Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Kuper написал(а):

думаю на этом фоне и она не комплексует

Тогда нужно отдать Вам и ей должное.  :cool:  Я бы не смогла жить с мужчиной младше меня на 10лет. Осознавать что когда ты заканчивала школу, а твой мужчина пошел в перый класс-для меня тяжеловато.

0

22

Vlada написал(а):

мне кажется всегда эта математика (долбанная) будет напоминать о себе где то на подсознании.

И что же будет напоминать математика??

Kuper написал(а):

Я виду себя вполне уверенно, думаю на этом фоне и она не комплексует

Она не комплексует, с мужчиной младше себя она чувствует себя молодой! Ведь если бы комплексовала, всегда бы напоминала что старше, и все в таком духе.

Vlada написал(а):

Я бы не смогла жить с мужчиной младше меня на 10лет. Осознавать что когда ты заканчивала школу, а твой мужчина пошел в перый класс-для меня тяжеловато.

Ничего страшного в этом нет !Тут дело не в возрасте, а в любви, уважении и т.д.
Я со своим мужем чувствую себя да и выгляжу моложе  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif  и ни разу никто у нас в семье не напомнил про возраст что-то.

0

23

Девочки! Грядет матриархат! Сейчас микого не удивишь тем,что жена старше. Еще 20 лет назад общество порицало такой брак и именно женщине было "всеобщее презрение". А-а молодого захотела-а?! И именно тетки,живущие с аморфными импотентами рьянее всех "НЕ ПОНИМАЮТ".

0

24

Невижу ничего плохого в том ,что мужчина младше. И сейчас таких пар все больше. Очень часто у женщин такой выбор связанн с внутренним возрастом и состоянием энергетики,а не с паспортными данными.Молодой мужчина ,часто в большей степени привлекателен и сексуален. Трудно переключиться на более зрелого. Вас будут отпугивать даже такие мелочи, как несвежая кожа, морщинки, полнеющий животик.)) Мужчины, с годами,могут становится нудными, зацикленными на быте и деньгах, а Ваша молодая,легкая душа этого не принимает. Кроме того, юный любовник всегда энергетически подпитывает женщину, помогает сохранить привлекательность и уверенность в себе.

Чтобы не ошибиться, нужно понять,что притягивает к Вам каждого из мужчин в отдельности. И если уж дело в комплексах, то ими страдаете не Вы, а они.)))
1. Современные молодые люди часто бывают инфантильными. Они чувствуют себя неуверенно с молодыми девушками. Боятся показаться слабыми,смешными,неопытными. Во взрослой женщине они чувствуют в ,первую очередь, добрую понимающую и всепрощающую "мамочку".
2. Сейчас существует такое понятие среди молодежи - экзотическая любовница. Любовница,которая старше тебя лет на ...дцать. Они хвастаются этим перед друзьями, кажутся себе крутыми "казановами"
И это не случайно - пик сексуальности мужчины 20-30,а женщины 35-45. Природа сотворила с нами нехорошую шуточку.))) Молодые парни теперь поняли это и надеются с помощью зрелой женщины удовлетворить своих секс.фантазий.
3. Молодые девушки изначально нацелены на создание семьи, материальную обеспеченность,знакомство с родителями, рождение ребенка. Со взрослой женщиной все проще. Она сама за все отвечает и не требует больше,чем парень хочет ей дать.
4. Есть и такие,которые считают,что девушки скучны, с ними поговорить не о чем. Только более взрослая женщина способна дать не только секс, но и интересное общение.
Нужно понять, кто Ваш молодой друг - маменькин сынок, искатель жаркого секса, интеллектуал, альфонс !? А может быть, это все к нему и не относится. Любви все возрасты покорны. И он просто искренне влюблен в Ваши достоинства !!!
Ведь,известная всем Анна Керн,которой Пушкин посвятил " Я помню чудное мгновенье", вышла замуж в 40 лет за 20-летнего юношу и прожила с ним счастливо до 60 лет. Потом он умер, а она еще до 80 лет дотянула.))) Вот так..
В жизни бывает всякое и каждый выбирает то,что нужно ему лично.
Если Вам более комфортно и приятно общаться с молодыми, то не нужно себя переубеждать и мучиться,что скажут знакомые. Живите ,любите так,как Вам нравится и будьте счастливы !!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!)))

+1

25

Исключительно индивидуально. Что для одного-норма, для других исключение.

Варя Черноус написал(а):

В жизни бывает всякое и каждый выбирает то,что нужно ему лично.

:yep:

Варя Черноус написал(а):

Живите ,любите так,как Вам нравится и будьте счастливы !!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!)))

И это  действительно главное. Не надо смотреть на кого-то, надо делать так, как считаете  необходимым для себя.

Для меня приемлема разница не более пяти лет. Ну, как бы оптимальный вариант. Что в одну-что в другую сторону)))

0

26

Мне 33,ему 26. Я разницу не ощущаю. Французы говорят-женщине столько лет,сколько лет ее любовнику. Не знаю,девочки,я собираюсь замуж,как только зацветут маргаритки. Я так счастлива! Он любит меня,я это чувствую. Я его обожаю. Мы собираемся родить ребеночка!!! А на нашу разницу никто не обратил внимания,вернее не заострил. Нет,он не альфонс,зарабатывает очень хорошо,а "маменькиных сынков" на дух не переношу! Я счастлива,почти в полной мере.

0

27

У моих родителей разница в 14 лет,и ничего,живут душа в душу=)

0

28

Кто кого старше,Виктория?

0

29

Мама)

0

30

Крууто. Расскажи поподродней!

0

31

какая разница сколько лет????????? и кто старше?????????????главное что бы были чувства. а остальное все фигня!!!!!!!!!

0

32

поделюсь своим опытом. Мой бывший муж был на 6 лет младше меня. (Мы когда познакомились сначала думали что мы ровестники) Правда, очень быстро выяснили кому сколько лет. Прожили в браке 13лет. Не буду скрывать-да, было поначалу трудно из-за разницы в возрасте. Было такое ощущение что я себе ещё одного ребёнка завела (мне тогда было 27,а ему 21). Как говорится-у него в одном месте пионерская зорька играла. Но чувства наши были настоящими и это играло главную роль. Его родители поначалу настороженно отнеслись ко мне-старше,ребёнок есть, но потом поняли, что для их сыночка это очень даже неплохо. Я уже была не какая-то легкомысленная юная девица, а женщина созревшая. А возраст не надо скрывать. Надо сказать. Если любите друг  друга, то какая разница? Ведь любит он тебя, а не дату в свидетельстве о рождении.

0

33

Сообщение для Бусинка Ну это с отчимом моим такая разница,ему сейчас чуть за 30)
когда мужчна младще своей женщины,которая к тому-же имеет уже ребенка,то мужчина в правду как ребенок только большой)))мужчина,у которого есть свой ребенок,тогда и будет себя вести по иному...мне почти 20 а отчиму 33,я ему как младшая сестра,он занимается техникой,любит играть в игры,для него это как конструктор для пацана мелкого)))а мама рядом выглядит намного моложе,да и бодрит молодой человек рядом.У меня вообще и папа моложе мамы на 6 лет))))Никого это не напрягало вообще и не напрягает,главное чтобы хорошо было вместе

0

34

Я тоже считаю что разница в возрасте такая это не столь страшно. Вы же не старше его на 15 лет))) И то ведь есть такие пары. И ничего, живут.

0

35

Бусинка написал(а):

Но мы уже "обросли" отношениями,он замуж зовет

Если действительно любит, то на возраст внимания не обратит, не в этом соль. Да, будут по началу напряги, разговоры, что-то типа того: "Почему скрыла, это заведомо в наших отношениях ложь...."
Но думаю мы, женщины умеем в таких ситуациях выкручиваться.
Надо говорить в любом случае, придет время. все равно правда выйдет наружу...

0

36

Полностью согласна с Реалистка. Да хорошо все будет!!!! :)

0

37

Лет через двадцать вас эта проблема не будет беспокоить. :) 6 лет будут ничто по сравнению с прочими "разницами в возрасте".

0

38

dydkina написал(а):

Лет через двадцать вас эта проблема не будет беспокоить. :) 6 лет будут ничто по сравнению с прочими "разницами в возрасте".

Как раз наоборот. С возрастом женщина выглядит старше мужчины, а еще разница добавляет. А мужчины после 35 начинают смотреть на молоденьких девушек - бес в ребро.

0

39

Никогда не стОит затягивать вопросы, что тебя тяготят. Чем дольше тянешь резину, тем бОльшими комплексами и мифами обрастаешь. Зачем себя лишний раз накручивать? И тем более ждать, что кто-то другой скажет ему об этом?
А по поводу того, что есть такие категоричные мужчины со стереотипами относящиеся к женщинам... Так для личной жизни надо таких избегать и стараться не заводить далекоидущие знакомства. Сегодня его тяготят твои лишние пять лет, завтра он придерётся к лишним пяти сантиметрам на твоей талии. В баню таких мужчин. Муж должен быть надёжным. Это должен быть человек, кому ты будешь полностью доверять, а не изводить себя ревностью и подозрениями, что кто-то ему что-то о тебе надует в уши.

0

40

при чем тут возраст,если людям хорошо вдвоем,комфортно то и возраст не помеха.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Разница в возрасте