему еду и т.л...Короче, на месте Вашего нынешнего мужа) Может, хорошо там, где нас нет...) А, может, это и настоящая любовь, кто знает? Нужно чувствовать... Хотя...много настоящих чувств разбиваются во время совместной жизни...

Я очень часто это себе представляю, и мне этого очень хочется.

0

6

zlaya написал(а):

Я встречаюсь с мужем своей подруги и скажу больше, мы дружим семьями!

От этого мне стало печально. Как женщина-я вас отлично понимаю, чувствам не прикажешь...но это так ужасно...когда-то у меня была такая точно ситуация....только наоборот. Моя лучшая подруга  и мой муж за моей спиной встречались...и в то же время мы дружили семьями...у нас были дети одного возраста...гуляли часто ...по вечерам сидели...короче: рано или поздно  все тайное становится явным. Так вот когда я узнала правду...я даже не могу вам описать то, что я чувствовала...это было страшно. Двойное предательство. Я не могла есть...не могла спать...теперь я пропускаю подробности и коротко финал. С тех пор слово "подруга" в моем лексиконе практически отсутствует. А если  и говорю "моя подруга"-то это так, машинально...на самом деле их нет. С мужем стали жить очень плохо...я хотела развестись, он  умолял не делать этого.Тогда я сказала:ладно, развода не будет, но с этого дня у каждого своя жизнь...и жизнь эта была ужасной...они убили во мне все чувства. Я до сих пор никому не доверяю...

zlaya написал(а):

Мне кажется я люблю его

вот именно....что кажется...

zlaya написал(а):

и мне от этого так плохо)))

потому что любовь краденная, потому что совесть мучает, потому что будущеее не видится...

Я никого не хочу обидеть, или читать  мораль,Боже упаси, (сама не святая). Но  иногда надо  все же четко для себя понять-твое или не твое. А тогда разводиться и не мучать никого. Тем более все равно это  когда-то всплывет...тогда будет всем очень тяжело...

+1

7

поверьте, на 99% - счастья у вас с ним не будет. Не знаю ни одного положительного подобного примера. И наоборот - полно примеров отрицательных. Может, вас что-то в Вашем супруге не устраивает, и поетому Вы другим увлеклись - так тогда лучше его, "своего, родного" попытаться "подрихтовать"... А Ваше "чувство" к чужому мужу - ето, скорее всего, не любовь, а влюбленность...а ето, как говорят в Одессе, "две большие разницы"...

-------------------------------------------------------

перевод текста с латиницы в кирилицу осуществлён мной с помощью Транслит.ру

Karlych

+1

8

zlaya написал(а):

Я очень часто это себе представляю, и мне этого очень хочется.

я не пессимист, поэтому есть два пути: ничего не делать и поставить на удачу (50 на 50), чтобы на старости не о чем не жалеть)) "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."

0

9

zlaya написал(а):

Мне кажется я люблю его и мне от этого так плохо)))

Я все конечно понимаю ... но смайлики после таких слов? ... возможно вам и не так важны ваши дружеские отношения с подругой? ...

0

10

Сообщение для Chronogor
да Вы, Дмитрий, такой внимательный к мелочам? - интересно...

0

11

Chronogor написал(а):

Я все конечно понимаю ... но смайлики после таких слов?

Да, вы очень внимательный! Я даже не заметила... Нечаянно поставила не то.

0

12

Chronogor написал(а):

возможно вам и не так важны ваши дружеские отношения с подругой? ...

Возможно это и так. Понимаете, она мне не подруга детства или какая-то очень близкая. С её мужем мы познакомились раньше, чем с ней, но в то время у нас были только дружеские отношения. Я конечно понимаю, что меня это не оправдывает, но что случилось, то случилось...

Отредактировано zlaya (2011-01-08 19:44)

0

13

Желанно то. что недоступно...

0

14

zlaya написал(а):

Возможно это и так. Понимаете, она мне не подруга детства или какая-то очень близкая. С её мужем мы познакомились раньше, чем с ней, но в то время у нас были только дружеские отношения. Я конечно понимаю, что меня это не оправдывает, но что случилось, то случилось...

Знаете ... я думаю что если чувства у вас не влюбленность а настоящая любовь стоит поговорить с подругой ... может это показаться глупо, но в любом случае если все будет так же продолжаться вы с ней общаться не сможете ... да и вспомните почему вы вышли замуж? Возможно вы мало общаетесь с мужем - прежде всего поговорите с мужем. Не о своих чувствах к мужу подруги, а о ваших отношениях ... ведь все таки вы не спроста выходили замуж именно за этого человека ... и главное будьте честны сами с собой, всегда есть возможность проверить свои чувства ... возможно не сразу ... но это лучше чем ничего ... так что желаю вам разобраться в самой себе !
Искренне, Дмитрий.

0

15

Может мужа то и нету?
Почему нельзя найти нормального мужчину холостого,либо уже разведенного?Там уже и мучаться никто не будет!

0

16

Я по своей натуре-одиночка, и на попытки познакомиться со мной,отвечаю решительным отказом, хотя понимаю, что так долго не сможет продолжаться. Очень боюсь любви, разочарований. Это мой диагноз.

0

17

Вербина написал(а):

на попытки познакомиться со мной,отвечаю решительным отказом

какая ты решительная однако!

вот такую крепость нада брать! :rolleyes:

0

18

Karlych написал(а):

вот такую крепость нада брать!

ну а мне-то как быть? ведь я же не крепость , а просто женщина. :'(

0

19

а... просто женщина?

так просто выбери себе того, кто тебе милее.

шоб был тебя достоин.

и не мучайся!  ;)

0

20

Karlych написал(а):

а... просто женщина?
так просто выбери себе того, кто тебе милее.
шоб был тебя достоин.
и не мучайся!

Эх, мужчины! не поймёте вы женщин н-и-к-о-г-д-а!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Не знаю как быть)))