Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сон и настроение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сны, поднимают настроение?
вот если мне хороший приснился-так всёёё день удался)) и настрой отличный..ну и даже если приснился сон-Г то настрой всё равно на высоте :D 
А на вас влияет сон?

+1

2

Да на меня сны тоже влияют,бывает присниться чуденый сон и целый день летаешь как в сказке,так хорошо приятно! http://s15.radikal.ru/i188/1005/bf/4962ac42808f.gif

0

3

Meneltor написал(а):

А на вас влияет сон?

еще бы! особенно когда красивые, цветные,интересные...

а когда что-нить тяжеловатое снится, то я бываю подавлена...начинаешь ждать ударов судьбы :D ...

и не люблю, когда во сне  за мной ухаживают, приглашают куда-нть, вобщем обольщают....это сразу-жди  чего-то противоположного! :yep:

0

4

...мне почему-то снится мало каких-то "хороших" снов...всё больше-какие-то моменты из моей жизни,и-люди с ними связанные,которые,увы-уже никак не возвернуть назад...
Ну и настроение,потом-полдня какое-то тоскливое...(((

0

5

А я досмотрелась "Интернов"...не смейтесь...мне почему-то уже два раза Лобанов снился...

пока не знаю, к чему, но настроение такие сны не портят...Лобанов-он же и во сне Лобанов:))

0

6

Одно время очень часто снились полеты во сне( даже когда уже достаточно выросла!!!)..ощущение непередаваемое и потом весь день  "порхаешь"  под впечатлением...

0

7

#p444102,merfi написал(а):

ощущение непередаваемое

Это не то слово, какое это непередаваемое ощущение... я однажды спецом во сне себя заставляла взлететь...это было сложно, но у меня получилось...правда два раза всего...

Потом находишься в таком приятном состоянии...это все же что-то неординарное происходит, мне кажется.

А вот на днях совершенно иное приснилось...опять ступеньки...я этого не люблю...не расстраиваюсь, но просто знаю, что будут какие-то трудности...а кому нравятся трудности... :no:

0

8

Я люблю цветные сны и настроение после них просто отличное:)
а вот если мне снится вода, в любом виде, купаюсь, цветы поливаю, лужа, пью или просто вижу воду, не важно, это значит, что через 1-2 дня я буду плакать, это проверено на мне годами, не разу не было, чтоб не сбылось. После таких снов как то настроение не очень)))

0

9

Мне вода в море,что я вхожу в воду,а выйти не могу приснилась в ночь смерти отца и теперь я панически боюсь снов с водой.

0

10

#p444259,варвара написал(а):

Мне вода в море,что я вхожу в воду,а выйти не могу приснилась в ночь смерти отца и теперь я панически боюсь снов с водой.

Мама моя тоже боится снов с водой по той же причине

0

11

А вот  снится мне мама(её уже давно нет в живых) исключительно перед сменой погоды на дождь...как барометр...

0

12

А Вам когда-нибудь снились черно-белые сны? Я вот никогда не видила, но всегда хотела посмотреть, наверное это интересно, как старое кино.

0

13

#p392776,Meneltor написал(а):

А на вас влияет сон?

Очень...
Правда хорошие сны редко запоминаются, просто остается настроение - позитивное что ли.
А вот дурные сны... Начинаю их анализировать и весь день насмарку, ждешь что гадасть какая то случитсяраз приснился такой сон=)

0

14

#p445613,Vsebudetxorosho написал(а):

А Вам когда-нибудь снились черно-белые сны?...

ага...
и я в роли Чаплина з белым медведем на Северном полюсе  :confused:

0

15

нет, на мое настроение сны не влияют :-)

0

16

Могу целый день быть не в себе после кошмара или просто напряжённого, неприятного сна.

0