Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Nobody613 написал(а):

Сообщение для итака ты не адекватен...

Хде?)))

0

62

Nobody613 написал(а):

"бог сказал"-это ты был тому свидетелем? )люди и берут что хотят и платят. ты сам себе противоречишь. или тебе не нравится как они платят?

Платой становится саморазрушение....

0

63

Этот спор не рассчитан на результат  - каждый останется при своем.

0

64

Всем привет!А я вот люблю своего друга,ему 19,а мне 22,не знаю как быть,чувствуется разница,но мне хорошо  с ним))Мы вроде и не вместе,и не друзья!не знаю что и делать,сейчас почти не общаемся,между нами всё очень сложно,посоветуйте что делать,мне очень плохо без него...

0

65

Ничего не мешает,вот вчера набралась смелости призналась ему в чувствах и предложила ему встречаться серьёзно,на что он мне ответил,что он не в том возрасте, чтоб строить со мной серьёзные отношения...в общем он мне отказал!Наверное если бы я действительно была дорога человеку он бы согласился,ну вот так!как будто бы камень с души упал,зато теперь буду спокойна и не буду тешить себя напрасными надеждами!Будем общаться с ним "как друзья".Но всё равно чувства есть и у меня,и у него я так думаю...но почему то нет??!Больше не будем с ним поднимать эту тему,даже не знаю как я с ним буду общаться далее?Так как приходится видеть друг друга и как-то общаться... Но могу сказать открыто что люблю его и хочу быть с ним. Может дадите советы?Как мне себя вести?

0

66

Спасибо за совет))постараюсь исполнить)

0

67

Бусинка написал(а):

Мой парень младше меня на 6 лет. Когда познакомились не говорили кому сколько лет. Когда узнала сколько ему,думаю-мама дорогая!!! Теперь боюсь сказать. Он думает,что мы ровесники. Что делать?

траблов не вижу)) главное любовь бывает разница много лет ну и что? как говорится ровесникков не ищут)))

Отредактировано sergeant3 (2012-11-23 03:08)

0

68

Бусинка написал(а):

Мой парень младше меня на 6 лет. Когда познакомились не говорили кому сколько лет. Когда узнала сколько ему,думаю-мама дорогая!!! Теперь боюсь сказать. Он думает,что мы ровесники. Что делать?

Ну и в норме))Мне первый раз в 16 соблазнила девушка в Геленджике молодец))ей было 22 скучала((

0

69

Caramel написал(а):

Всем привет!А я вот люблю своего друга,ему 19,а мне 22,не знаю как быть,чувствуется разница,но мне хорошо  с ним))Мы вроде и не вместе,и не друзья!не знаю что и делать,сейчас почти не общаемся,между нами всё очень сложно,посоветуйте что делать,мне очень плохо без него...

Есть такая штука любовь посмотри в Вики)) моя последняя жена старше на 2 года ну и что?главное чтоб было хорошо))блин я понимаю 19 и 22 разница есть  в этом возрасте,а я вот в 30 женился на старухе 32 летней))люблю до сих пор

0

70

Бусинка написал(а):

Мой парень младше меня на 6 лет. Когда познакомились не говорили кому сколько лет. Когда узнала сколько ему,думаю-мама дорогая!!! Теперь боюсь сказать. Он думает,что мы ровесники. Что делать?

Молодой энергичнее и проще))

0

71

Любовь да,это конечно,но восприятие разное в таком возрасте,ему на данный момент не нужны серьёзные отношения,а я хочу.

0

72

Caramel написал(а):

ему на данный момент не нужны серьёзные отношения,а я хочу.

а что значит "серьёзные отношения" ? замуж чтоли? семью создать?

0

73

Nobody613 написал(а):

а отношений серьезных он может не хотеть потому что еще не знает на сколько это круто)

А возможно он ещё не готов к такому серьёзному решению....

0

74

никанет написал(а):

Caramel написал(а):

    ему на данный момент не нужны серьёзные отношения,а я хочу.

а что значит "серьёзные отношения" ? замуж чтоли? семью создать?

Не обязательно прям замуж,просто хочу определённости,серьёзности с его стороны,но как видите не получилось,у меня такое ощущение,что он боится серьёзных отношений!Но заставить ведь я никак не могу)))Так что будем продолжать общение,но уже только по-дружески,хотя навряд ли это уже возможно)Но он мне безумно нравится))

0

75

Caramel написал(а):

,просто хочу определённости,серьёзности с его стороны

что это значит? то, что он будет встречаться только с тобой? а чем это должно закончиться, если не замуж..? и до каких пор это будет продолжаться, если будет?)

Отредактировано никанет (2012-11-27 06:03)

0

76

Caramel написал(а):

Всем привет!А я вот люблю своего друга,ему 19,а мне 22,не знаю как быть,чувствуется разница,но мне хорошо  с ним))Мы вроде и не вместе,и не друзья!не знаю что и делать,сейчас почти не общаемся,между нами всё очень сложно,посоветуйте что делать,мне очень плохо без него...

Если это действительно ДРУГ-оставить все, как есть, а не пытаться прекратить его в своего парня. Конечно, он еще не очень-то задумывается о серьезных отношениях! И зачем они ему, когда в его возрасте, впрочем, как и в твоем, можно получать удовольствие от жизни не неся бремя обязательств? Конечно, можно и подождать, пока он повзрослее и захочет этих самых серьезных отношений, но где гарантия, что с тобой? Или же что тебе они будут нужны с ним еще через год или два?
Пусти эту ситуацию плыть по течению и не форсируй события. К чему-нибудь да придешь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Разница в возрасте