Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..


Как Вы проводите своё свободное время?..

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

в свободное время выключаю тел на беззвучный,
закрываю свою комнту
и задротствую О_О
тишина и покой тишина и покой *как заклинание* до

0

62

Люблю много чего особенно в свободное время. Гулять по городу но только не сам. В особенности когда кто-то приезжает и ему хочется увить город то для меня такая прогулка только за счастье. Очень часто летом вечерняя прогулка велосипедом. Также очень лю музыку и фильмы, чтение только чего-то интересного. От недавно начал увлекаться театрами, и да очень обожаю мультики)

0

63

Зависит от того во сколько, на сколько, где появилось это самое "свободное время". Нету единой концепции, например: "Свободное время - гулять".
Если освобождается пару дней  то, поеду куда-нибудь в другой город. В общем меняю обстановку.
Если освобождается пару часов то, провожу их со своими собаками, либо куда-нибудь с кем-нибудь из приятелей схожу.
Если пару часов вечером, то скорее всего почитаю книгу или порисую.
Хотя это всё относительно, потому что большую часть ежедневно свободного времени я провожу с родителями, общаясь с ними или делая совместную работу. А чаще всего всё распланировано на столько, что свободного времени вроде как нет, но определённый отдых в плане уже есть.
Ну и самое главное, в своё свободное время, я стараюсь выполнять дела, на которые как правило времени всегда нет)

0

64

Рисую в адоб, играю в ммо или какие релизы, читаю фентези.

0

65

Dreem,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=4#p564164 написал(а):

В свободное время общаюсь с друзьями,читаю книги,рисую.Хотя бывает его очень мало

У нас нет свободного времени. Жизнь человека слишком коротка, чтобы время жизни использовать для утех эго. Каждоге мгновение жизни дорого. Поэтому, если у вас есть время, свободное от работы, семейных обязанностей, и т.д. , то лучше его использовать для того, чтобы осознавать себя в новых обстоятельствах, так как любая смена интерьера: природа(лес и т.д.), море (отдых от суеты), дача (единение с землёй и что на ней растёт), приводит к новому опыту души, а это значит, что вы накапливаете дельту энергии, которая даст вам новый результат уже в повседневной жизни (работа, семья и т.д.). Поэтому, отдых от обыденности, неважно в какой форме он проходит, лишь бы не в пассиновти перед телевизором, приносит душевное удовлетворение, и восстанавливает внутреннюю гармонию, что есть хорошо.
Бодрствуйте в любое мгновение жизни. Даже во сне....

0

66

yakov201445,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=4#p576142 написал(а):

У нас нет свободного времени. Жизнь человека слишком коротка, чтобы время жизни использовать для утех эго. Каждоге мгновение жизни дорого. Поэтому, если у вас есть время, свободное от работы, семейных обязанностей, и т.д. , то лучше его использовать для того, чтобы осознавать себя в новых обстоятельствах, так как любая смена интерьера: природа(лес и т.д.), море (отдых от суеты), дача (единение с землёй и что на ней растёт), приводит к новому опыту души, а это значит, что вы накапливаете дельту энергии, которая даст вам новый результат уже в повседневной жизни (работа, семья и т.д.). Поэтому, отдых от обыденности, неважно в какой форме он проходит, лишь бы не в пассиновти перед телевизором, приносит душевное удовлетворение, и восстанавливает внутреннюю гармонию, что есть хорошо.
Бодрствуйте в любое мгновение жизни. Даже во сне....

Мозг спит ночью для накопления жизненных сил. Самый лучший отдых, когда человек не видит снов. Время от семейных обязанностей-это что? Быт все равно останется бытом, где бы Вы не находились. Можно, конечно впасть в нирвану на пляже, оставить семью дома и пусть жена взвалит на себя все заботы, а мы как короли вселенной будем ощущать свою внутреннюю гармонию.
Можно поступить и по другому.
Вы знаете что есть душа и где она? Или просто по церкви рассуждаете ? Все проще.
У меня, например, нет дельты энергии. Просто энергия, идущая из головы и приходящая в голову.
А дельту энергии я просчитываю в физике и динамике, и то не всегда, так как нужно брать на поверхности, не усложнять.

0

67

Хотела написать что делаю на досуге , но после двух последних сообщений стало стыдно писать об обыденном  :blush:

0

68

Сообщение для НеДюймовочка а вы на них глазюки закройте и напишите))) интересно же.

0

69

отдых - это прогулки на природе, отдых на даче.. или просто поваляться дома на диване перед какой-нить замечательной киношкой - отвлечься от всего бывает оочень полезным))

0

70

отдых - это прогулки на природе, отдых на даче.. или просто поваляться дома на диване перед какой-нить замечательной киношкой - отвлечься от всего бывает оочень полезным))

0

71

отдых - это прогулки на природе, отдых на даче.. или просто поваляться дома на диване перед какой-нить замечательной киношкой - отвлечься от всего бывает оочень полезным))

0

72

Как я провожу свободное время? Бухаю.

0

73

а меня в ближайшую неделю загрузили. Дали 7 голых кукол из садика. Надо им одежду нашить. Причем материал не дали и то что для отделки и прочее. Выгребла все свои тряпки и голову ломаю. пробую из того что есть смоделировать одежду. Причем должно быть все по сезонам. :canthearyou:

0

74

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=4#p579235 написал(а):

Причем должно быть все по сезонам

%-)

Отредактировано Grover (2014-08-05 21:03)

0

75

как точно мой портрет угадал :D  я уж в группе объяву написала - мол люди добрые если хотите одетых кукл - дайте материалы или ненужную одежду ярких цветов)))  Сегодня прямо до тошноты. Целый день ухлопала. Сшила 15 нарядов. Это в промежутках между своей работой)))

0

76

У меня свободного времени, нету, а вообще чем я занимаюсь это совершенно секретно))

0

77

Troll4ik-^_^,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=4#p579245 написал(а):

У меня свободного времени, нету, а вообще чем я занимаюсь это совершенно секретно))

Мня давно никто так не смешил :rofl:

0

78

в наших рядах шпион :crazy:

0

79

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=4#p579244 написал(а):

как точно мой портрет угадал   я уж в группе объяву написала - мол люди добрые если хотите одетых кукл - дайте материалы или ненужную одежду ярких цветов)))  Сегодня прямо до тошноты. Целый день ухлопала. Сшила 15 нарядов. Это в промежутках между своей работой)))

Ты не нормальная :nope: Нормальный человек бы сказал "Господа вы... идите на ... господа" :D

Отредактировано Grover (2014-08-05 21:31)

0

80

йа[взломанный сайт]
дак ведь моя ж доча в этой группе играет. Я уже трех кукол одела и отнесла, дак она с таким восторгом рассказывала как они играли в группе и переодевали кукол сами. Что не зделаешь для любимых)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..