Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите,зацепить народ на сайт.


Помогите,зацепить народ на сайт.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело в том ,что у меня есть сайт, хоть и молодой но в раскрутке не нуждается , последнее время он меня больше радует. Кароче в день п0 500-600 хостов есть(Портал молодой) ,в выходные и того больше .Сегодня был рекорд 700+ хостов. Но дело в том, что я не могу не чем зацепить народ, они зарегистрируются скачают ,уйдут . Изредка кто-то что-то напишет на форуме .Есть несколько ребят ,которые активно участвуют.
Посоветуйте как еще можно зацепить народ. Может есть люди умеющие зацепить ,я бы взял их в команду. Зарание спасибо!

0

2

mz-game написал(а):

я не могу не чем зацепить народ, они зарегистрируются скачают ,уйдут . Изредка кто-то что-то напишет на форуме .

так цель,предоставлять файлы для скачивания или всё таки форум?)
кстати запостишь ссылку на сайт-бан за рекламу будет.

0

3

Я знаю,что бан.
Сейчас вроде форум чучуть ожил я про сегодня.
Я имею ввиду,чтобы народ общался,делился.

0

4

mz-game написал(а):

Я имею ввиду,чтобы народ общался,делился.

Заполни интересными темами его,а сайт регестрируй везде не как сайт тогда а форум и рекламь так же.

0

5

Рекламь,ты хочешь сказать чтоб я бегал по всем сайтам и кидал ссылки?

0

6

mz-game написал(а):

ты хочешь сказать чтоб я бегал по всем сайтам и кидал ссылки?

хыхы почитай день фак по рекламе)))

0

7

mz-game написал(а):

Посоветуйте как еще можно зацепить народ. Может есть люди умеющие зацепить ,я бы взял их в команду

))) Наивный! Ничем ты его не зацепишь! Что на трекерах происходит? Человек скачал что надо и ушёл. И торрент-клиент почистил, что раздачей канал себе не забивать! Когда "Call Of Duty: Black Ops" на торрентах появлся, там по 3000-4000 человек только на одном репаке сидели. Сосали и обсуждали на форуме! И что? Да ничего! Скачали и ушли. Им уже не надо! Играить побежали. Придут если проблема на установке будет. Только ассортиментом привлечь можешь, но, боюсь против торрент-трекера ты не боец ни по скорости, ни по ассортименту. Я, например, легко засасываю 10-15 гБ с rutor'а, Но никогда не буду 1 гБ тянуть с депозита. Скорость, брат! Потому только на трекеры иду. Я, конечно, не совсем в твою тему, но я свой взгляд на твою проблему показал. Конечно, хорошо, что ты что-то пытаешься сам сделать. Честь тебе. Но....

mz-game написал(а):

Рекламь,ты хочешь сказать чтоб я бегал по всем сайтам и кидал ссылки?

)))) Много не скинешь. Минут за 5 бан получишь, если разрешения администрации нет. Ну а просто так... кто-же даст тебе рекламировать своё...

0

8

Будешь классифицирован как спамер и препровожен в учёткой БАН! И крест на IP.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Помогите,зацепить народ на сайт.