Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу дачу!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили с мужем, что пора нам приобрести дачу. По этому поводу созрела тема. Мы в этом новички, поэтому хочу спросить, на что обратить внимание при покупке земли, или сразу лучше брать готовую дачу с домом, как облагородить территорию, что нужно знать, чтобы не напороться на неплодородную землю? В общем, я любым советам буду рада

0

2

А вы хотите именно землю купить и строиться? Тогда желательно, чтобы уже коммуникации были подведены. А то потом это удовольствие Вам в копеечку встанет. У нас знакомые купили участок уже со всеми коммуникациями и теперь строятся полным ходом. И недалеко, и недорого. Поищите информацию, сейчас есть такие варианты.

0

3

Интересно во сколько им обошлась земля с коммуникациями. А недалеко - это где?

0

4

Это ---------------км. Но добираются они туда без пробок, шоссе не очень забито. -----------. А дом сами смотрите какой хотите. Если небольшой, так и денег меньше заплатите, а они хотят капитальный дом для дальнейшего жилья строить. Если рассматриваете -------------, съездите, на месте оно виднее.

0

5

Да, спасибо за информацию и советы, думаю, на следующие мужнины выходные поедем, съездим

0

6

Сообщение для Ундина

Ну так вы же работаете в агенстве недвижимости, чё ж  здесь спрашиваете? Это вообще-то форум общения, а не купли-продажи.

0

7

А я уже никакой дачи не хочу: работаешь,ухаживаешь,поливаешь,сажаешь,а пришёл некто и всё собрал,хоть бы попробовать оставил...Воровство на дачах не искоренить...А жить всё время не получается...

0