Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..


Как Вы проводите своё свободное время?..

Сообщений 101 страница 120 из 128

101

Сообщение для рыбка  
Дочь очень похожа на папу! :cool:

0

102

я по теме БУХАЮ

0

103

Сообщение для валера 3399 Чо думаешь оригинал? Я об этом вчера написал :D

0

104

Сообщение для Волк в ночи да уж, от меня тока глазки достались))) ну еще пол)))

0

105

Как всегда за компьютером)

0

106

в основном сплю, сижу в интернете и читаю.
иногда пытаюсь заниматься творчеством или куда-то выползаю из дома
люблю путешествия и походы, но такое только несколько раз в год бывает.

Отредактировано викинг_в_галстуке (2014-09-06 18:15)

0

107

Чаще всего за компиком или сплю или делами по дому занимаюсь,иногда по магазинам лажу.

Отредактировано lariska-kiska (2015-07-20 16:17)

0

108

бестолково. наверное потому, что с детства усиленно приучали к упорядоченности во всем.

0

109

СТ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=6#p696363 написал(а):

бестолково

а как именно бестолково?)

0

110

Сообщение для lariska-kiska
да беспутный я такой, так и время провожу...

0

111

СТ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=6#p696363 написал(а):

бестолково

иногда в бестолковости есть свой скрытый смысл и самый что ни на есть-толк)

провожу свободное время как получится..как звезды лягут и обстоятельства благоволят)

0

112

Я провожу его в раздумьях.

0

113

Люблю всякие единоборства-то смешанные единоборства-то хортинг-это тоже самое только просто на коврике-то Кадочникова система--
Но последнее время работа все забирает время-устаешь ходил бы в выходной но у нас взрослые уже не занимаются--вот в Польше тоже не как не найду чтоб в выходной пойти куда-то на спорт--а так фильмы-играл какое-то время-есть интересные игрушки компьютерные-пару-в детстве не наигрался-вот нагоняю--люблю мастерить-хотел бы хорошую мастерскую -в Польше какие-то они дурковптые--вроде европа-одно название-купил себе свой--свой инструмент-а они бесятся-что у кого-то есть что-то свое-все общее должнобыть--прям комунизм--

0

114

Отдых - это процесс "зарядки" психодогически и физически, с помощью такого процесса наш организм восстанавливает свои силы.
Для меня самый лучший отдых - это провести время в весёлой , приятной, дружеской компании.
А ещё один идеальный вид отдыха для меня  - это одиночество, уединения с кружкой чая или кофе и хорошей книгой или фильмом.

0

115

По разному бывает, зависит от настроения и места.
На работе в свободное время могу либо порыться в интернете, здесь же на форуме посидеть, иногда погулять по окрестностям, если местность, где нахожусь красивая или интересная, разглядывая домики вокруг или природу.
Дома или по телефону поболтаю, или в скайпе, фильмы могу глянуть (иногда под пивко =) ), поиграть, во что-нибудь. Бывает дело доходит и до уборки по дому )
Если день совсем свободным выдался, то можно сходить погулять с подругой, в кафешку может или еще куда.

0

116

Очень люблю читать книги. Но книги сейчас дорогие, хочу купить эл. книгу, но пока в распоряжении старенький планшет.

0

117

В свободное время очень люблю гулять с собакой. Гуляю по два-три часа.
Очень люблю смотреть телевизор. Иногда включаю просто для фона. Для звука.
Люблю разгадывать японские кроссворды.
По магазинам люблю ходить по настроению.
И конечно люблю только магазины вещей. Продуктовые походы просто терпеть не могу.
По телефону общаться не люблю. Издержки профессии. По работе целый день на телефоне, уже тошнит.
Люблю посетить какую нибудь забегаловку, но не крутую, а попроще. Типа бара.
В забегаловках сейчас лучше, народ проще, веселее, доброжелательней.
Ну и конечно - почитать какой нибудь детективчик... поваляться на диване.
А! Еще обожаю валяться в ванне, в пене...
О блин! Мне нужно очень много свободного времени... Я столько всего люблю делать...

0

118

Да свободного времени чето не хватает _выходные так пролетают -а рабочие дни тянутся--сейчас погода хорошая-у нас есть зоопарк-гидровиртуальная выставка доисторических монстров--зднсь вроде где-то бои проходят -по кабелю в Украине Польшу постоянно показуют бои-неплохо спорт бар найти и бои смотреть на большом экране потягивая колу-но не как не соберусь--вот сижу дома есть инет-и не че не надо-хотел пару килосбросить может в спорт зал пойду позже!

0

119

Последние полгода вишу на форуме! То этого по разному, часто меняла, как только где-то освоюсь, меняю область.
Аааа, ещё, конечно, походы, это святое!

0

120

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=9765&p=6#p696971 написал(а):

Последние полгода вишу на форуме!

Быстро же время летит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Как Вы проводите своё свободное время?..