Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...


Сегодня я Понял , Поняла...

Сообщений 61 страница 80 из 308

61

понял, что надо запастись табачком...

0

62

когда на тебя кричат, молчать нельзя

0

63

сегодня я поняла,что.. скоро ЛЕТО!! А с ним универ,море.. и много много ярких впечатлений)) на старт.. внимание.. мааааарт!

0

64

как же далеко техника шагнула...эт что-то

0

65

сегодня я понял,что не всегда все тебя понимают...а как этого хочется.....

0

66

поняла что в слове "загадочный" как минимум 2 смысла есть   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

67

сегодня я поняла,что есть люди которые даже слово такое как "мозг" не знают,что уж говорить о его наличии..

0

68

Сегодня я Понял...
что некоторым тугим, объяснять что-либо совершенно
бесполезная трата своего драгоценного времени...

0

69

если утро отличное, день суперский... это не значит, что вечер будет таким же

0

70

понял то что что не понял

0

71

Сегодня я понял, что надеяться на чудо нельзя,можно положиться только на свои силы.

0

72

Поняла... настоящей дружбы не существует

0

73

ТатУшка написал(а):

Поняла... настоящей дружбы не существует

Не спешите делать такие выводы! Это страшно!) Возможно просто "тот человек" не был так искренен как Вы!

0

74

Awint написал(а):

Не спешите делать такие выводы! Это страшно!) Возможно просто "тот человек" не был так искренен как Вы!

Илюш, давай на ТЫ. Смешно... меня процитировал))) Не спешила, поверь

0

75

ТатУшка написал(а):

Илюш, давай на ТЫ. Смешно... меня процитировал))) Не спешила, поверь

Хорошо.)
Но всё же, раз "тот" человек, тебя мягко говоря разочаровал, он просто тебя не достоен.

0

76

Awint написал(а):

Но всё же, раз "тот" человек, тебя мягко говоря разочаровал, он просто тебя не достоен.

Мы столько килограммов соли съели... даже не вериться, что такое возможно))) и на тебе

0

77

сегодня снова поняла старую мудрость...."Ты начальник я дурак, Я начальник ты дурак..."

0

78

ТатУшка написал(а):

Мы столько килограммов соли съели... даже не вериться, что такое возможно))) и на тебе

Ужос, даже не могу себе представить... А ты уверена, что это "на тебе" произошло?) возможно, ты не так поняла? Вы поговорили?

0

79

Awint написал(а):

даже не могу себе представить..

и не надо))) неприятное чувство

Awint написал(а):

А ты уверена?

Уверена))

0

80

что на грани срыва..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...