Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 133

Опрос

Разница в возрасте между партнерами должна быть...
Не должно... одногодки...

0% - 0
Мужчина на пару лет старше... год, два...

14% - 7
Мужчина старше лет на 5...

20% - 10
Как минимум 10 лет...

2% - 1
Женщина на пару лет старше...

4% - 2
Женщина намного старше...(лет 5 - 7...)

0% - 0
Какая разница, главное - чтоб человек хороший был...

60% - 30
Голосов: 50

1

Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения... И должна ли быть вообще... Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10... И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...
Я не могу решить это даже для себя... Вот мой муж меня на 6 лет старше, несколько лет назад я начала нормально воспринимать своих одногодок, а теперь вообще начинаю засматриваться на мальчиков помоложе...на несколько лет(годик, другой...)...
не знаю...
У кого какие мысли?

0

2

у меня девушка старше меня на год.и все нормально

0

3

812™ написал(а):

у меня девушка старше меня на год.и все нормально

искренне за вас рада!!!   :rolleyes:

0

4

Падший Ангел
хех.спасибо :)

0

5

А вообще если по теме...мной интересуются парни моложе меня а я наоборот интересуюсь мужчинами старше себя...вот такие интересы...из за этого у меня проблемы...непонимание... и как итог одиночество :(

0

6

мне кажется, что человек должен быть хорошим..
там душа и всё такое..
хотя, мальчики-одногодки не очень мну интересны

0

7

Мой муж старше меня на 10 лет и у нас прекрасные отношения! Мы любим друг друга, ценим и уважаем! А вообще - главное в отношениях не возраст, а чувства!

0

8

у меня с моим парнем разница 17 дней :) и это совершенно не мешает нашим отношениям:) главное, чтобы вместе было интересно и легко  :)

0

9

Ольга написал(а):

А вообще если по теме...мной интересуются парни моложе меня а я наоборот интересуюсь мужчинами старше себя...вот такие интересы...из за этого у меня проблемы...непонимание... и как итог одиночество :(

Ну зачем же сразу одиночество! нужно просто искать варианты!!! ;)  :rolleyes:

0

10

Я думаю это не имеет значение на сколько должна быть раздница в возрасте.Меня, например,не привлекают мужчины моего возраста,мне нравится когда меня старше лет от 10 - 15. :good:

0

11

Это от возраста не зависит, главное чтоб человек хороший был и вам с ним было хорошо!!!

0

12

Падший Ангел написал(а):

Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения... И должна ли быть вообще... Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10... И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...
Я не могу решить это даже для себя... Вот мой муж меня на 6 лет старше, несколько лет назад я начала нормально воспринимать своих одногодок, а теперь вообще начинаю засматриваться на мальчиков помоложе...на несколько лет(годик, другой...)...
не знаю...
У кого какие мысли?

Помоему, номальный процесс. Толи еще будет. А не страшно?

0

13

Падший Ангел написал(а):

Вот интересно... Какая разница в годах между партнерами должна быть?Для всего... для секса, любви, просто общения... И должна ли быть вообще... Могут ли понять друг друга люди, которых разделяет пропасть лет в 10... И как может кто-то быть в доме хазяин, если муж и жена бывшие одноклассники...
Я не могу решить это даже для себя... Вот мой муж меня на 6 лет старше, несколько лет назад я начала нормально воспринимать своих одногодок, а теперь вообще начинаю засматриваться на мальчиков помоложе...на несколько лет(годик, другой...)...
не знаю...
У кого какие мысли?

Мне интересно с ровесницами, но дома, с женой одногодкой, тяжеловато.Я думаю разница должна быть, но максимум до 10 лет.В любовь, с большей разницей, я не верю.Один, точно врет.

0

14

haron написал(а):

Мне интересно с ровесницами, но дома, с женой одногодкой, тяжеловато.Я думаю разница должна быть, но максимум до 10 лет.В любовь, с большей разницей, я не верю.Один, точно врет.

Вот и мне, почему-то, так кажется... что больше 10 лет - это уже целая пропасть... :rolleyes:

0

15

Падший Ангел написал(а):

Вот и мне, почему-то, так кажется... что больше 10 лет - это уже целая пропасть...

Спорный вопрос... Я знаю девушку у которой парень старше её на 19 лет... Живут в гражданском не первый год... И тьфу, тьфу, тьфу покаместь всё в порядке.

0

16

Vemdaf написал(а):

Спорный вопрос... Я знаю девушку у которой парень старше её на 19 лет... Живут в гражданском не первый год... И тьфу, тьфу, тьфу покаместь всё в порядке.

А я знаю девушку, у которой папа ее старше на 19 лет! вот такая разница мне более понятна! а между мужем и женой... Разве что он ее воспринимает как дочь... :rolleyes:

0

17

Думаю, что большая разница в возрасте - это аномалия. Хотя в жизни все бывает...любовь зла... ;)

0

18

Selens, у моих родителей разница в 10 лет, и они очень любят друг друга... и ничего аномального здесь нет...

0

19

http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_sm110.gif Танюшка, извини, не хотел обидеть твоих родителей. Совет им, да любовь и долгие лета! Да и, кстати, 10 лет не такая уж и большая разница. Просто, мне кажется, что браки с большой разницей в возрасте между супругами встречаются значительно реже, чем между ровестниками... Один из таких примеров - Пугачева - Киркоров? Не знаю точно, но у них что-то около 20 лет разница, по-моему... Вот это уж слишком. Или я не прав?

0

20

Selens написал(а):

Танюшка, извини, не хотел обидеть твоих родителей. Совет им, да любовь и долгие лета! Да и, кстати, 10 лет не такая уж и большая разница. Просто, мне кажется, что браки с большой разницей в возрасте между супругами встречаются значительно реже, чем между ровестниками... Один из таких примеров - Пугачева - Киркоров? Не знаю точно, но у них что-то около 20 лет разница, по-моему... Вот это уж слишком. Или я не прав?

Да ладно, и вообще любви все возрасты покорны. И кстати, раньше в 18-19 веке, только в основном такие браки и заключались...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Разница в возрасте