Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...


Сегодня я Понял , Поняла...

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

Я сегодня поняла,что жизнь прекрасна ,и не стоит замыкаться только в стенах своей квартиры...и соглашусь с Олёной

#p437811,olena написал(а):

что  надо все же смотреть проще на некоторые вещи...

0

162

сегодня я понял что больше 2 суток без сна я не выдерживаю , даже если сутки были очень классными )))

0

163

сегодня я понял, что всех денег не заработать...

однако, отвертеться не всегда получается  :unsure:  -

суббота и воскресение - рабочие дни,

а в следующие выходные тоже халтура,
от которой также невозможно отказаться,
т.к. за заказчиком стоит моя мама...  %-)

0

164

Андрей, мне твой смайлик тоже подходит))) О мамах сегодня ни слова... %-)

Нам нужен гараж второй...а мама не разрешает ни в какую, вид из окна ей будет некрасивый понимаешь ли, а то,

что новая машина будет у соседей  во дворе стоять  так это вроде как и ничего....да еще и деньги за это бум платить немалые.

и всех расстроила и сама расстроилась...вобщем :

Сегодня я не просто поняла, а убедилась, что люди с возрастом меняются и не всегда в лучшую сторону...обидно ...

0

165

Сегодня я поняла,что надо не только зарабатывать деньги

#p438088,Karlych написал(а):

сегодня я понял, что всех денег не заработать...

но и уметь с помощью тех,которые есть создавать себе маленькие радости...Зачем ездить далеко,когда очень много интересных мест в Крыму...( после поездки в музей Ливадийского дворца)

0

166

Сегодня я поняла, что можно все-таки договориться с самым близким человеком...мамой...разрешает строить второй гараж :jumping: ))))))))))))))))))))))))))

0

167

Сегодня я поняла что пора все заканчивать и начинать заново!

0

168

сегодня я поняла......Три вещи никогда не возвращаются обратно-Время,Слово,Возможность.Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности.
Вот время я терять уже в этой жизни вообще не хочу. Если что-то хочешь...делай это сейчас не откладывай на потом.

0

169

Сегодня я поняла, что отпуск все таки наступил!!!!!!!!=))))))

0

170

Я поняла,что всё же всего важней погода в доме,всё остальное приходящее и уходящее...

0

171

Мне понравилось:Даже потеряв точку опоры не нужно ползать на брюхе" (Валентин Домиль)

0

172

#p437977,Gavsik написал(а):

сегодня я понял что больше 2 суток без сна я не выдерживаю , даже если сутки были очень классными )))

Ага) Вообще не спать это не только сложно и невозможно, но еще и опасно для здоровья. Это я поняла не только что.

А вчера я поняла, что по уши влюбилась и нахожусь теперь в радостном состоянии))))))

0

173

Что надо поменять форум :D

0

174

#p440680,Kuper написал(а):

Что надо поменять форум

Причина?! Ты давно тут обитаешь?! А я тут совсем недавно, но могу отметить: тут достаточно уютно, правда народу маловато... ((( Все скорее всего в отпусках...

0

175

А знаешь, просто кто-то поздно понимает,
Что рядом с ними чудо из чудес…
Пока земные ангелы живут средь нас, летают,
Мы понимаем, что любовь и дружба всё же есть…

0

176

Все таки так оно  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  и  есть

Неделя у оптимиста:Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье. Два последних - буходные, остальные - трудни!)))

0

177

#p441051,merfi написал(а):

Два последних - буходные, остальные - трудни!)))

ахах)))) эт точно)))
а я понял что каждый человек по своей сути Воин....даже здесь все Воины.....Воины письма  :hobo:

0

178

Сегодня  я поняла...))))))))))))что

“ Самый замечательный день недели - это, конечно, завтра.
Завтра все бросят курить, сядут за учёбу,перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.
Завтра никто никуда не опоздает и не забудет про чей-то День рождения. Завтра люди будут улыбаться, здороваться,
перестанут кричать друг на друга. Завтра поссорившиеся помирятся.
А пока не наступило это туманное завтра, можно позволить себе быть развязным и усталым,
срывать свою злость на окружающих и бесконечно лениться.

Завтра же всегда впереди"

0

179

#p440680,Kuper написал(а):

Что надо поменять форум

Купер, почему? Что не так здесь?!

0

180

#p441053,Некто написал(а):

ахах)))) эт точно)))а я понял что каждый человек по своей сути Воин....даже здесь все Воины.....Воины письма

Не знаю, мне про БУХОдные очень понравилось! Протсо прелесть...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игры форума » Сегодня я Понял , Поняла...