Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (55)


Поговорим ?! =(^.^)= (55)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Jysenka написал(а):

главное чтоб в атестате поставили 4, как-нибудь постораюсь вытянуть..

да вытянешь)) что же ты вот так то?) вон сестра твоя отличница))) а ты что ж не в теме то?)

0

22

Gavsik написал(а):

точно)) химия фуу)

а еше физика ,инглишь,украинский,и литературы))

0

23

Jysenka написал(а):

хорошо знаешь его?)

ты про немецкий или английский ?

0

24

Meneltor написал(а):

а еше физика ,инглишь,украинский,и литературы))

насчет физики согласен , украинский , и украинская литература аналогично , а вот английский мне нрава

0

25

Gavsik написал(а):

ты про немецкий или английский ?

Я про то и то:)

Gavsik написал(а):

а вот английский мне нрава

и мне...хоть в этом полугодии у меня очень близко к тройке было...ох уже эти сочинения...всегда их так лень писать...на любом языке)

0

26

Meneltor написал(а):

да вытянешь)) что же ты вот так то?) вон сестра твоя отличница))) а ты что ж не в теме то?)

ну так она ж двоюродная...еслиб у меня была такая мама,то я б тоже никуда не делась бы... Да я и не сомневаюсь,что вытяну)) Я ж теперь в другом уч.заведении учусь, тут проще))

0

27

Jysenka написал(а):

Я про то и то:)

английский хорошо , и немецкий , правда я его на дополнительном  учу , ибо в школе его нету , школа физико -математическая ( о боги...зачем я туда пошел ) , он тоже отлично , оно когда один хорошо и второй сам по себе идет , сочинения сам писать не любил , но начал ходить на дополнительное по английскому , так сказать чтобы еще усовершенствовать знания , ды кмой препод на каждый урок по 3 сочинения заставлял писать , дык я уже на автомате их шпарю )))) ночью просыпаюсь и думаю о них ....)))))

0

28

Jysenka написал(а):

еслиб у меня была такая мама,то я б тоже никуда не делась бы..

а что она? заставляет?) ну судя по ситуации с антивиром,там тотал контроль)))))))

0

29

Gavsik написал(а):

ночью просыпаюсь и думаю о них

печально)

0

30

Meneltor написал(а):

печально)

:'(

0

31

Сообщение для Gavsik
что посоветуешь из ирландского фолка?)

0

32

Gavsik написал(а):

дык я уже на автомате их шпарю )))) ночью просыпаюсь и думаю о них ....)))))

а я не втянулась в них...особенно по этим правилам,что в первом абзакце цель с двумя точками зрения, во втором аргументы в пользу точки зрения автора, в тртей части противоположенную точку зрения второму абзакцу и четвертая часть-конклюжион, перефразированием первой части  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/be10.gif  Первые две чати конечно фигня,но вот 4...даже обычно не бралась за неё...и мне ставили за это 2(

Meneltor написал(а):

а что она? заставляет?) ну судя по ситуации с антивиром,там тотал контроль)))))))

я помню она когда-то и за четверки ругала...а если в триместре,то вообще интеренета лишала...О_О

0

33

Jysenka написал(а):

то вообще интеренета лишала...

за что её так?) отличником быть тоже не есть хорошо))

0

34

Meneltor написал(а):

что посоветуешь из ирландского фолка?)

единственная группа которая оправдала мои надежды эт The young Dubliners , очень ритмичная музыка , постоянно ирландские народные мотивы , все время когда слушаю танцевать хочется  , короче должно понравиться ))))

0

35

Meneltor написал(а):

за что её так?) отличником быть тоже не есть хорошо))

ну за 4 в триместре...мдо...короче забей)

Gavsik написал(а):

The young Dubliners , очень ритмичная музыка , постоянно ирландские народные мотивы , все время когда слушаю танцевать хочется  , короче должно понравиться ))))

Надо будет послушать, я ж когда-то ходила на ирландские танцы...хоть что-то помню в отличие от хип-хопа)

0

36

Gavsik написал(а):

единственная группа которая оправдала мои надежды эт The young Dubliners , очень ритмичная музыка , постоянно ирландские народные мотивы , все время когда слушаю танцевать хочется  , короче должно понравиться ))))

да,нравится)) the young dubliners - foggy dew

0

37

Meneltor написал(а):

да,нравится)) the young dubliners - foggy dew

да да да отличная тема ,

Jysenka написал(а):

Надо будет послушать, я ж когда-то ходила на ирландские танцы...хоть что-то помню в отличие от хип-хопа)

уго классно и как интересно ?

0

38

Поговорить? Это можно... Вот только пускают ли сюда новичков?

0

39

Gavsik написал(а):

уго классно и как интересно ?

ну так...ноги потом болели жутко...я ушла быстро оттуда...))

0

40

Очень грустный человек написал(а):

Поговорить? Это можно... Вот только пускают ли сюда новичков?

Конечно!)) Присоединяйтесь к нам)) Почему это "Очень грустный человек"?!? Ну так ниииззяя!!! Давайте быстро сменяйте ниик!м?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)= (55)