Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...


Сегодня я Понял , Поняла...

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

сегодня я понял, что нужно побольше спать  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/dp10.gif

0

202

сегодня, когда я ехала на работу, играла музыка в машине, всходило солнце и  сквозь "золотую"  листву деревьев, яркие лучи проникали в салон, я подумала: КАК же всё таки прекрасна осень! Столько красок. Как будто природа перед тем как уснуть, отдает и показываею всю свою красоту, самое лучшее, что она может показать. Буйство красок!  Насыщенность цветов! И еще пожалела, что я не умею рисовать  :(

+1

203

Сегодня меня осенила, что выходные пролетают очень быстро!!! А так хочется чтобы они длились вечно!!!

0

204

сегодня я понял что выходные это не суббота и воскресенье.....выходные это когда тебе не надо никуда идти....
а еще я понял что моя житушка переходит в режим "пофиг"....что по ходу меня не красит...но мне пофиг....

а теперь реклама:
тариф "пофиг".....мне пофиг на твои смс и пропущенные....подключайтесь....Тариф "пофиг"-тариф для отчаявшихся людей...Good for me

0

205

Сегодня я поняла, как в одну секунду может все закончиться! Попали в аварию (ДТП) с коллегой, чуть не убились и не убили другого. Причем секунда делов и усё КАПЕЦ! Берегите себя!!!!

0

206

#p448513,Vlada написал(а):

Сегодня я поняла, как в одну секунду может все закончиться! Попали в аварию (ДТП) с коллегой, чуть не убились и не убили другого. Причем секунда делов и усё КАПЕЦ! Берегите себя!!!!

с вами все хорошо??? все обошлось???

0

207

#p448516,Некто написал(а):

с вами все хорошо??? все обошлось???

да обошлось,  отделалась маленьким сострясение мозга, чего не скажешь про автомобили((((
спасибо, за участие)))

0

208

#p448517,Vlada написал(а):

да обошлось,  отделалась маленьким сострясение мозга, чего не скажешь про автомобили((((
спасибо, за участие)))

не переживай.....с вами все хорошо и это главное....а остальное-второстепенное....а куски железа жалеть не стоит

0

209

#p448519,Некто написал(а):

.а куски железа жалеть не стоит

куски то как раз и не жалко, а вот сколько будет проблем и головняков от этих покореженных железок, это уже другой вопрос

#p448519,Некто написал(а):

с вами все хорошо и это главное.

так мы же вроде , на -ты? разве нет? а вот говорят, что когда попадаешь в ДТП или какую нибудь другую катастрофу, вся жизнь проносится перед глазами, а сегодня этого не было))) не успело бы ничего промелькнуть

0

210

Сегодня я поняла, что первое впечатление о человеке редко бывает обманчивым.. а конкретно у меня,  так оно вообще не врет!!!

0

211

сегодня я понял что нужно в корне менять жизнь....

0

212

сегодня я поняла, что надо менять свою жизнь, и начать стоит все таки с себя любимой

0

213

сегодня я понял, что многих не устраивает их жизнь, в корне, и они сами себя не устраивают)

0

214

сегодня я понял, шо нада всё записывать,
бо шеф сначала ничего не говорит, а потом
начинает выспрашивать усё подробно...  %-)

+1

215

#p448584,Некто написал(а):

сегодня я понял что нужно в корне менять жизнь...

Что так? И разве получится сразу в корне? Тут постепенно нужно и осторожно, а не рубить с плеча, а то корням можно навредить))))

0

216

Сегодня поняла, что  НЕ НАДО смотреть кинушку до двух часов ночи, если с утра надо рано вставать. А если в процессе просмотра еще и мартини хлестать.... %-)

0

217

#p448785,olena написал(а):

А если в процессе просмотра еще и мартини хлестать....

:D  Лен, ты как всегда)))

0

218

#p448792,Ilmarinen написал(а):

Лен, ты как всегда)))

не , ну а ШО...сладенько, вкусненько...безобидненько))))

то потом думаешь,ну а ХТО тебя заставлял?! :D

шутю-шутю....просто совсем не выспалась)))

Та что сегодня о в очередной раз поняла, что спать надо ложиться не так поздно))))))

+1

219

сегодня я понял, шо нормальной обувки найти почти не реально...
даже в магазинах не для бедных.

0

220

сегодня я понял что все что меня окружает-обман((

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...