Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Мой парень младше меня на 6 лет. Когда познакомились не говорили кому сколько лет. Когда узнала сколько ему,думаю-мама дорогая!!! Теперь боюсь сказать. Он думает,что мы ровесники. Что делать?

0

2

Для начала стоит узнать его предстваления о разнице в возрасте, потом видно будет (ИМХО)

0

3

Сдается мне,что это важно для него. Но мы уже "обросли" отношениями,он замуж зовет,не сплю ночами.

0

4

На мой взгляд - если уже так серьезно, надо "резать правду": потому что ложь обычно рушит всякие отношения, а с правдой можно смириться, если действительно всё серьезно. В качестве ободрения - я лично знакома с семейной парой, где муж на 10 лет моложе, но им это не мешает: трое деток, семейный стаж более 15 лет уже и хорошие отношения присутствуют. Правда с его родителями пришлось выдержать "битву" поначалу, но сейчас уже и они смирились.

+1

5

Бусинка написал(а):

Мой парень младше меня на 6 лет. Когда познакомились не говорили кому сколько лет. Когда узнала сколько ему,думаю-мама дорогая!!! Теперь боюсь сказать. Он думает,что мы ровесники. Что делать?

Для тебя так важна разница в возрасте????
У меня муж младше меня на 3,5 года и ничего живем счастливо, любим друг друга, и никто против не был что кто-то младше, а кто-то старше.Не надо бояться сказать про свой возраст! Если вы дороги парню своему то ему плевать на ваш возраст...
Ну а если скрывать, то подумайте сами рано или поздно все тайное становится явным  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

6

Я уже знакома с родителями,они хорошо ко мне относятся. Настораживает один момент:прежде,чем со мной познакомиться он спросил у других сколько мне лет.Это я сейчас узнала.Значит это важно для него.Но у меня лично он не спрашивал. Тешусь мыслью-не обманывала!!!  Но ведь и правду не сказала.....!!!

0

7

Бусинка написал(а):

Я уже знакома с родителями,они хорошо ко мне относятся. Настораживает один момент:прежде,чем со мной познакомиться он спросил у других сколько мне лет.Это я сейчас узнала.Значит это важно для него.Но у меня лично он не спрашивал. Тешусь мыслью-не обманывала!!!  Но ведь и правду не сказала.....!!!

Раз он узнавал сколько вам лет, неужели никто не сказал?
И это не повод для того что это ему так важно. Поговорите с ним сами, и уже 100% убедитесь важна для него разница в возрасте или нет, любит он вас или нет.
Не надо боятся, надо действовать!!!

0

8

Спасибо,Юляшечка. Конечно,скажу. Даже если буду тянуть,все равно ведь в ЗАГСе "огласят"(ха-ха-ха) Просто нужна была поддержка. Спасибо! А почему молчат мальчики???!!!

+1

9

Бусинка написал(а):

А почему молчат мальчики???!!!

Видимо сказать нечего.
Бусинка Удачки тебе!! Все у тебя будет хорошо!!

0

10

Бусинка написал(а):

А почему молчат мальчики???!!!

У нас разница 7 лет, правда, я старше. Проблем нет,вроде.

0

11

Бусинка написал(а):

Мой парень младше меня на 6 лет.

Совершенно не понимаю, подобные "проблемы", какая разница кому сколько лет?! Вы же влюбляетесь не в года, а в человека... неужели влюбившись в человека, вы узнав что он младше или старше вас, разлюбите его? Любить не за возраст нужно!
"Любви все возрасты покорны..."

0

12

Бусинка написал(а):

А почему молчат мальчики???!

для меня принципиально важно, что бы девушка младше была. Если старше - это сразу нет. Потому я такой некультурный и могу прямо спрашивать возраст))

0

13

Бусинка написал(а):

Настораживает один момент:прежде,чем со мной познакомиться он спросил у других сколько мне лет.Это я сейчас узнала.Значит это важно для него.Но у меня лично он не спрашивал.

я бы не волновался по поводу этого момента, т.к. даже если ему сказали сколько тебе на самом деле лет, то судя по всему он это воспринял нормально. потому что никакой "плохой" реакции после этого не последовало. и это нормально что он так сделал, щас даже объясню почему. издревне повелось что спрашивать у девушки о ее возрасте это дурной тон, вот он и нашел путь как обойти этот момент и узнать нужную для него информацию. а как уж ей распорядиться он решит сам. судя по всему информация его устроила. скажу по себе, что я сам часто пользуюсь таком приемом и практически всегда знаю о человеке немного больше чем мне на данный момент положено знать. это позволяет заранее знать ответы на те вопросы, которые еще не пришло время задать.
ну а конкретно по теме, в том что он младше на 6 лет, нет ничего такого из-за чего следовало бы заморачиваться. я считаю пусть знает правду, так лучше. всеравно придется сказать рано или поздно, так что тянуть не вижу смысла. раз у вас все так серьезно, значит он наверное готов к этому.

0

14

Meneltor написал(а):

Если старше - это сразу нет.

Почему?

0

15

Бусинка,а тебе самой сколько лет?)

0

16

ilya T. написал(а):

Почему?

потому что так

0

17

А мне всегда нравились и до сих пор нравятся мужчины-старше меня лет на 10-12. Незнаю почему. А если бы мужчина был младше меня, почему бы и нет, НО..., мне кажется всегда эта математика (долбанная) будет напоминать о себе где то на подсознании.

0

18

Если мужчина не заморачивается по этому поводу, тогда и женщине нечего волноваться. Я живу с женщиной на 10 лет старше меня. Этот вопрос меня никогда не волновал серьезно, она замарачивалась только в начале наших отношений.

0

19

Kuper написал(а):

она замарачивалась только в начале наших отношений.

может просто виду не показывает? сей-факт уже имеет место быть и ничего не исправишь (ну кроме паспорта конечно). Тем более, что

Kuper написал(а):

Этот вопрос меня никогда не волновал серьезно

0

20

Я виду себя вполне уверенно, думаю на этом фоне и она не комплексует. Покрайней мере не показывает это.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Разница в возрасте