Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (50)


Поговорим ?! =(^.^)= (50)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Сообщение для Meneltor
Сообщение для LenusёnocheK как у вас настроение? Как праздники прошли?)))

0

922

Сообщение для Jysenka Настроение не плохое, музычку слухаю,а у тебя как с этим делом?))

Jysenka написал(а):

Как праздники прошли?)))

Праздники?Да нормально))Правда я их не почувствовала,особо,я второго уже на работу вышла :sceptic:
Ну а в целом праздники хорошие,а что ты делала в праздники?

0

923

LenusёnocheK написал(а):

а у тебя как с этим делом?))

ой, хорошо вроде)) Чего эт ты вдруг ник решила сменить? Непривычно так,как будто прям с другим человеком общаюсь))

LenusёnocheK написал(а):

Праздники?Да нормально))Правда я их не почувствовала,особо,я второго уже на работу вышла

а я уже как 3 дня учусь...но завтра иду на пати в честь старого НГ,ох,жду-недождусь!! Будет просто аааафигенно)) Но блин, почему-то тааак страшно...ох)))

LenusёnocheK написал(а):

а что ты делала в праздники?

да ко мне сестренка (Nusenka) приезжала,мы ездили по городу,за город,шоппинг там и всё-такое,а потом до 11 отдыхала)) Кстати Нус просила передать,что недельки через 2 к вам зайдет))

0

924

Jysenka написал(а):

завтра иду на пати в честь старого НГ,ох,жду-недождусь!! Будет просто аааафигенно)) Но блин, почему-то тааак страшно...ох)))

а чего боишься то?Что унесут? :D

Jysenka написал(а):

да ко мне сестренка (Nusenka) приезжала,мы ездили по городу,за город,шоппинг там и всё-такое,а потом до 11 отдыхала))

ммм...крутец http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/by10.gif 

Jysenka написал(а):

Кстати Нус просила передать,что недельки через 2 к вам зайдет))

Прикона,ждемс ждемс)))))

Jysenka написал(а):

Чего эт ты вдруг ник решила сменить? Непривычно так,как будто прям с другим человеком общаюсь))

да не най,просто перемен захотелось,знаю знаю, непривычно,када ник другой,сама путалась с Харизмой :D Да и со своим поначалу терялась,ищу думаю блин где же я,ищу короткий ник,а тут большой :rofl:

0

925

где все подевались???(()((

0

926

жизнь написал(а):

где все подевались???(()((

мы тут))

0

927

ну вот!!!))так лучше!!как настроение?

0

928

Блин,сорри,интернет пропадал,никак не могла настроить...поэтому немного тормознуто ответ получился)

LenusёnocheK написал(а):

а чего боишься то?Что унесут?

да нее)) не знаю даже чего боюсь, страшно и всё. Просто это наверно первая моя настолько серьезная пати,это не просто там клуб какой-то,а крутой, с самыми крутыми людьми,туда хрен попадешь вообще и там будет..ар,вобщем там будет круто)) А еще я не выгляжу на 18.... :confused:

LenusёnocheK написал(а):

да не най,просто перемен захотелось,знаю знаю, непривычно,када ник другой,сама путалась с Харизмой :D Да и со своим поначалу терялась,ищу думаю блин где же я,ищу короткий ник,а тут большой

ахах)) Ну ничего,привыкнем...))

0

929

Сообщение для Jysenka
Привет))

0

930

жизнь написал(а):

ну вот!!!))так лучше!!как настроение?

да не плохое,а у тебя как?))

Jysenka написал(а):

да нее)) не знаю даже чего боюсь, страшно и всё.

да и у меня такое бывает))

Jysenka написал(а):

это не просто там клуб какой-то,а крутой, с самыми крутыми людьми,туда хрен попадешь вообще и там будет..ар,вобщем там будет круто))

а тя как туды занесло то? :rofl:

Jysenka написал(а):

А еще я не выгляжу на 18....

а могут не пустить?))

0

931

Jysenka написал(а):

ахах)) Ну ничего,привыкнем...))

да конечно куда денемся)))

0

932

Сообщение для ТатУшка привет))

LenusёnocheK написал(а):

а тя как туды занесло то?

ну вот занесло как-то))) ахах,сама не верю :D Просто друг моих друзей там работает и приглашает всех туда туммороу, а я с друзьями)) У меня уже был шанс туда пойти сто раз,но я что-то как-то нерешалась, а сейчас все-таки решилась,заодно отпразднуем днюху подруги,у неё сегодня ДР было))

LenusёnocheK написал(а):

а могут не пустить?))

пустят,куда денутся) Главное теперь,чтоб меня из дома отпустили,а то блин,уже мама говорит "Я подумаю" блиииин!!! ну не отпустит,сама уйду, я блин так ждала этого дня...(

0

933

Сообщение для LenusёnocheK все хорошо!!!))

0

934

Jysenka написал(а):

ну вот занесло как-то))) ахах,сама не верю  Просто друг моих друзей там работает и приглашает всех туда туммороу, а я с друзьями)) У меня уже был шанс туда пойти сто раз,но я что-то как-то нерешалась, а сейчас все-таки решилась,заодно отпразднуем днюху подруги,у неё сегодня ДР было))

да лан,все будет тип топ,не переживай,а чтоб выглядеть повзрослее,накрасся по ярче,но не переборщи)))
Все успеешь)))завтра важный день,оторвись по хорошему))))))када то надо начинать,потом завсегдатым гостем там будешь))))

Jysenka написал(а):

Главное теперь,чтоб меня из дома отпустили,а то блин,уже мама говорит "Я подумаю" блиииин!!! ну не отпустит,сама уйду, я блин так ждала этого дня...(

Отпустят,я верю в тебя)))буду кулачки держать)))))) :cool:

0

935

Сообщение для жизнь я рада))
чем занимаешься?

0

936

Хей хоооо!)))  http://s49.radikal.ru/i126/1005/d3/2579dbc7838e.gif  Доброй ночи всееееем! Наконец-то я снова туууут...))

0

937

Сообщение для Terpsichore оуууу,приветик,я тока сегодня тебя вспоминала))))как ти?

0

938

Terpsichore написал(а):

Хей хоооо!)))

привет))

0

939

LenusёnocheK написал(а):

оуууу,приветик,я тока сегодня тебя вспоминала))))

эм... гляжу, кто-то тут поменял ник...) Ленка, с чего бы это?)
вспомни ... вот и оно...)))) добрым словом хоть вспоминала?)

LenusёnocheK написал(а):

как ти?

да отлично... могу сказать одно! праздники удались! вот только сегодня закончились... фух... организм истощен до предела)
а ты там как?) окончила свое самонаказание?)

ТатУшка написал(а):

привет))

приветик))) как делишки?)

0

940

Terpsichore написал(а):

эм... гляжу, кто-то тут поменял ник...) Ленка, с чего бы это?)

дя дя,я самая,да просто перемен захотелося)))))) :blush:

Terpsichore написал(а):

вспомни ... вот и оно...)))) добрым словом хоть вспоминала?)

добрым,думаю пропала,совсем не заходишь,забыла нас :'(

Terpsichore написал(а):

да отлично... могу сказать одно! праздники удались! вот только сегодня закончились... фух... организм истощен до предела)

о значит хорошо погуляла?Ну поздравляю)))))))

Terpsichore написал(а):

а ты там как?) окончила свое самонаказание?)

дя,закончила :rofl: )))а так все нормики у меня,праздники у меня еще второго числа закончились))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (50)