Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..


Как Вы проводите своё свободное время?..

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Обычно валяюсь на пляже Мертвого моря или Красного.

0

42

зависит от разных факторов.
катаюсь на велике, культурно просвещаюсь, гуляю, путешествую, ем, сплю, готовлю, бухаю и т.д.

0

43

Всем привеееееет ... куда делась болталка? ) И да по теме ... я занимаюсь кендо в свободное время ...

0

44

бездельничаю

0

45

Люблю гулять по городу, ходить в кино, люблю курить кальян в любимом месте)

0

46

Люблю отдыхать за границей, загорать на пляже, пить коктельчики, зажигать на дискотеках, играть на фортепиано, пить кофе, есть мороженое, и много много много всего)

0

47

lassiter написал(а):

Люблю отдыхать за границей, загорать на пляже, пить коктельчики, зажигать на дискотеках, играть на фортепиано, пить кофе, есть мороженое, и много много много всего)

Ха! играешь на фортепиано на дискотеке и пьешь коктели с кофе и мороженым, загорая а пляже!?

0

48

IgorCalach написал(а):

lassiter написал(а):

Люблю отдыхать за границей, загорать на пляже, пить коктельчики, зажигать на дискотеках, играть на фортепиано, пить кофе, есть мороженое, и много много много всего)

Ха! играешь на фортепиано на дискотеке и пьешь коктели с кофе и мороженым, загорая а пляже!?

А что!? Разве плохо с утречка выпить чашечку кофейка с мороженым? Или даже без мороженого, могу подсказать хороший домашний рецептик капучинки!

0

49

Привет "КОТ-Музыкант"))))
Ну давай, поделись своим рецептом)

0

50

Значит так:
Берешь 1 чайную ложку растворимого кофе, 1 чайную ложку сахара, 1 чайную ложку кипятка и все это вымешиваешь до пенки,и затем заливаешь тонкой струйкой кипятка. Получается вкусная капучинка! Я пользуюсь Nescafe, так как считаю что он самый вкусный и душистый!Так что попробуй.

0

51

Свободное время кудато с возрастом делось.Есть пару часов вечером и то не всегда.

0

52

Да уж... что то в последнее время и у меня совсем на свободное время нет времени! %-)

0

53

lassiter написал(а):

Люблю отдыхать за границей, загорать на пляже, пить коктельчики, зажигать на дискотеках, играть на фортепиано, пить кофе, есть мороженое, и много много много всего)

Да уж,сам такое люблю,только редко выходит.

0

54

Свободное время все чаще и чаще у компа)) То ли обленилась, то ли старею)))

0

55

я люблю сушать музыку)
вот нашла новых ребят
очень классно играют)

http://vk.com/myla_music

0

56

выходные совсем не часто бывают-отсыпаюсь, встречаюст с друзьми, родными,вот и все наверное

0

57

отключаюсь от мира сего и вот это отдых

0

58

Когда как... После работы в основном отдых дома. А на выходных встречи с друзьями или поход на интересные мероприятия с мужем. Недавно ходили на концерт Андрея Ковалёва Очень понравилось! Точно можно сказать,что время не зря провели)

0

59

сплю или читаю.

0

60

В свободное время общаюсь с друзьями,читаю книги,рисую.Хотя бывает его очень мало  :smoke:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..